Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 8. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 11. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди

нг встретили с родителями, а потом табуном с друзьями и д.морозом)))  (Прочитано 2561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
По моим понятиям, ценность родительского авторитета никак не  зависит  от совместности проживания. А для Катюхи, несмотря на её взбрыки  и очень непростой характер, отец всегда был и думаю будет , примером   в семейной жизни и в профессиональной деятельности.

Конечно, не зависит. Но этот самый авторитет почему-то не помешал Кате ДВАЖДЫ выйти замуж, когда ее папа был КАТЕГОРИЧЕСКИ против. А в их нынешней профессиональной деятельности папин профессиональный авторитет никакого значения не имеет. К тому же у папы в семье свои проблемы - вряд ли ему до Кати с Юрой.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
  А я вот никогда в своей Катюньке и не сомневалась если чо! :flower3: :lasso: :262:
Ну и не ты :flower3: ,одна! Если чо! :lasso:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Конечно, не зависит. Но этот самый авторитет почему-то не помешал Кате ДВАЖДЫ выйти замуж, когда ее папа был КАТЕГОРИЧЕСКИ против.
Но думаю , что  помог переосмыслить содеянное и принять  правильное решение.
А в их нынешней профессиональной деятельности папин профессиональный авторитет никакого значения не имеет.
Пример в профессиональной деятельности, это умение и желание работать!
К тому же у папы в семье свои проблемы - вряд ли ему до Кати с Юрой.
У хороших родителей, думаю Катькин папа из таких, дети всегда останутся неотделимой часть семьи.


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Мне он тоже понравился в новостях.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ну рада за Катюню...только вот всё равно Юрцу не доверяю...ну ладно...дай бог что бы это только мой бред...Молодца Катюня...)))))))))))))))))


Оффлайн Пересмешник

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 476
Но думаю , что  помог переосмыслить содеянное и принять  правильное решение. Пример в профессиональной деятельности, это умение и желание работать! У хороших родителей, думаю Катькин папа из таких, дети всегда останутся неотделимой часть семьи.
[/quot

Вы во многом правы. Но  ребята живут СОВСЕМ отдельно. Юлия писала, что у них своя жизнь, и они не вмешиваются. Что касается умения и желания работать - у Юры и Кати и самих нет с этим проблем. У них еще многого нет, поэтому Юра берется за любую работу.
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 15:30 от Пересмешник »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Шурупова только и не хватает, для полного счастья!!! Прогадал парниша, упустил таку жар-птицу!!! :draznilka:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Как же приятно читать, какие они молодцы! И приятно от того, что я ошибалась в восприятии их пары... И что ещё бывает  радость после этой помойки...
Я тоже не воспринимала эту пару серьёзно...а особенно Слободяна...какой-то он врушка был. :xixixi: Но,  а теперь что же? Очень рада, что ошибалась.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 888
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1172
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4700
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1134
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 896
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.