Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для дорогих форумчан и особенно гостей форума!!! Велкам и все дела!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Православие и отвага. Что за границей написали о купании Путина в проруби ... (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 3. В 1987 году Гарри Каспаров бросил беременную Марину Неёлову. Взгляни, как ... (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворец Путина как игла Кащея/ (Важные новости, события и политика) от Алла2 5. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от grand ladi
7. Ефремов заболел в колонии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 8. «Правда на его стороне»: Собчак публично встала на сторону Навального (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. «Встань как следует!»: пес поставил кота на место во время съемки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 10. Бузбек помпезно празднует.)))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от grand ladi 11. Быстрый тест: что особенного в работе твоего мозга? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 12. Китайская дорама (Сериалы) от Эжен

Лена Миро в instagram  (Прочитано 710 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

То, что творит в эти дни Азербайджан, на мой скромный взгляд, недопустимо.

Как говорят, ещё с августа турки стали перевозить сирийских боевиков в Азербайджан, переодев их в форму турецкой армии. Затем, напав на Карабах, Алиев накручивает военную псевдопатриотическую истерию в своей стране.

Ну, вот такими роликами, как я показываю.

Турция, устроившая сто лет назад геноцид армян, и в этот раз активно помогает Азербайджану. Ужасно на это смотреть -- клану Алиева нужен Карабах для транспортировки углеводородов, народ Азербайджана -- нищий, а погибают простые люди.

Сегодня моё сердце с Арменией.

Хочу особо подчеркнуть: я не против азербайджанцев. Самому народу я сочувствую тоже.

Азербайджанцы плохо живут. Очень бедно. Это преступно в такой богатой нефтью стране. Могли бы жить как в Кувейте, а прозябают, как в Конго.

Несколько кланов прибрали к рукам всё богатство Азербайджана и внушают своему народу, что их враг -- Армения.

Ой, ли? Разве армяне грабят вашу страну? Армяне подмяли под себя добычу нефти и живут во дворцах?

Не могу спокойно смотреть, как в XXI веке происходит такое. Царьки во дворце, сидя на золотых унитазах, натравливают один народ на другой. Гибнут люди.

Стыд и позор.

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Лена Миро в instagram
« Ответ #1 : 02 Октября 2020, 15:29 »

Не могу спокойно смотреть, как в XXI веке происходит такое. Царьки во дворце, сидя на золотых унитазах, натравливают один народ на другой. Гибнут люди.

Миро у себя бревно не видит...у нас такая же ситуация

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Божена life

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 1
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 17:57
от Liomy
Бывшая жена Аршавина Алиса Казьмина впервые показала изуродованное болезнью лицо

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 1229
Последний ответ Вчера в 19:23
от Ленуша
Лена Миро/Армяне виноваты?!

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 1717
Последний ответ Вчера в 21:50
от irinka5
Герман Стерлигов. Про дворец президента.

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 14
Просмотров: 947
Последний ответ Вчера в 19:22
от Dani
Сафронов рассказал о страданиях вдовы Грачевского. Миро подняла ее на смех

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1609
Последний ответ Вчера в 15:02
от Софья Рублик

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 46.