Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Что в Санкт - Петербурге?  (Прочитано 1461 раз)

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
10
Посмотрела сегодняшнюю статистику по коронавирусу в России. Впервые обратила внимание на разницу показаний по регионам.
Удивили показатели смертности в Санкт-Петербурге. Если в целом по стране (как и по всему миру) эти показатели варьируют от 1 до 2,5% , то в санкт Петербурге они показатель смертности составляет аж 6,86%!!!!!. Кто-нибудь может объяснить почему такая разница?

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой

Очередь из скорых у Покровской больницы.

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Я практически из дома не выхожу. Реально страшно. Это все правда, в Питере самая большая смертность по России. И никто не соблюдает норм. Но если честно, мне здесь комфортнее, чем в Париже, где иностранцев врачи не принимают и даже скорые не выезжают по страховке( Тут хотя бы приедут заберут...

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Страшно представить что чувствуют больные и медики, находясь в этой многочасовой очереди.
Не хотелось бы так, если чо...

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
Климат в СПб способствует тому, что высок процент сопутствующих заболеваний, мне кажется.

Оффлайн La Peregrina

• Колючая команда
  • Знаток
статистика на сегодняшний день и не лепите майские фотографии

Оффлайн Лео

• Герой
не знаю, что в питере - упаковали вчера в инфекцию 49 человек у нас - и тут читаю сосновоборская рыбалка - вход 500 р., не офигели ли от праздников?
и тут же читаю, что оклад у врача 7000 р - до 40 тысяч нагоняют надбавками - если интересно могу принести     :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Мои родители болели коронавирусом весь июнь и начало июля. Я как раз через Минск вернулась из Парижа и сидела у себя в квартире на карантине. Увидела родителей только через полтора месяца после приезда. Лечили их хорошо, ничего не могу сказать. Врачи ходили к ним в спецодежде, все лекарства привозили, постоянно брали анализы, звонили каждый день. У папы сахарный диабет, он сложнее перенес. В общем и целом, это был как сильный грипп по ощущениям, без поражения сильного легких. У мамы было 1,5-2%, у папы вообще без поражения. Они считают, что в 70 лет легко отделались...

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
статистика на сегодняшний день и не лепите майские фотографии
(Изображение удалено из цитаты.)
Зачем вы так грубо? Это сегодняшняя таблица

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
а у нас с сегодняшнего дня опять ограничения в торговых центрах ввели ...запретили все массовые мероприятия ..

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Что в Санкт - Петербурге?
« Ответ #10 : 01 Октября 2020, 14:11 »
Зачем вы так грубо? Это сегодняшняя таблица
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо,  Алисик))) :kiss5:  Я аж растерялась от хамства... думала напутала

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #11 : 01 Октября 2020, 14:15 »
Может подсчёт разный, в Питере считают всех умерших кто болел короновирусом, а в других регионах умерших от коронавируса. :blink:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 01 Октября 2020, 14:20 »
Может подсчёт разный, в Питере считают всех умерших кто болел короновирусом, а в других регионах умерших от коронавируса. :blink:
Там как-то мудрено высчитывают этот процент. Мне друг об'яснял, но я ничего не поняла))) Но в Питере реально большая смертность(

Онлайн Бабайка

• Друг
« Ответ #13 : 01 Октября 2020, 14:36 »
Жителей Санкт-Петербурга с 1 октября перестанут пускать в общественный наземный транспорт, метро и такси без масок и перчаток. Об этом сообщил председатель комитета по транспорту Кирилл Поляков, передает РИА Новости в среду, 30 сентября.

Онлайн Бабайка

• Друг
« Ответ #14 : 01 Октября 2020, 14:55 »
Подруга из Питера написала, что у них опять Ленэкспо собираются открывать.  O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 63.