Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 8. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

«Язык мой… враг мой»  (Прочитано 2712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116


 ".......Просто у вас (поддерживающих ОВ) очень хорошо получается оправдывать недостойные поступки......"

  недостойнее поступков алихана я есчо не видела на проекте, что делает бабака в ответку просто деццкий лепет по сравнению с всепоглощающей злобой ненормального алихана к ней...... :med: O:-)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
  недостойнее поступков алихана я есчо не видела на проекте, что делает бабака в ответку просто деццкий лепет по сравнению с всепоглощающей злобой ненормального алихана к ней...... :med: O:-)


 :gungs: :gungs: :gungs: :gungs: не иначе)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116


 :gungs: :gungs: :gungs: :gungs: не иначе)

 если ненормальной дать оружие, расстреляет бабаку и рука не дрогнет..... O:-)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
если ненормальной дать оружие, расстреляет бабаку и рука не дрогнет..... O:-)


 :sos: :sos: :sos: ажжж страшно)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
  недостойнее поступков алихана я есчо не видела на проекте, что делает бабака в ответку просто деццкий лепет по сравнению с всепоглощающей злобой ненормального алихана к ней...... :med: O:-)
О чём я и говорю: совершай любой гадкий поступок, главное это найти вескую причину (оправдать свой НЕДОСТОЙНЫЙ поступок неправильным поступком другого). От этого подлости и гадости перестают быть таковыми? Главное - не ты первый?!! И если ты поступаешь подло "в ответку" это перестаёт быть подлостью? Железная логика...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
О чём я и говорю: совершай любой гадкий поступок, главное это найти вескую причину (оправдать свой НЕДОСТОЙНЫЙ поступок неправильным поступком другого). От этого подлости и гадости перестают быть таковыми? Главное - не ты первый?!! И если ты поступаешь подло "в ответку" это перестаёт быть подлостью? Железная логика...

  не в ту степь погнала, просто с такими неадекватами,как алихан надо изъясняться на их языке, коль приходится поневоле общаться, иначе не поймут, а оправдывать гадкие поступки алихана вааще глупо и бесполезно и подлости делает тоже тока ненормальная дефка,прикрываясь своей беременностью, в ответ от бабки подлостей не было и обобщать и судить по этим персонажем всех и вся нелогично, не надо вешать ярлыки и делать скропалительные выводы.... O:-)

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
О чём я и говорю: совершай любой гадкий поступок, главное это найти вескую причину (оправдать свой НЕДОСТОЙНЫЙ поступок неправильным поступком другого). От этого подлости и гадости перестают быть таковыми? Главное - не ты первый?!! И если ты поступаешь подло "в ответку" это перестаёт быть подлостью? Железная логика...

Ирина  :flower3: :flower3: :flower3: не ищите логику...ее здесь нет...просто у святой осетинской старушки-одувана есть свои поклонники...фан группа ГОВна...так сказать...и не вовлекайтесь так эмоционально в дисскусии  :lovegirl: просто примите как данность. что есть люди, которые видят нимб над бабкиной головой....а дурость и несдержанность Алибабайки только прибавляет ей святости в глазах поклонников  :)8

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Ирина  :flower3: :flower3: :flower3: не ищите логику...ее здесь нет...просто у святой осетинской старушки-одувана есть свои поклонники...фан группа ГОВна...так сказать...и не вовлекайтесь так эмоционально в дисскусии  :lovegirl: просто примите как данность. что есть люди, которые видят нимб над бабкиной головой....а дурость и несдержанность Алибабайки только прибавляет ей святости в глазах поклонников  :)8
Точно. Кто-то так сильно уважает старость, что считает, старости можно все. Кто-то али так терпеть не может, что все направленное против нее - хорошо, кто то сам свекровь, ненавидящая свою невестку, а гадости делать как ов - глузду не хватает, а писать можно все, в том числе и с каким удовольствием руки рас пустили бы, в реале то низяяяя.
А с подарками свекрухи очень любят все себе замылить, знала я такую семейку - хорошие подарки дарили внуку, но находится эти подарки должны быть только в их доме, значит пользоваться ребенок мог только у них. Тоже прикольный вариант. Развод был вполне предсказуем.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ирина  :flower3: :flower3: :flower3: не ищите логику...ее здесь нет...просто у святой осетинской старушки-одувана есть свои поклонники...фан группа ГОВна...так сказать...и не вовлекайтесь так эмоционально в дисскусии  :lovegirl: просто примите как данность. что есть люди, которые видят нимб над бабкиной головой....а дурость и несдержанность Алибабайки только прибавляет ей святости в глазах поклонников  :)8

