Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Лоза вместо благодарности от Путина хочет звание «Заслуженного артиста»  (Прочитано 852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37652
  • Карма: 209078
5
       Лоза вместо благодарности от Путина хочет звание «Заслуженного артиста»
                                        16.10.2020 - 0:04   




Музыкант Юрий Лоза поблагодарил президента РФ Владимира Путна за объявленную ему благодарность, отметив, что логичнее было бы дать ему звание заслуженного артиста, на которое он был выдвинут год назад.           

Президент России объявил благодарность Лозе за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.

Соответствующее распоряжение главы государства опубликовано в четверг на официальном портале правовой̆ информации.

«Президенту спасибо, конечно же», — сказал РИА Новости Лоза. Музыкант отметил, что у него уже год как подготовлены документы на звание «Заслуженного артиста».     

«Вот если бы президенту документы на звание „Заслуженный артист” предложили подписать, было бы логичнее, как мне кажется. А так получается, что с точки зрения российской культуры ничего более грамоты я не достоин. Так и с чем меня поздравлять?» — добавил музыкант.

Певец, композитор, поэт-песенник Юрий Лоза родился в 1954 году в Свердловске (ныне — Екатеринбург). В 70-е годы играл в известной в СССР группе «Интеграл», которой руководил Бари Алибасов. В 1983 году стал участником группы «Зодчие», его песни составляли основу репертуара группы, в частности хит «Я умею мечтать». В 1987 году музыкант начал сольную карьеру. Лоза — автор песен «Плот», «Девочка сегодня в баре», «Пой, моя гитара, пой», «Исполнительный лист», «Сто часов» и многих других.


Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37652
  • Карма: 209078
Хотеть не вредно. вредно не хотеть,  надо было лет тридцать назад получать... тогда не был а сейчас и подавно.
 Одну песню про плот 35 лет поёт. и за это заслуженного хочет???

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
А что у нас звание "заслуженного артиста" тоже президент подписывает? Так ему совсем страной руководить некогда будет.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ну и дали бы, мне не жалко. Не убудет  :bnu:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034


У-ти какой!  :laughy:
Дареным благодарностям в зубы не смотрят, не конь... а на звание, видать, еще не напел и не наговорил: на АхеДжакнутую, на Макарку Вадимыча, и прочих, переметнувщихся... для которых Крым неНаш...  :laughy:


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13878
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127141
Лоза подаст в суд на «Первый канал» и участницу «Голоса»
Музыкант считает, что были нарушены его авторские права

Юрий Лоза | Источник: Legion-Media.ru
Певец Юрий Лоза собирается подать в суд на «Первый канал» и на участницу шоу «Голос» Алину Виардо за исполнение кавер-версии его хита «Плот», передает РИА «Новости».

Музыкант сообщил, что он не давал разрешения на переработку песни и ее исполнение ни участнице шоу, ни телеканалу. Лоза, который является автором композиции и владельцем прав на нее, заявил:

"«Первый канал» меня не спрашивал и не собирался, зная, что я категорически против использования фрагмента моей песни."
Сейчас мои адвокаты подготовятся, и буду подавать иск в суд, сумма иска пока не определена.
По его словам, участница «хотела петь то, что ей подходит, но авторы программы настояли, и впервые за девять сезонов шоу жюри обсуждало не произведение или исполнителя, а автора песни».

Съемки девятого сезона «Голоса» стартовали летом 2020 года, а первый выпуск вышел в эфир 9 октября. Ведущим остался Дмитрий Нагиев, а кресла наставников заняли Полина Гагарина, Валерий Сюткин, Сергей Шнуров и Баста.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37652
  • Карма: 209078
Это невиданная наглость!Настоящие русские людичтут за честь служить своей Родине,не помышляя о каких-то наградах и званиях!Человек просто себя уничтожает такими заявлениями.Нужно дать этому Бузову звание,вручить ему миллион,который он требует с девчонки,за исполнение "Голосе" своей "песни"!Пусть этот скупой мужичëнка будет у всех на виду,,как живой памятник человеческим порокам!
Лозе надо бы просто заткнутся...а не клянчить.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2020, 15:12 от NATALIG »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это невиданная наглость!Настоящие русские людичтут за честь служить своей Родине,не помышляя о каких-то наградах и званиях!Человек просто себя уничтожает такими заявлениями.Нужно дать этому Бузову звание,вручить ему миллион,который он требует с девчонки,за исполнение "Голосе" своей "песни"!Пусть этот скупой мужичëнка будет у всех на виду,,как живой памятник человеческим порокам!
Лозе надо бы просто заткнутся...а не клянчить.

Но закон есть закон, и даже Первому каналу его нарушать не позволено... могли бы и договориться, а если нет - так на нет и суда нет... а теперь будет...  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 53.