Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Возвращение  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Возвращение
« Ответ #1 : 05 Января 2014, 17:25 »
ну теперь этот жабий рот должен дать Джо)))

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Re: Возвращение
« Ответ #2 : 05 Января 2014, 17:30 »
 :durdom:, если это так. Не слишком ли жирно будет этому камерунцу? Показал себя пошлым и циничным. Мог позволить швырнуть на кровать Лию...да кто он такой и почему ему такие привилегии?  Может он и хороший человек, как там на проекте ребята отзываются, но его отношения к девушкам,  остаются желать лучшего. За ворота его, а не девушек возвращать.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Возвращение
« Ответ #3 : 05 Января 2014, 17:34 »
...надолго ли... :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Возвращение
« Ответ #4 : 05 Января 2014, 17:35 »
Обе девочки никакущие. С Люсиндой у него бы получилось, а так будет перебирать до посинения впустую.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Возвращение
« Ответ #5 : 05 Января 2014, 17:40 »
к этому Жопнику ещё девушек подгоняют ,я бы его через забор перекинула и по мосту с лампочками босого погнала

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13943
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127850
Re: Возвращение
« Ответ #6 : 05 Января 2014, 17:46 »
Обе девочки никакущие. С Люсиндой у него бы получилось, а так будет перебирать до посинения впустую.
Перевозбудила Люсинда Джози, вот и подгоняют телочек  на заклание, т.к. со стареющей девицей ему как-то совсем не комильфо...Бедный Джози...[attach=1]

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Возвращение
« Ответ #7 : 05 Января 2014, 18:23 »
.
Дебилизм какой то.явно кого то обслуживает этот папуас..прям девок ему эшелонами подгоняют..та не та ..эта не эта..фуфуф дебилизм полный..мне на его рожу смотреть противно..особенно когда девок на лобном выбирал.а чего сразу раком не заставил встать..для выбора фуфуфуфу.


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14738
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47297
Re: Возвращение
« Ответ #8 : 05 Января 2014, 18:34 »
Дебилизм какой то.явно кого то обслуживает этот папуас..прям девок ему эшелонами подгоняют..та не та ..эта не эта..фуфуф дебилизм полный..мне на его рожу смотреть противно..особенно когда девок на лобном выбирал.а чего сразу раком не заставил встать..для выбора фуфуфуфу.

Я вот тоже не пойму, до чего надо дойти, чтобы этой обезьяне африканской наших девок на случку подгонять. А он еще и кочевряжится. Мерзость какая! Я не рассистка, но во таких пристибаев терпеть не могу.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Возвращение
« Ответ #9 : 05 Января 2014, 18:36 »
Я вот тоже не пойму, до чего надо дойти, чтобы этой обезьяне африканской наших девок на случку подгонять. А он еще и кочевряжится. Мерзость какая! Я не рассистка, но во таких пристибаев терпеть не могу.
я тоже без отвращения на его художества смотреть не могу

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Re: Возвращение
« Ответ #10 : 05 Января 2014, 18:39 »
Бедный,бедный девушка у нее уже кличка есть АВАТАР и правда приглядитесь  :gigigi:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Возвращение
« Ответ #11 : 05 Января 2014, 18:41 »
Дебилизм какой то.явно кого то обслуживает этот папуас..прям девок ему эшелонами подгоняют..та не та ..эта не эта..фуфуф дебилизм полный..мне на его рожу смотреть противно..особенно когда девок на лобном выбирал.а чего сразу раком не заставил встать..для выбора фуфуфуфу.
может ов :244:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180531
Re: Возвращение
« Ответ #12 : 05 Января 2014, 21:12 »
Я, вообще, не пойму для чего или для кого его там держат. Действительно, обидно за девчонок, подгоняют их, как бычков на заклание к этому прынцу камерунском, на которого без отвращения не взглянешь, не то.чтобы спать с ним.

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Re: Возвращение
« Ответ #13 : 05 Января 2014, 22:07 »
Страшный и ужасный Джо, раздражает не только своим внешним видом, но и речью, я понимаю что русский язык трудный, но его обьедильсья вышибает. Удивляюсь за что его любят на поляне, девчонок уже чуть ли не насилует, а ему все в ладоши хлопают, мерзкая камерунская горилла. Не иначе как протеже самой Васьки!!!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Возвращение
« Ответ #14 : 06 Января 2014, 01:09 »
Страшный и ужасный Джо, раздражает не только своим внешним видом, но и речью, я понимаю что русский язык трудный, но его обьедильсья вышибает. Удивляюсь за что его любят на поляне, девчонок уже чуть ли не насилует, а ему все в ладоши хлопают, мерзкая камерунская горилла. Не иначе как протеже самой Васьки!!!!
Давно  уже понятно  что на проекте  никаких дружеских  отношений  нет  и в помине  и  когда  вот как  этого  орангутанга  все   выделяют  как  "хорошего человека " ( причём  в других случаях   сразу предъявляется убойный аргумент  для выгона  -  хороший человек  не профессия  и  т.п.  )   Понятно  что  его просто "крышуют "  орги  или ведущие -  в общем  не просто так  там сидят  и жопы греют   не боясь голосований  половина участников  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.