Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Толкалина снялась в прозрачном платье, показав, за что её назвали одной из самых  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
12
#ЛЮБОВЬТОЛКАЛИНА
#АКТРИСЫ
#ВНЕШНОСТЬ
Толкалина снялась в прозрачном платье, показав, за что её назвали одной из самых сексуальных женщин.💖💋🔥

Актриса пополнила свои запасы очередным кадром на грани.

Новость от 8 октября 2020, 18:46
 
Фото © Instagram / tolkalinaliuba

42-летняя Любовь Толкалина снова заставила поклонников прильнуть к экранам, чтобы внимательно рассмотреть её жаркое фото. Актриса поделилась в "Инстаграме" кадром, где предстала в прозрачном платье, стоя на прибрежных камнях.



Фото © Instagram / tolkalinaliuba

Экс-возлюбленная режиссера Егора Кончаловского продемонстрировала "летящую походку", стройную фигуру и соблазнительные изгибы, которые едва прикрывала ткань. А в подписи она решила вспомнить про день рождения поэтессы Марины Цветаевой и привела в том числе такие строки: "Безумье — и благоразумье, / Позор — и честь, / Всё, что наводит на раздумье, / Всё слишком есть".

Фото © Instagram / tolkalinaliuba

Откровенный кадр за считаные часы набрал более 20 тысяч лайков. И фанаты не смогли сдержать восторга, любуясь изящными формами любимицы. Однако многие не могут смириться с тем, что звезда "Антикиллера" и "Побега" выставляет напоказ полуобнажённые снимки, и напоминают артистке про её возраст.

Нимфа! Люба, Вы просто необыкновенно красивы! 🤩🤩🤩

iraidazelek

Красота и никакой пошлости 😍😍😍

xmikepwnz13

Откуда такое желание себя обнажённую показывать всей стране?!
luba19838383

Постоянно полуголая, красота красотой, но уже ведь женщина в возрасте, стыдно за неё.
(loriklorik.lolo)

Впрочем, Любовь не смущают негативные отзывы. Недавно она похвасталась, что вошла в список 100 самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim. И пользователи разделили радость вместе с актрисой, отметив, что она этого достойна.

Оказывается, я в списке 100 самых сексуальных женщин России по мнению журнала Maxim. Вечная женская тема "Я ль на свете всех милее" для меня уже давно имеет технический характер с уклоном в лирический туризм на тему "Природа и люди"... Но всё равно приятно 🥰🥰🥰
(Любовь Толкалина)


ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Никогда не нравилась! Но чёт жалко мне её... Роли были дурацкие, штоль... И Егор долбаный бабу продинамил, так и не женившись... O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Ух, ты. А мне понравилась очень в платье.Фигура классная.


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Личико мне не очень, а вот фигурка, особенно на этом фото - высокий класс!!! :268: :268: :268:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Фигура и личико - класс ! Но какая то страсть к эксгибиционизму и в семейной жизни  грустно .

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
42 еще молодая, мармальна. и фигура хорошая. 


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Нравится она мне в ролях.  Не вау-актриса, но лёгкая и гармоничная. Естественная и комфортная.
Но вот это раздевание.....

Оффлайн Коронавирус

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1023


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.