Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как приятно смотреть на красоту! (Дом 2 слухи) от Irina45 2. Александр Задойнов. Элина наконец то разрешила встретиться с Сашенькой ) (Дом 2 слухи) от glasha 3. «Спутник» как железный занавес: прививка может стать барьером для путешествий - (Важные новости, события и политика) от шулер 4. Государство направит 16 млрд рублей для поддержки отечественного автопрома (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Идеи домашнего дизайна от которых очень больно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Илья Яббаров - Алёне Савкиной: У меня есть доказательства, что ты мне изменяла (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова
7. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Правда Викторовна 8. Мелочи, которые способны вывести из равновесия даже самых стойких из нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сойка 9. Человек на букву М. 6 главных отличий москвича от «понаехавшего» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня 10. Эти два дня я любила Тихонова до самозабвения… Я любила его. Целых два дня… (Кино и новости кино) от Stava 11. Даже не почистила. Кулинарный шедевр Ольги Рапунцель разлетелся по сети (Дом 2 слухи) от Зося 12. Надежда Ермакова тяжело переживает увольнение с проекта (Дом 2 слухи) от Kopcap
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Имбирь с лимоном и мёдом - вкусно и полезно  (Прочитано 1423 раз)

Оффлайн Olga_Krupa

• Колючая команда
  • Друг
 :165: спасибо)))

Онлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Нефанаточка, Ириша, Малышева прям дурО! Очень полезный мед и эта смесь - кладезь витаминов.  :268: :flower3: :flower3: :love005: :kiss04:

Онлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Нефанаточка, Ириша, Малышева прям дурО! Очень полезный мед и эта смесь - кладезь витаминов.  :268: :flower3: :flower3: :love005: :kiss04:
fortyna:165: :laughy: в той передаче она пчеловоду из Башкирии сказала, что у них мед в горах ещё больмень, есть можно, а вообще мёд это просто сладкий продукт. :laughy:

Онлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Нефанаточка, ну что сказать? Врач называется.  O:-)

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
Это мой любимый напиток  :268: имбирь вообще обожаю))

Нефанаточка:flower3: :flower3: :flower3: 
Отличный рецепт :applo2:

Оффлайн Грымза

• Колючая команда
  • Друг
Нефанаточка:flower3:  Тоже полюбляю этот напиток,особенно зимой,прогревает до кончиков пальцев.

Онлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Нефанаточка, ну что сказать? Врач называется.  O:-)
fortyna, удивительные вещи иногда говорит. :xixixi:

Онлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Это мой любимый напиток  :268: имбирь вообще обожаю))
Нефанаточка:flower3: :flower3: :flower3: 
Отличный рецепт :applo2:
Максима:165: спасибо!  :love005: :flower3:

Оффлайн Анна84

• Колючая команда
  • Друг
Это очень полезно!  :flower3:
Я тут недавно прямо на работе почувствовала себя плохо . Заварила кипятком лимон и имбирь, правда клюкву ещё добавила. Две чашки на работе, и одну на ночь. На следующий день и следа от недомогания .

Онлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Нефанаточка:flower3:  Тоже полюбляю этот напиток,особенно зимой,прогревает до кончиков пальцев.
Грымза:165: да! А летом с холодной водой здОрово освежает. :268: :love005: :flower3:

Онлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Это очень полезно!  :flower3:
Я тут недавно прямо на работе почувствовала себя плохо . Заварила кипятком лимон и имбирь, правда клюкву ещё добавила. Две чашки на работе, и одну на ночь. На следующий день и следа от недомогания .
Анна84:tulpan01: да, надо иметь в виду, клюкву у нас продают замороженную. :flower3:

Оффлайн Анна84

• Колючая команда
  • Друг
Вот прямо замороженную и добавила. Реально, помогло. Как хорошая таблетка. Даже лучше,натурель же все. :165:

Онлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Вот прямо замороженную и добавила. Реально, помогло. Как хорошая таблетка. Даже лучше,натурель же все. :165:
Анна84, ну, тем более тогда. :268: :flower3:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
А я мёд не люблю :(
А имбирь с лимоном - даааа :wub: и просто пожевать в удовольствие :xixixi:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 59.