Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Котэ (Колючие питомцы) от pupson70 2. На днях ведущий телепроекта Дом-2 Андрей Черкасов умудрился опозорить ...... (Дом 2 слухи) от бегемот05 3. Андрейка в instagram (Интернет знаменитости) от мадамочка 4. ... вы возвращайтесь ... я вас очень прошу (Колючие разговоры обо всём) от NatyGruziya 5. Сочинение русской школьницы об отличии русского и западного менталитета. (Интересное и необычное) от мадамочка 6. Колыбельная с четырьмя дождями... 4 мин. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от бегемот05
7. Избранная президент Молдавии Санду затеяла двухходовку с Путиным (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Мне очень нравится твой характер когда пох на всех и вся😉 (Дом 2 слухи) от БаБуКа 9. Как щаз помню: лечу это я, лечу...(с) *love story* (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. Фисташка ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭТОТ МИР ❤ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ну какая же Мадан отвратная (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Лена Миро/Милочка (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка

Горбачёв заявил, что мир был бы безопаснее при сохранении СССР  (Прочитано 460 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв заявил в интервью The Times, что мир был бы безопаснее, если бы Советский Союз удалось сохранить.
«Как бы выглядел мир, если бы Союз был сохранён? История не знает сослагательного наклонения. Но я думаю, мир был бы лучше. Он был бы стабильнее, безопаснее, справедливее», — приводит РИА Новости слова Горбачёва.

Он отметил, что распад Советского Союза не был «конечным результатом» перестройки.

«Ни в коем случае. И разумеется, мы этого не хотели», — отметил он.

Также Горбачёв призвал будущего победителя президентских выборов в США как можно скорее провести встречу с президентом России Владимиром Путиным.
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Между строк: "Хорошо живу, в США живу", товарищи!  :xixixi:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Заткни свое хлебало ,урод ( горбатый), уничтоживший вел кую страну

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот ведь падла меченая , сам развалил, а теперь сам сожалеет.

Онлайн assa

• Друг

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
а в Беловежской пуще кто перетирал?

Онлайн азия

• Колючая команда
  • Друг
Да говорящей головой он был! Чего его пинать? Там другие ребята крутили вертели, часть наши соотечественники ( как обычно со светлыми лицами и загребущими руками), а часть рябят из других стран- искренне " желающих" добра и удивительно убедительных в своих сказках о молочных реках и кисельных берегах в том светлом  и справедливом! Для всех!!!! Будущем. Так что чего на горбачева плеваться? Поддержку он  тогда от народа  имел.

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
а в Беловежской пуще кто перетирал?
Ельцин там был, Горбачёва не звали.

Онлайн User

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Ну и что не сохранил-то? Балабол   O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 51.