Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Сестры Гобозова  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #15 : 06 Января 2014, 14:49 »
Заслуженному педагогу не комильфо так много ошибок делать.
А  может   енто   которая  "незаслуженно"  в  универе  преподаёт   так она  в иностранных сильна   а русскому   видать  забыли выучить  :laughy: :laughy: :laughy:  Ой    я  чёта    шутю сёдни   как ГОВна  прям  O:-)  так  что надеюсь на меня  не обидятся  и   не пожалятся  в ООН :hihihihi:  В шутейном разговоре  чё не скажешь  :laughy: Мы  ведь  тут  все  свои   правда ? :morgun:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #16 : 06 Января 2014, 15:52 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 20:52 от Кактус »

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #17 : 06 Января 2014, 16:00 »
А  может   енто   которая  "незаслуженно"  в  универе  преподаёт   так она  в иностранных сильна   а русскому   видать  забыли выучить  :laughy: :laughy: :laughy:  Ой    я  чёта    шутю сёдни   как ГОВна  прям  O:-)  так  что надеюсь на меня  не обидятся  и   не пожалятся  в ООН :hihihihi:  В шутейном разговоре  чё не скажешь  :laughy: Мы  ведь  тут  все  свои   правда ? :morgun:
Вербочка что там за кипишь, кто чего украл я пропустила,а то запах пошел,а самого дерьма не видно


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #18 : 06 Января 2014, 16:00 »
Каждый имеет свое право на свое личное мнение и оно имеет право быть! Ни ни кто не имеет право воровать чужое и выставлять как свое, и тем более без разрешение! А в правилах группы написано что копировать и забирать за пределы группы нельзя, за это исключение навсегда из группы! Что здесь не так? Это должно быть наказуемо!Вор пусть отвечает за это!
Верняк  :262: Ишшо   Жеглов  бывало так говорил - ""Воррррррррр!!! должен сидеть в тюрме !!!"" :laughy:
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 16:15 от Верба »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #19 : 06 Января 2014, 16:03 »
Верняк  :262: Ишшо   Жеглов  бывало так говорил - ""Воррррррррр!!! должен сидеть в тюрме !!!""
Так кого четвертовать будем? новая трагедь на рисовалась хихи.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #20 : 06 Января 2014, 16:05 »
Уже взяли бы ту Марину в телевизор на недельку, глядишь и успокоилась бы

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #21 : 06 Января 2014, 16:15 »
Вот ответьте на один вопрос   -   на куя   лезут в отношения  брата  две сестры  -   сколько лет жили без братца  и в ус не дули    А  как началось поветрие на дурку  родню тащить  -  так прям  недержание началось  у болезных  :durdom:
Какого куя  не будучи свекровкой  приперлась на проект    ГОВна ???  Какого куя   если тебе не нравится сноха  торчать возле неё ???  Три года назад  ты из дома выгнала    в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ   сына с Сокол     -  они тебе  СПАТЬ МЕШАЛИ  :durdom:  а  щас  прям  зуд в пелотке  -  надо  токА с сыном  встречать новый год  -  выспалась видать за прошлые годы   когда сын  на куй не надь был     Или всё-же  это ей  "Владычицей морскою" быть охота ?  и звездой на шоу ? А на сына  уж не говоря о снохе   сморкать ей   в полотенце !!!

браво :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180974
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #22 : 06 Января 2014, 16:15 »
Каждый имеет свое право на свое личное мнение и оно имеет право быть! Ни ни кто не имеет право воровать чужое и выставлять как свое, и тем более без разрешение! А в правилах группы написано что копировать и забирать за пределы группы нельзя, за это исключение навсегда из группы! Что здесь не так? Это должно быть наказуемо!Вор пусть отвечает за это!

Ой! шо ты, тако говоришь, Мариночка! Танюшенька У нас тут равноправие, кто шо хочет, тот то и пишИть! Хде воровство, ты, лапушка, увидала?
Я вот тоже ГОВну так люблю, особливо, когда она свой жопень подставляитЬ под блукастые рученки мужика голубенького, али когда "расшаперившись на всю ивановскую область" пытается  позу лотова принять , али когда прынцу хамерунскому на хруть припадаить, а млеить- то , как цвяточек лазоревый, когда Русик по щечкам её хлопаить.
 Ну вот люблю я её, старенькую - больненьку, так что ж сразу в ООН  и на меня , ведь ничего не придумала - истинную правду пишу, от чистаго сердца!!!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180974
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #23 : 06 Января 2014, 16:25 »
Уже взяли бы ту Марину в телевизор на недельку, глядишь и успокоилась бы

Тришенька! ты никак шуткуешь, она ж из породы такой, что потом орги проклянутЬ тот день, когда её впустили, какая неделька!, её потом трилёвочным трактором не вывезешь, упираться будет не на жизнь, а на смерть, под предлогом - мамочку родименькую защищать от наглой Алинки. До денег- то семейка ну сильно охочая

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #24 : 06 Января 2014, 16:41 »
Тришенька! ты никак шуткуешь, она ж из породы такой, что потом орги проклянутЬ тот день, когда её впустили, какая неделька!, её потом трилёвочным трактором не вывезешь, упираться будет не на жизнь, а на смерть, под предлогом - мамочку родименькую защищать от наглой Алинки. До денег- то семейка ну сильно охочая
Мишань, думаю для оргов Марина находка, просто в цене не сошлись пока, молодых в длительный отпуск - а маманя с дочей нехай зажигают! :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #25 : 06 Января 2014, 16:45 »
Мишань, думаю для оргов Марина находка, просто в цене не сошлись пока, молодых в длительный отпуск - а маманя с дочей нехай зажигают! :D
Нееееее !!!  На проекте  затухнет Маринка   - знай будет на гитаре тренькать   -  надо  Иринку с бапкой  позвать на проект  а  Маринке -шиш !!!  Вот тогда  она  поднимет на них  вони  побольше  чем на Альянку !!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #26 : 06 Января 2014, 16:47 »
Нееееее !!!  На проекте  затухнет Маринка   - знай будет на гитаре тренькать   -  надо  Иринку с бапкой  позвать на проект  а  Маринке -шиш !!!  Вот тогда  она  поднимет на них  вони  побольше  чем на Альянку !!! :laughy: :laughy: :laughy:
Не думаю орги боятся..то одна бабка в лесок бегала..а потом пришлось обследование оплачивать в психушке..а тут всем семейством во главе с маманей бегать будут..берёз на них не напасешься хихих.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #27 : 06 Января 2014, 16:48 »
Нееееее !!!  На проекте  затухнет Маринка   - знай будет на гитаре тренькать   -  надо  Иринку с бапкой  позвать на проект  а  Маринке -шиш !!!  Вот тогда  она  поднимет на них  вони  побольше  чем на Альянку !!! :laughy: :laughy: :laughy:
Верба, сценарий супер! :flower3: бабушко уплачется, а сеструхи покажут нам как надо любить родственников :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #28 : 06 Января 2014, 17:23 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 20:53 от Кактус »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Сестры Гобозова
« Ответ #29 : 06 Января 2014, 17:26 »
Два дебила (сестры Гобозовы)- это сила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.