  Мадам, ни к какой фангруппе ОВ я не примыкаю, прошу не надо навешивать на всех свои ярлыки, оставьте их при себе, я ж вас не причисляю к фантикам алихана и не ищу логики в постах защитников асратянов, не ищу нимбов над челами форумчан, давайте будем взаимно корректными друг к другу..... O:-)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
ДОМ2√ ПОСИДЕЛКИ 16+ ЭФИРЫ,НОВОСТИ,ФОТО√

«Язык мой… враг мой» Язык мой… враг мой» шептала Алиана Устиненко во сне, просыпаясь в холодном поту и не без причины… В сегодняшнем эфире Ольга Васильевна рассказала, что хотела подарить молодоженам на свадьбу большую сумму денег, но когда Алиана назвала ее попрошайкой, то ОВ решила наказать мерзавку и подарила всего 5000 рублей, которые на деле оказались чуть более 3к….
Как теперь будет жить Алиана Устиненко… не понятно, ведь чувство того, что потеряла огромную сумму денег, будет сжирать Алиану изнутри….
Я что-то не поняла))) Попрошайкой ее назвали после всех свадебных торжеств. У Осетин так принято что ли, подарки дарить через нное кол-вовремени после свадьбы?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Мадам, ни к какой фангруппе ОВ я не примыкаю, прошу не надо навешивать на всех свои ярлыки, оставьте их при себе, я ж вас не причисляю к фантикам алихана и не ищу логики в постах защитников асратянов, не ищу нимбов над челами форумчан, давайте будем взаимно корректными друг к другу..... O:-)
Нюшик!  [attach=2]Вот не пойму, что же надо сделать, чтобы нас не приписывали к  фангруппе ОВ? Стопицот раз кричим об этом, фсё...бестолку! Я, НЕ ФАН БАБАКИ!!! Так...понятно!!! [attach=1]

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюшик!  [attach=2]Вот не пойму, что же надо сделать, чтобы нас не приписывали к  фангруппе ОВ? Стопицот раз кричим об этом, фсё...бестолку! Я, НЕ ФАН БАБАКИ!!! Так...понятно!!! [attach=1]

  Ну,как что? начни хаять бабаку и все переменится волшебным образом если чо...... :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Ну,как что? начни хаять бабаку и все переменится волшебным образом если чо...... :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[attach=1]

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Нюшик!  [attach=2]Вот не пойму, что же надо сделать, чтобы нас не приписывали к  фангруппе ОВ? Стопицот раз кричим об этом, фсё...бестолку! Я, НЕ ФАН БАБАКИ!!! Так...понятно!!! [attach=1]
.         Верунча, скажи: " Да! Я бабкина фанатка!" Тогда "борцы за молодое хамство" сами отвадятся)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
.         Верунча, скажи: " Да! Я бабкина фанатка!" Тогда "борцы за молодое хамство" сами отвадятся)

А еще лучше просто начать бабаку оскорблять и писать в каждом посте, что скорей бы ее похороны в эфире показали, и все! - всенародная любовь на форуме обеспечена!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 947
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1225
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 86
Просмотров: 5429
Последний ответ Сегодня в 18:15
от Zvezda
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1192
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.