Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ... вы возвращайтесь ... я вас очень прошу (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 2. Мне очень нравится твой характер когда пох на всех и вся😉 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Лайфхак: еще один эффективный способ избавиться от запотевания очков в маске (Интересное и необычное) от Дуэнья 4. На днях ведущий телепроекта Дом-2 Андрей Черкасов умудрился опозорить ...... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. «Врут как умеют». Сколько россиян умирают от ковида на самом деле (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 6. Смотри сегодня - Психически больная Балтер Демосфен и Ленин вышли из чата. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Фотографии, которые заставят тебя зауважать природу и попросить у нее автограф. (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. «Титаник» XII века: кораблекрушение, изменившее историю (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. 6 историй о возникновении популярных знаков и символов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему мы издаем такой нелепый звук, когда полощем горло? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Осенний конкурс завершён. Благодарим и поздравляем всех его участников!!! (Юбилейный осенний конкурс) от Брусника 12. Мамочки дома 2 (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Чемпионка Тураева объяснила свои претензии к сотрудникам аэропорта  (Прочитано 878 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Тураева отметила, что ее не обидел факт того, что ее приняли за мужчину. «Я и сама в себе женщину не очень-то вижу», - заявила чемпионка.
Чемпионка мира по пауэрлифтингу Анна Тураева пояснила, что именно ее не устроило в общении с сотрудниками аэропорта, которым она на днях вынуждена была доказывать, что является женщиной.
«Моя внешность не дает никому права лезть ко мне в душу (и трусы)»

Тураева отметила, что ее не обидел факт того, что ее приняли за мужчину. «Я и сама в себе женщину не очень-то вижу», - написала чемпионка в инстаграме.

По ее словам она возмущена методами сотрудников.

«Для выяснения личности есть специально отведенные кабинеты», - отметила Тураева.

«Психологическое давление и унижение личности не заслуживает никто».

«Моя внешность не дает никому права лезть ко мне в душу (и трусы) с вопросами интимного характера», - подчеркнула спортсменка.
Накануне Анна Тураева пожаловалась в инстаграме на сотрудников авиакомпании, которые дважды вынуждали ее доказывать свой пол.

«Это было унизительно, при всей очереди меня отчитывали как малолетку, с вопросами интимного характера. Интересуясь, в роли кого я по жизни и в постели», - описала происходящее Анна.
«Перед посадкой в Петербурге я, как пятилетний ребенок, пыталась доказать, что я женщина. Как будто в этом была какая-то необходимость. Было сложно, но я смогла объясниться. По прилете в Москву история повторилась, только в этот раз меня встретили с агрессией. Мне стало обидно и страшно. Ни капли уважения, чувства такта, субординации. Мне казалось, что я преступница или того хуже. Я ощущала себя максимально беспомощно на глазах у всей очереди, которая наблюдала за происходящим».
В авиакомпании отреагировали на ситуацию и принесли извинения в комментариях под постом Тураевой, а также в личных сообщениях.

Пауэрлифтингом Анна начала заниматься в 2006 году. 42-летняя Тураева - абсолютная шестикратная чемпионка мира, абсолютная десятикратная чемпионка Европы и многократная абсолютная чемпионка России по жиму лежа.
Автор: Маргарита Титова
ссылка

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Оспидя, красотища-то  какая. И любовь ейная тоже хороша.

Онлайн Айрен

• Знаток
Оспидя, красотища-то  какая. И любовь ейная тоже хороша.
(Изображение удалено из цитаты.)
На Шеву из дома2 похожа

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Если этот мужичара предъявляет паспорт женщины, естественно, будут вопросы.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.