Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Жертвы пранков. | Военная тайна с Игорем Прокопенко. Часть 2 (24.10.20) (Разные реалити тв шоу) от Слава6 8. По делу актера Алексея Баталова задержаны Михаил Цивин и Наталия Дрожжина (Кино и новости кино) от User 9. Мондезир и Ефременкова поскандалили на столичном рынке (Дом 2 новости) от Сойка 10. Живём дальше... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 11. вопросы (Кулинария и вокруг нее) от Фета 12. Глоссофобия, оказывается, есть почти у всех (Интересное и необычное) от разумова

Лена Миро/Народ не поздравляет  (Прочитано 2191 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын.

Вот как это событие прокомментировала Яна у себя в Инстаграме:

Теперь у меня четыре сына, и я самая счастливая мама! Мечты сбываются! Знакомьтесь, этот малыш — Арсений Евгеньевич Плющенко. 25.09.2020

Я прочитала в блогах то, как на рождение этого ребёнка отреагировали люди. Ну, что могу сказать: народ за Яну и Женю не рад.
Вместо поздравлений, люди соревнуются в том, кто побольнее пнёт Янку.

«Бедный малыш», -- самый безобидный, пожалуй, комментарий в потоке ехидных и откровенно злых комментариев из тех, что я прочитала.

Признаюсь: удивлена. Люди у нас в «интернетах», конечно, отвязные и часто без тормозов вообще, но к рождению детей всегда относились и относятся трепетно. Даже к Собчак смягчились, когда та забеременела и родила.

Рудковская стала исключением: младенчик на руках не послужил поводом сменить всенародную нелюбовь на милость.

Задумалась: а, собственно, почему? Чем людям так не угодила Янка? Почему даже с рождением ребёнка люди отказываются поздравить её по-человечески?

Плющенко и Рудковская взяли в аренду матку, которая выносила им Сеню. Это откровенно бесит людей, большинство из которых сейчас живут в сложных экономических условиях и не в состоянии дать своим детям не то, что самое лучшее, а даже порой и необходимое.

Нет, это не зависть. Это раздражение, которое, возможно, перерастает или уже переросло в гнев. В гнев на жизнь, в которой такие общественно бесполезные существа, как Янка, покупают матки, а люди, которые пашут, выбирают между тем, что купить сегодня ребёнку: яблоко, киви или пока ничего.

Рады за бабу Яну? Почему?

Онлайн Lera

• Друг
Матку в аренду ,сперму в аренду ,симьки писки. Ребенка тоже

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Рады за бабу Яну?
пофиг...на свои шикуют рожают.

Оффлайн Dominik

• Знаток
Пусть растёт здоровеньким!

Оффлайн соседушка

• Друг
Рудковская развлекается.

Оффлайн Викентий

• Знаток
ну хоть сурмама заработала

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Терпеть её не могу, сама не знаю почему  :gigigi:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
мне лично плевать, кого они берут в аренду с маткой
а вот пижамка смутила с уличной одеждой рядом, но главное кресло золотое - всё как они любят O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
По сравнению с « молодой» мамой Пугачевой,Рудковская прям девочка )))

Оффлайн Виктория4

• Профиль на проверке
  • Друг
Честно говоря большее раздражение вызывает когда наркоманы,алкаши , короче маргиналы оравам по 5-7 человек рожают (помню сюда тему приносили про дуру ,которая от таджика 11 детей наплодила :facepalm:)а Рудковская с Плющенко не раздражают ,уж самое необходимое у ребенка точно будет,да и по возрасту самое то ,не тупые малолетки и не старперы,как Виторган или пугачиха..

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.