Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 2. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Токарева  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
8

[attach=1]
[attach=2]


« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 12:21 от ива »


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14958
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47986
Re: Токарева
« Ответ #1 : 06 Января 2014, 12:45 »
Все еще вместе. Молодцы! :flower3: Рада за них.

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Re: Токарева
« Ответ #2 : 06 Января 2014, 12:51 »
Молодцы ,вместе!!! :lasso:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Токарева
« Ответ #3 : 06 Января 2014, 13:03 »
  Моя умничка и красопеточка Катюня, счастья тебе!!! :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Токарева
« Ответ #4 : 06 Января 2014, 13:21 »
  Наконец-то Катюша счастлива! Но Слободян после дурки у меня все еще вызывает сомнения...или он играл роль психопата... :med:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Токарева
« Ответ #5 : 06 Января 2014, 13:29 »
  Наконец-то Катюша счастлива! Но Слободян после дурки у меня все еще вызывает сомнения...или он играл роль психопата... :med:

   Скорее всего папаня Катюхин быстро юркецу мозги вправил на место, у него не забалуешь.... O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Re: Токарева
« Ответ #6 : 06 Января 2014, 13:38 »
  Моя умничка и красопеточка Катюня, счастья тебе!!! :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Радуюсь глядя на них...!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
Re: Токарева
« Ответ #7 : 06 Января 2014, 14:31 »
   Скорее всего папаня Катюхин быстро юркецу мозги вправил на место, у него не забалуешь.... O:-)

Как вы себе это представляете? Не думаю, что Юра потерпел бы вмешательство в их жизнь Катиного папы.  Он и своим родителям не позволил бы вмешиваться. К тому же  папе вряд ли до них.  У него своя семья, свои проблемы, а ребята живут отдельно!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Токарева
« Ответ #8 : 06 Января 2014, 14:36 »
Как вы себе это представляете? Не думаю, что Юра потерпел бы вмешательство в их жизнь Катиного папы.  Он и своим родителям не позволил бы вмешиваться. К тому же  папе вряд ли до них.  У него своя семья, свои проблемы, а ребята живут отдельно!


  Да очень просто я себе это представляю: усадил он этого неопределившегося юркеца рядом с собой и АБИСНИЛ чисто по мужски как правильно надо обращаться с его дочерью если любит её и пошел вон, если нет серьезных чувств к ней, у мужиков свои фишки есть в таких делах если чо...... O:-)

Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
Re: Токарева
« Ответ #9 : 06 Января 2014, 14:54 »
Вы шутите? У Юры  рост 1.90, вес , черный пояс по карате и он на 20 лет моложе! Вы бы рискнули ему что-то в таком тоне объяснять?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Токарева
« Ответ #10 : 06 Января 2014, 15:33 »
Вы шутите? У Юры  рост 1.90, вес , черный пояс по карате и он на 20 лет моложе! Вы бы рискнули ему что-то в таком тоне объяснять?

  не всегда в жизни все ростом и силой меряется, иногда и жизненный опыт с умом и авторитетом играют гораздо большую роль чем все остальное...... O:-)

Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
Re: Токарева
« Ответ #11 : 06 Января 2014, 15:44 »
  не всегда в жизни все ростом и силой меряется, иногда и жизненный опыт с умом и авторитетом играют гораздо большую роль чем все остальное...... O:-)

Не всегда. Во-первых, я имела в виду разговор папы с Юрой в таком "мужском" стиле, на который вы намекали. Во-вторых, Юлия, когда весной неделю жила с ребятами на проекте, пришла к выводу, что виновником конфликтов и провокатором является именно Катя, и хотела разъяснить это папе. И в третьих, Катя говорила и писала, что  в июне, когда они с Юрой приехали в Ростов и жили там (когда у нее была сессия) - Юра понравился ВСЕМ ее родственникам. Следовательно, и папе тоже. Поэтому причин для такого разговора не было. Думаю, у них нормальные отношения, Юра уважительно к нему относится, но вмешиваться в свою жизнь никому не позволит.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Токарева
« Ответ #12 : 06 Января 2014, 16:32 »
Очень рада за них. Верю, что всё у них хорошо, а будет ещё лучше. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Re: Токарева
« Ответ #13 : 06 Января 2014, 16:42 »
Я очень рада за них,хочеться верить Слободяну,что он любит Катю,он же прекрасно знает,что семья Токаревых имеет вес в городе и находясь с Катериной ему помогут сделать карьеру.

Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
Re: Токарева
« Ответ #14 : 06 Января 2014, 17:30 »
Я очень рада за них,хочеться верить Слободяну,что он любит Катю,он же прекрасно знает,что семья Токаревых имеет вес в городе и находясь с Катериной ему помогут сделать карьеру.

А какой вес семья Токаревых имеет в городе? Вам что об этом известно? Да, они юристы, но Ростов  миллионный город, и юристов там тьма-тьмущая! И как они помогут Юре сделать карьеру на ТВ? Или вы до сих пор верите, что диктором на ТВ можно устроиться по рекомендации? Наверное в Ростове стоит целая очередь из дикторов, обладающих всеми необходимыми для этого качествами, и руководители ТВ выбирают из них по знакомству! Вы хоть понимаете, что для  того, чтобы работать диктором - надо иметь БОЛЬШИЕ СПОСОБНОСТИ! За Юру в Ростове наверное схватились обеими руками, судя по тому, как хорошо он справляется с работой. Молодой красивый мужик!  Засветился на ТВ. Уже получил роль в сериале. Вы думаете там за него будет играть Катин папа?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 893
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1177
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4782
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1140
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 60.