Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 4. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 6. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Простенький жилетик для рукодельниц...  (Прочитано 2378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я сейчас вообще не вяжу...вязала в декретном детям жилетки, но это не мое... у меня тетя в этом деле ас!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
да, Коса, я так по видео на ютьюбе , смогла связать, внимание (!) одну пинетку :xixixi: вторую так и не закончила )))) вязала крючком )))


крючок ваще на фиг не моё))) я им плохо вяжу,примитивно-только если края отделать и всё)) не дался он мне как-то-учителя хорошего не было.А спицы почему-то смогла освоить совершенно самостоятельно...даже без учителей  :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 07:26 от куршская коса »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Люблю вязать, спицы освоила сама, умею вязать почти все,не люблю вязать перчатки, сейчас почти освоила крючок, нравицаа!, блин, где бы взять 25-й час в сутках?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912

Пшеном? Рисом слышала,а пшеном нет.Но правильно он называется жемчужный-верно... :smile: он получается одинаковый с изнанки и с лицевой,в этом его прелесть...
рис это когда лицевой- изнаночной 1х1 - 1 ряд
                                        лицевой- изнаночной 1х1 - 2 ряд
а потом наоборот... тоесть получаются 2 петли... как рис.. а пшено один к одному

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086

не люблю неаккуратную вязку...хотя одно время было модно вязать нарочито вытянутые петли из грубой пряжи,какой-то супер дизайнер придумал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я люблю-петля к петле,чтобы как на машинке казалось связано...
  У меня машинка вязальная есть, можно на ней попробовать, дочке подарить - моя комплекция не очень-то подходит. :flower3:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Девочки,кто умеет вязать хотя бы резинку и лицевой гладью! Посмотрите какой жилетик я надыбала в тырнете! Просто как дважды -два и прикольно![attach=1][attach=2]
Вот это класс !!!! В закладочки !!!!Спасибо !!! :flower3: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Светлана Красивая

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 33
Суппер!!!Будет время свяжу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 78.