Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.  (Прочитано 5869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #30 : 05 Января 2014, 20:59 »
я Вас вообще цитировать больше не хочу и не буду, Вы мне не понятны в любых ситуациях происходящих на дурке, или ещё где то by by.
Валюша...проще относитесь к комментам...в шутку переведите...или просто пройдите мимо...не обижайтесь...мнения ведь разные... :flower3:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #31 : 05 Января 2014, 21:00 »
Нет, эту малолетку не исправить.....тявкает, тявкает....везде и всюду, потом ходит и вопит :isterika: , валяясь на полу рядом с унитазом. Думаю, что бесполезно ее направлять в нужное русло....надо бесов изгонять....Беременность (?) это ее красный флаг, правда никто не реагирует, но напомнить лишний раз не забывает....Мы что не были таковыми и не знаем. Нормальная женщина как до беременности нормальная, так и во время. Эта решила, что она будет спекулировать и все должны перед ней распинаться и чуть не на коленях стоять...Никаких эмоций не вызывает ВДВ, кроме как жалости...попал. Мужчиной в этих отношениях совсем не выгледит. Одно и тоже, замкнутый цикл ...как же противно на это смотретьь.
действительно до мерзости проти вно

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #32 : 05 Января 2014, 21:10 »
Утрируете. Есть установленный порядок, ведущая кто-Бородина и она обязана этот порядок блюсти. Лобное место не для того, чтобы фыркать и вскакивать, а значит игнорировать чье-то мнение в ее адрес. Правильно сделала замечание....не тем тоном.., а каким и сколько можно....Постоянно "ноги в руки" и бежать.....Уж, бежала бы по направлени к воротам, тогда бы можно было ее понять. Уважать надо тех , с кем находишься в периметре и к ведущим в том числе. Бузова и не таким тоном возвращала участников.... Слова в ее адрес не нравятся? А ее нравятся?  Пусть не провоцирует и думает что и как говорит. Умная давно бы поняла, но не дано, что выросло, то выросло....Нет у нее никаких прерогатив. Весь негатив идет от нее.   


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #33 : 05 Января 2014, 21:17 »
Утрируете. Есть установленный порядок, ведущая кто-Бородина и она обязана этот порядок блюсти. Лобное место не для того, чтобы фыркать и вскакивать, а значит игнорировать чье-то мнение в ее адрес. Правильно сделала замечание....не тем тоном.., а каким и сколько можно....Постоянно "ноги в руки" и бежать.....Уж, бежала бы по направлени к воротам, тогда бы можно было ее понять. Уважать надо тех , с кем находишься в периметре и к ведущим в том числе. Бузова и не таким тоном возвращала участников.... Слова в ее адрес не нравятся? А ее нравятся?  Пусть не провоцирует и думает что и как говорит. Умная давно бы поняла, но не дано, что выросло, то выросло....Нет у нее никаких прерогатив. Весь негатив идет от нее.
зришь в корень браво

