Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 82-летний Илья Резник признался, что живет «на подаяния» Галкина и Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Мамочки дома 2 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 3. Сочинение русской школьницы об отличии русского и западного менталитета. (Интересное и необычное) от Эва 4. Как щаз помню: лечу это я, лечу...(с) *love story* (Колючий взгляд на Дом 2) от Зося 5. Советы бывалой аферистки и ее залюбленного наследника (Дом 2 новости) от кайсака 6. Устиненко. Скоро совсем останешься без зубов. Гыгыгы (Дом 2 новости) от кайсака

Божена life. Второй день рождения Игоря без Игоря.  (Прочитано 729 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

2 Октября. Второй день рождения Игоря без Игоря. Но первый день Рождения Игоря с его дочкой.
Сегодня мы с друзьями Игоря едем на кладбище открывать ему памятник. Я до сих пор люблю Игоря, несмотря на страшную обиду. Это была самая большая, светлая, нежная любовь моей жизни.
Я тоскую без Игоря. И я не устану повторять, что если бы бывшая жена не втянула его в суды, он был бы жив до сих пор. Он хотел разойтись миром, делал щедрое предложение. Но она знала, как плохо он держит удар, и судя по тому, что нам рассказывала горничная, ставила своей целью Игоря уморить. Таких, как Игорь, больше нет. Это был удивительно талантливый человек - талантливый в телевидении, в фотографии, в математике.
И как ужасно, что его извела совсем бездарная, неумная, злая и ничем непримечательная женщина. Типичная злая алчная посредственность. Младшие дети Игоря не помнили о его дне Рождения. Как-то раз в день Рождения он получил с утра счёт от младшей дочери и вопрос, можно ли ему купить какую-то хрень от сына. Надеюсь, хоть после смерти они будут вспоминать эту дату. 2 октября. 66 лет сегодня моему любимому.

Оффлайн Таша82

• Знаток
Так, мысли вслух...
Петросян воспрял, помолодел после развода с "постылевшей" женой и женитьбе на любимой.
Игорь покончил собой....
« Последнее редактирование: 02 Октября 2020, 15:06 от Таша82 »

Онлайн assa

• Друг
Закатала мужика под землю...Токсичная.

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
А все о жене бывшей успокоиться не может,половина текста про нее,а не про любимого.Про Петросяна верно подмечено,только он старше на 10 лет,а жена видимо попроще,чем эта мозгоклюйка.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Да и сама Божена не последнюю скрипку в этой смерти исполнила.

Оффлайн Elenasidorova

• Друг
Да и сама Божена не последнюю скрипку в этой смерти исполнила.
Я считаю,что и подвела его фактически к петле.Почитать только ее измышления,уже мозг сломаешь.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Я считаю,что и подвела его фактически к петле.Почитать только ее измышления,уже мозг сломаешь.
Да каждый день - кап, кап, кап. Как в Китайской пытке водой на темечко.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Лена Миро/Милочка

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 932
Последний ответ Вчера в 17:58
от Планета Шелезяка
Светская львица королева гламура

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 3
Просмотров: 248
Последний ответ Вчера в 21:05
от Техас115
Андрейка в instagram

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 6
Просмотров: 484
Последний ответ Вчера в 20:22
от разумова
Божена life

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 2
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 16:37
от МарфаВасильнаЯ
Лена Миро в instagram

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 527
Последний ответ 30 Ноября 2020, 19:06
от Планета Шелезяка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 50.