Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.  (Прочитано 5871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #15 : 05 Января 2014, 19:04 »
Ух, как я ненавижу,когда очень нравящиеся мне люди высказывают мнение,с которым я категорически не согласна(((( :): O:-) Приходиться сидеть и помалкивать, тк  не собираюсь спорить с ними из-за хомячиков(((


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #16 : 05 Января 2014, 19:11 »
как же млять она в этот раз не заревела, постоянно же слезу выдавливает, все ироды, а она ангелочек прям :gigigi: а может и за ревела, меня хватило на пару минут просмотра, дальше не смогла смотреть :sos: мне али тоже нравится тем что напрямую всё высказывает и не боится даже своего юродивого муженька, молодец девчонка, и почему если эта убогая шайка в лице Дерьмовны и её дочери могут всякую злость выливать на беременную молодую девушку, а она им что даже слова сказать не может?
как это слова сказать не может? а что она делает на проекте тогда ?только её и слышно одну и всю пагань которая есть на свете только из её рта брызжит,никому слова давать не хочет а как же она главная героиня мыльной оперы,а что она достигла этим ? только ненависть от честных и порядочных людей

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #17 : 05 Января 2014, 19:33 »
Русалинка!  :lovegirl:  :lasso: Умничка!!! :262: :262: :262:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #18 : 05 Января 2014, 19:37 »
Владычицей морскою Ксюха себя почувствовала?



ага.... владычица ... Звязда!  :gigigi: :hihihihi:

[attach=1]

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #19 : 05 Января 2014, 19:39 »
Ух, как я ненавижу,когда очень нравящиеся мне люди высказывают мнение,с которым я категорически не согласна(((( :): O:-) Приходиться сидеть и помалкивать, тк  не собираюсь спорить с ними из-за хомячиков(((
Танюшка....я так рада что это ни я.... :lasso: :lasso: :lasso:...а ты в шутку переводи...и не молчи.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #20 : 05 Января 2014, 19:54 »
как это слова сказать не может? а что она делает на проекте тогда ?только её и слышно одну и всю пагань которая есть на свете только из её рта брызжит,никому слова давать не хочет а как же она главная героиня мыльной оперы,а что она достигла этим ? только ненависть от честных и порядочных людей

чо та я в сомнениях.....в конфликте ГОВно-Али больше склонна не то чтоб поддержать Алибабайку....просто как-то жальче беременную 19-летнюю дурынду....вот тут и задумаешься  O:-) ... то ли я НЕ честная и НЕ порядочная.... то ли погань,которой фонтанирует ГОВно, никому не давая вставить слова, поганее Алибабайкиной....то ли фонтан у ГОВна просто помощнее..... :(

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180973
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #21 : 05 Января 2014, 19:59 »
И, к слову, никогда не цепляла никого из детей, постараюсь не тронуть и сейчас - но если ты, Ксюша, так любишь и ценишь бабку, то загадай на будущее такую свекровь для своей любимой дочери. А потом посмотри, откуда берутся в хлебе дырочки...

