Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Малышева удивила публику внешним видом на прощальной церемонии ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Сотрудники отеля выложили омерзительные фото проживания Артёмовой. (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Ефремов заболел в колонии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Амели 6. Для дорогих форумчан и особенно гостей форума!!! Велкам и все дела!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиночетинка
7. Байден против Москвы. Как новый президент США ударит по России (Важные новости, события и политика) от Пиночетинка 8. Православие и отвага. Что за границей написали о купании Путина в проруби ... (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 9. В 1987 году Гарри Каспаров бросил беременную Марину Неёлову. Взгляни, как ... (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 10. Дворец Путина как игла Кащея/ (Важные новости, события и политика) от Алла2 11. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от grand ladi 12. «Правда на его стороне»: Собчак публично встала на сторону Навального (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить ...  (Прочитано 728 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5
     Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу жить.
Олег Рой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 :268: Здорово сказано. Это нормально окружить себя единомышленниками, и не тратить время на недовольных жизнью людей... а так - спасибо за прекрасную осень)))  :flower3:

Оффлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 45.