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229234
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #34 : 05 Января 2014, 21:18 »
Утрируете. Есть установленный порядок, ведущая кто-Бородина и она обязана этот порядок блюсти. Лобное место не для того, чтобы фыркать и вскакивать, а значит игнорировать чье-то мнение в ее адрес. Правильно сделала замечание....не тем тоном.., а каким и сколько можно....Постоянно "ноги в руки" и бежать.....Уж, бежала бы по направлени к воротам, тогда бы можно было ее понять. Уважать надо тех , с кем находишься в периметре и к ведущим в том числе. Бузова и не таким тоном возвращала участников.... Слова в ее адрес не нравятся? А ее нравятся?  Пусть не провоцирует и думает что и как говорит. Умная давно бы поняла, но не дано, что выросло, то выросло....Нет у нее никаких прерогатив. Весь негатив идет от нее.
Согласна :flower3:
Аза ворота по собственной воле она не пойдёт. Ни за что.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #35 : 05 Января 2014, 21:23 »
Согласна :flower3:
Аза ворота по собственной воле она не пойдёт. Ни за что.
Вот...именно, все её угрозы, просто...сотрясание воздуха! Даже, если, будут под зад коленом...гнать, она и за ворота зубами...уцепится!  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229234
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #36 : 05 Января 2014, 21:25 »
Вот...именно, все её угрозы, просто...сотрясание воздуха! Даже, если, будут под зад коленом...гнать, она и за ворота зубами...уцепится!  O:-)
Она же сегодня матери говорила - я не знаю как с ребёнком обращаться. Значит в планах - жить, рожать, растить ребёнка на проекте.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #37 : 05 Января 2014, 21:29 »
А мне вот честно жалко Алиану... постараюсь объяснить почему. Но для этого вспомним Венчика. Эти убогие орги на любом  человеческом недостатке играют. Так и Алианка с больной психикой, ей лечиться нужно, а оргам нравится ее неадекватность и они  провоцируют и делают сценарии с руганью и валянием около унитазов, битьем в живот... честно неприятное зрелище.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #38 : 05 Января 2014, 21:31 »
Утрируете. Есть установленный порядок, ведущая кто-Бородина и она обязана этот порядок блюсти. Лобное место не для того, чтобы фыркать и вскакивать, а значит игнорировать чье-то мнение в ее адрес. Правильно сделала замечание....не тем тоном.., а каким и сколько можно....Постоянно "ноги в руки" и бежать.....Уж, бежала бы по направлени к воротам, тогда бы можно было ее понять. Уважать надо тех , с кем находишься в периметре и к ведущим в том числе. Бузова и не таким тоном возвращала участников.... Слова в ее адрес не нравятся? А ее нравятся?  Пусть не провоцирует и думает что и как говорит. Умная давно бы поняла, но не дано, что выросло, то выросло....Нет у нее никаких прерогатив. Весь негатив идет от нее.
ага...согласна полностью....может грубо скажу но по существу...они совсем забыли..кто их ...ёт и кормит!!!!

Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #39 : 05 Января 2014, 21:34 »
Янина,браво!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #40 : 05 Января 2014, 21:38 »
А мне вот честно жалко Алиану... постараюсь объяснить почему. Но для этого вспомним Венчика. Эти убогие орги на любом  человеческом недостатке играют. Так и Алианка с больной психикой, ей лечиться нужно, а оргам нравится ее неадекватность и они  провоцируют и делают сценарии с руганью и валянием около унитазов, битьем в живот... честно неприятное зрелище.
ну шла бы домой....поберегла бы себя..ребёнка..нервишки свои и наши!!!!так нет ведь..сидят!!!!деньги..деньги всем нужны!!!маманя и одна и другая ради шоу и рейтинга..и опять же денег...готовы на всё..и детей своих морально уничтожить!!!так что же жаловаться и скулить!!!мне вот всегда интересно куда смотрела светка?али конечно не подарок....но собственноручно подложить своего ребёнка под этого задрота????забирать надо было сразу...ещё после пастельных сцен с сергуней ссычкарём!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #41 : 05 Января 2014, 21:40 »
Янина,браво!
И, от меня...ЯНИНА, БРАВО! УМНИЦА!  :262: :262: :262: [attach=1]

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229234
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #42 : 05 Января 2014, 21:42 »
ну шла бы домой....поберегла бы себя..ребёнка..нервишки свои и наши!!!!так нет ведь..сидят!!!!деньги..деньги всем нужны!!!маманя и одна и другая ради шоу и рейтинга..и опять же денег...готовы на всё..и детей своих морально уничтожить!!!так что же жаловаться и скулить!!!мне вот всегда интересно куда смотрела светка?али конечно не подарок....но собственноручно подложить своего ребёнка под этого задрота????забирать надо было сразу...ещё после пастельных сцен с сергуней ссычкарём!!!
О чём говорите - забирать. Она поди звонила и подсказывала к кому ей лучше подвалить, что бы на дурке задержаться. :hihihihi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #43 : 05 Января 2014, 21:58 »
О чём говорите - забирать. Она поди звонила и подсказывала к кому ей лучше подвалить, что бы на дурке задержаться. :hihihihi:
вот вот! :lasso:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #44 : 05 Января 2014, 22:37 »
мне вообще последние серии неприятно смотреть...драка это с расцарапанным лицом и выдранными волосами, когда Бородина еще дает слово агрессору и позволяет и дальше угрожать...мне дашка даже понравилась, когда сказала, что все на себя много берут...заигрались они там у себя на шове все без исключения, и Бородина в том числе. ведущие должны быть непредвзяты, это первое, но и не позволять в свой адрес хамство. алиана реально задолбала уходить демонстративно с лобного и рыдать бегугой...откуда может быть здоровый малыш, если мать психическая? овна вообще ничего сегодня не делала и молча смотрела сценку...имхо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 880
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1165
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4581
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1129
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 890
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.