Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Видео героев (Евгений Руднев) / Мужчины тоже плачут…  (Прочитано 769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129425
4
Видео героев    (Евгений Руднев) / Мужчины тоже плачут…
[attach=1]

ссылка


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Натусь, спасибо :flower3:  :lol: :lol: :lol: :lol: Очень впечатляет, а особенно взгляд Женьки.....безнадега.. :grrrrr: Дрова, в лес что ль пошел бы порубил :): :smile:с

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
думаю Либка даст (или уже дала) от безнадеги))) :xixixi:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Да знаем мы , что и у них такое бывает. А Евгений здесь причем?! Этож вроде про мужиков говорят.... :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
А я за эту пару! Двумя руками!  :lovegirl: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
А я за эту пару! Двумя руками!  :lovegirl: :lovegirl: :flower3:

да я  тоже "за"-пусть паруются на здоровье.....

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
плачут конечно....но не так часто.....этот вообще истеричка-рыдает по поводу и без!!! :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 51.