Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Донашиваю за дочкой» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 2. Сашу Черно не взяли в проект "Взвешенные люди" (Дом 2 новости) от БаБуКа 3. Загадки из журнала "Мурзилка". 18+ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 4. Люстра-подсвечник из Икеи. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Нурмагомедов призвал Всевышнего “обезобразить” лицо Макрона ... (Важные новости, события и политика) от Елена178 6. Анастасия Балтер - Братва,что мне делать как считаете? (Дом 2 новости) от Резеда
7. всем, всем, всем....))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 8. Пугачева подарила внуку-второкласснику роскошную квартиру в Москве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 9. Степан Меньщиков с женой и дочкой вернулся на проект. Бабич даст ещё один шанс (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. Вкусная краснодарская осень. (Юбилейный осенний конкурс) от glasha 11. Алкопост на вечер этой пятницы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 12. Переболела ковидом. Показываю, сколько антител было сразу после выздоровления и (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Грымза

Лена Миро в instagram  (Прочитано 638 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

То, что творит в эти дни Азербайджан, на мой скромный взгляд, недопустимо.

Как говорят, ещё с августа турки стали перевозить сирийских боевиков в Азербайджан, переодев их в форму турецкой армии. Затем, напав на Карабах, Алиев накручивает военную псевдопатриотическую истерию в своей стране.

Ну, вот такими роликами, как я показываю.

Турция, устроившая сто лет назад геноцид армян, и в этот раз активно помогает Азербайджану. Ужасно на это смотреть -- клану Алиева нужен Карабах для транспортировки углеводородов, народ Азербайджана -- нищий, а погибают простые люди.

Сегодня моё сердце с Арменией.

Хочу особо подчеркнуть: я не против азербайджанцев. Самому народу я сочувствую тоже.

Азербайджанцы плохо живут. Очень бедно. Это преступно в такой богатой нефтью стране. Могли бы жить как в Кувейте, а прозябают, как в Конго.

Несколько кланов прибрали к рукам всё богатство Азербайджана и внушают своему народу, что их враг -- Армения.

Ой, ли? Разве армяне грабят вашу страну? Армяне подмяли под себя добычу нефти и живут во дворцах?

Не могу спокойно смотреть, как в XXI веке происходит такое. Царьки во дворце, сидя на золотых унитазах, натравливают один народ на другой. Гибнут люди.

Стыд и позор.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро в instagram
« Ответ #1 : 02 Октября 2020, 15:29 »

Не могу спокойно смотреть, как в XXI веке происходит такое. Царьки во дворце, сидя на золотых унитазах, натравливают один народ на другой. Гибнут люди.

Миро у себя бревно не видит...у нас такая же ситуация

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 44.