Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 4. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

90-летний Краско заболел коронавирусом и отказывается от врачей  (Прочитано 939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574177
6

    Он также признался, что многие его коллеги по театру болеют коронавирусом.
90-летний актер Иван Краско отказался ложиться в больницу после того, как у него диагностировали коронавирус. Артист рассказал КП, что сейчас чувствует себя удовлетворительно.
Зараза не берет

«Я 3 и 5 октября играл в спектакле в театре Комиссаржевской. А шестого числа пришел положительный тест. Сейчас чувствую себя хорошо», - признался Краско.

«Чувствую, тяжесть такая, слабость появилась… Думаю: „Чего это такое?" И, правда, тут-то я и поверил во все эти инфекционные дела. Врачи потом дополнительно приходили уже домой обследовать. Предлагали в больничку положить, а им отвечаю: „Не-е-е-т, ребятки, это у вас не получится"», - рассказал артист.
«Успел вот сыграть Сократа своего любимого. Но, по-моему, перерасходовал свой ресурс, энергию. Ведь полгода из-за вируса ничерта не делали мы, господи, боже мой! Думал, что разучусь играть, но нет – все вроде бы было в норме. Но перерасход все же случился. Тут-то меня инфекция и клюнула, собака!» - ворчит заболевший Краско.
Он также признался, что многие его коллеги по театру болеют коронавирусом.


Автор: Ярослав Агеев
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574177
Его право... В 90 лет чего лечиться? Чтоб без мозгов на искусственных суставах ползать по квартире? Надо уже всё воспринимать со смирением... :bnu: хотя - если проблема с лёгкими...без антибиотика не вычухается..  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.