А вот здесь я согласна с автором на все 100%! Да и самой Бороде,  от чистаго сердца, такую же!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #22 : 05 Января 2014, 20:09 »
   Бедная беремчатая алихан даже пожелания себе новогодние только с ненавистью и назло всем желает, вот ведь действительно больная на всю катушку...... :durdom: :draznilka: :med:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #23 : 05 Января 2014, 20:24 »
  Алиане уже 20 лет  так-то ... :xixixi: :xixixi:  Пошел 21 й! ... Что это с ними там на проекте , все  уменьшают свой возраст  :laughy:  то ИА все 48 было , то  Элине все 20 с хвостиком ... :xixixi:   
  Как   маму с халявы не отпускать - так она сразу молодая 19 летняя   ,  кто ей поможет  , она же беременна ... :hihihihi:  Как на полу лежать , валяться в т уалете  пыльном ( там последний раз небось ОВ убирала в прошлом году  :laughy: :laughy:  )  она про  беременность не думает , лишь бы на своем настоять ...  А как трахтабидох делать и орать  во всю - она взрослая была и так дитяти хотелось , что из Дома Малютки взять решила ...  :laughy: :laughy:   
 Как же они с Сашей похожи !   Оба такие недалекие , словно из одного класса коррекционной школы   ( так вроде такие школы называются ?)...  Как же надоели эти персонажи ! Будем ждать пап 40 летних , может , тогда  позитивней станет шоу ... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229237
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #24 : 05 Января 2014, 20:30 »
Зюзюка согласна. Чем дольше смотрю на них тем больше убеждаюсь - они настоящая пара. Они и внешне похожи и внутренне. Оба страшные эгоисты. Но Алианка в своём эгоизме покруче будет. Ох и тяжело же придётся Габозову, ну если только он от неё не сбежит. :hihihihi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #25 : 05 Января 2014, 20:31 »
  Алиане уже 20 лет  так-то ... :xixixi: :xixixi:  Пошел 21 й! ... Что это с ними там на проекте , все  уменьшают свой возраст  :laughy:  то ИА все 48 было , то  Элине все 20 с хвостиком ... :xixixi:   
  Как   маму с халявы не отпускать - так она сразу молодая 19 летняя   ,  кто ей поможет  , она же беременна ... :hihihihi:  Как на полу лежать , валяться в т уалете  пыльном ( там последний раз небось ОВ убирала в прошлом году  :laughy: :laughy:  )  она про  беременность не думает , лишь бы на своем настоять ...  А как трахтабидох делать и орать  во всю - она взрослая была и так дитяти хотелось , что из Дома Малютки взять решила ...  :laughy: :laughy:   
 Как же они с Сашей похожи !   Оба такие недалекие , словно из одного класса коррекционной школы   ( так вроде такие школы называются ?)...  Как же надоели эти персонажи ! Будем ждать пап 40 летних , может , тогда  позитивней станет шоу ... :xixixi: :xixixi:
Зюзюка не переживай ,есть надежда что они потеряются где нибудь на островах

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #26 : 05 Января 2014, 20:33 »
Зюзюка согласна. Чем дольше смотрю на них тем больше убеждаюсь - они настоящая пара. Они и внешне похожи и внутренне. Оба страшные эгоисты. Но Алианка в своём эгоизме покруче будет. Ох и тяжело же придётся Габозову, ну если только он от неё не сбежит. :hihihihi:
есть надежда что нам не долго ждать осталось,финал уже близко

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #27 : 05 Января 2014, 20:48 »
как это слова сказать не может? а что она делает на проекте тогда ?только её и слышно одну и всю пагань которая есть на свете только из её рта брызжит,никому слова давать не хочет а как же она главная героиня мыльной оперы,а что она достигла этим ? только ненависть от честных и порядочных людей
я Вас вообще цитировать больше не хочу и не буду, Вы мне не понятны в любых ситуациях происходящих на дурке, или ещё где то by by.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #28 : 05 Января 2014, 20:51 »
я Вас вообще цитировать больше не хочу и не буду, Вы мне не понятны в любых ситуациях происходящих на дурке, или ещё где то by by.
взаимно :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Re: ОФИГЕЛА? - ОФИГЕЛА.
« Ответ #29 : 05 Января 2014, 20:56 »
Нет, эту малолетку не исправить.....тявкает, тявкает....везде и всюду, потом ходит и вопит :isterika: , валяясь на полу рядом с унитазом. Думаю, что бесполезно ее направлять в нужное русло....надо бесов изгонять....Беременность (?) это ее красный флаг, правда никто не реагирует, но напомнить лишний раз не забывает....Мы что не были таковыми и не знаем. Нормальная женщина как до беременности нормальная, так и во время. Эта решила, что она будет спекулировать и все должны перед ней распинаться и чуть не на коленях стоять...Никаких эмоций не вызывает ВДВ, кроме как жалости...попал. Мужчиной в этих отношениях совсем не выгледит. Одно и тоже, замкнутый цикл ...как же противно на это смотретьь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 888
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1171
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4692
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1134
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 895
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.