Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202

И ЭТО ВСЕ О НЕЙ  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
девулька
Не нравится мне поведение, внешний вид и то, что я вижу с экранов у Алианы. Не нравится мне ее вечное нытье, ее депрессивное состояние, ее огрызание, словно она волчонок маленький попавший в чужую среду. Не нравится, что еще не родившийся малыш живет в каждодневном стрессе и негативе. Но... Я, как пожилая женщина, никак не могу понять другую пожилую женщину, которую невестка не то, что не любит, ненавидит. Ту, которую как только не обзывают, не называют и не пародируют. Ту, которую собственный сын собственноручно выкидывает за дверь, не желая ни видеть ее в своей молодой семье, ни слышать. А она, вылетит за дверь, пристроившись к чужим по сути людям, намотав им в свою очередь нервы своими проблемами, которые сама должна решать, как мать, слезами, своим нытьем и претензиями к молодым, но, высказав все это, опять лезет туда, откуда выгнали. И ведь если бы это было один раз, а то это повторяется и повторяется. ЕЕ в дверь - она в окно. Опять в этот негатив, в этот бесепредел, в это гонение и просто ..овнище по отношеню к ней. Не иначе эта женщина мазохистка, которой нравится все это, которая получает кайф от того, что всех вокруг трясет и колотит. От слез своих и получения сочувствия со стороны хоть и вымученное ею же и зачастую лицемерное. Иначе она уже давно собрала свои вещи, сказала сыну - живите как знаете, как умеете, не нужна моя помощь, она нужна другим моим детям. И уехала к тому маленькому внуку, который уже есть, которому тоже бабушка нужна и нужна здесь, сейчас, а не тогда, когда она станет полным инвалидом физически и психически, любя проект больше чем его маленького


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Re: И ЭТО ВСЕ О НЕЙ
« Ответ #1 : 06 Января 2014, 18:26 »
Хорошо написано. Со всем согласна, но с двумя поправками. Во первых, старуха уже является инвалидом в психическом смысле и моральным уродом. Во вторых, не нужна она ТАМ - ни внуку, ни дочерям, ни мужу. Они наслаждаются ее отсутствием. Только представьте - всю жизнь прожить рядом с такой дурой. Санька хоть последние 10 лет свободной грудью дышал. Вот ему на шоу эту идиотку и спихнули.

Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
Re: И ЭТО ВСЕ О НЕЙ
« Ответ #2 : 06 Января 2014, 18:35 »
девульке++++   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 44.