Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Сексолог поставила Тарзану страшный диагноз: его ждет импотенция  (Прочитано 792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
 
Сексолог Елена Перелыгина, зная лично Сергея Глушко, предрекла ему половое бессилие, если тот не поменяет отношение к женщинам. Перелыгина рассказала, что из-за Тарзана чуть не осталась без мужа, без семьи и без работы.

Женщина сообщила Sobesednik.ru: «Узнав, что я сексолог, он припал к моей груди и стал рычать!» И хотя дело не дошло до интима, Елена еле отбилась от «приставучего мужа Королевой».

Узнав, что Королева простила Тарзану измену, Перелыгина сказала, что Наташа поступила как мудрая женщина: «Наташа подавлена и раздавлена. Мне кажется, она даже постарела. Любой женщине трудно выдержать такое испытание. Но глядя на нее, я верю, что она справится. Они будут жить вместе. А Тарзану мне бы хотелось пожелать изменить свое поведение в общении с женщинами. Ни к чему хорошему такое не приводит. Сережа, запомни: мужчинам, которые так себя ведут, грозит половое бессилие. Понимаете, такое количество женского внимания не каждый мужчина может переварить. Все это сказывается не лучшим образом на потенции. Когда у мужчины огромное количество женщин, с годами вырабатывается пресыщенность. Проще говоря: ни на одну женщину нет прежней реакции. Так что Сереже стоит задуматься об этом. А еще Тарзан – взрослый мужчина. Ему 50 лет. В этом возрасте гормоны вырабатываются не так активно, как в юности. Количество тестостерона снижается, да и пресыщенность работает против. Так что Сергею нужно запомнить: до конца своих дней он должен смотреть только на Наташу».

 


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111787
Блин, этот маугли одетым только зимой бывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 43.