Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Инстаграм – обман! Настоящие фото инста-модели ошарашили Интернет.😲😳😬  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
16
Инстаграм – обман! Настоящие фото инста-модели ошарашили Интернет.😲😳😬

Дата публикации: 15 октября 2020г.


У этой миловидной девушки двести тысяч подписчиков в Инстаграм.

 

Она нравилась очень многим и восхищала людей.



До недавнего времени…



Сеь взорвали реальные фото красотки.📍📍📍



Оказывается, она вовсе не является идеальной.



Даже талия на самом деле не столь прекрасна!



Всё это – лишь фотошоп. Увы, сейчас в Инстаграме немало таких страничек, публикующих вовсе не реальные фото.




А ваши кумиры на фото выглядят так же, как в реальности?


ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
А в реале она как выкручивается?)) Не понять мне этого никогда.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
А в реале она как выкручивается?)) Не понять мне этого никогда.
  :268: :flower3: :165: :flower3: Вот действительно, девка загнала себя в ловушку виртуальной красоты, лучше уж своя честная внешность  без страхов разоблачения и напрягов. 🙂😊☺️


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
  :268: :flower3: :165: :flower3: Вот действительно, девка загнала себя в ловушку виртуальной красоты, лучше уж своя честная внешность  без страхов разоблачения и напрягов. 🙂😊☺️
Фигура у неё своя, как я понимаю. Лицо не нравится? Так подправь немного. Я и в лице ничего особо страшного не нашла. Косметолог нужен и мейк жуткий сменить.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Смех на палке! Рожа корявая, носяра толстый и курносый... :laughy: :gigigi:
Талия своя - норм, ну куда тоньше ишо? Носяру аще не свою приделала... :D
То ли дело - МЫ! Нас подретушировали - мы красотки! Зато какие есть! А ЭТО - что?! МУМИЁ катое та... :laughy: :gigigi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Это как сейчас в инсте Нюрка блюменкранц и юлька щеглова: вчера посмотрела, не видела бы их на экране без фильтров, так бы и думала, что очень красивые  :xixixi:

Оффлайн Викаша

  • Знаток
  • Сообщений: 224
  • Карма: 509
Может я что-то не понимаю...А что в принципе красивого в перекаченных губах-варениках и тонне безвкусно наложенного макияжа?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Может я что-то не понимаю...А что в принципе красивого в перекаченных губах-варениках и тонне безвкусно наложенного макияжа?
кстати тоже ни чего не понимаю,,,,, в губах рыбки губошлёпки, а фото так понимаю искуственно состаренное   O:-) O:-) O:-)


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29185
  • Карма: 112619
И вообще, кому -то до неё есть дело?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
И вообще, кому -то до неё есть дело?
честно сказать? я даже не знаю, кто это чучелко :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
И вообще, кому -то до неё есть дело?
:flower3: :165: :flower3: Получается что было дело: виртуально заинтересовались аж двести тысяч подписчиков. :rolleyes:  :) :bnu:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:flower3: :165: :flower3: Получается что было дело: виртуально заинтересовались аж двести тысяч подписчиков. :rolleyes:  :) :bnu:
круто  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242682
ну может заработанные на инсте деньги пустит на хорошего косметолога. а так конечно кожа - жуть... как у Либы...нос и свой норм и фигурка... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.