Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

«Язык мой… враг мой»  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
.     Сыну можно так же "на ребенка" дать)
Ага, а потом можно и забрать...
У подружки свекровь на ДР внучки подарила велосипед, а потом, за то что 3-х летний ребёнок не хотел поцеловать её на прощание - ЗАБРАЛА ОБРАТНО!!!  :bita:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ага, а потом можно и забрать...
У подружки свекровь на ДР внучки подарила велосипед, а потом, за то что 3-х летний ребёнок не хотел поцеловать её на прощание - ЗАБРАЛА ОБРАТНО!!!  :bita:
.    :D.  Бывает)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ага, а потом можно и забрать...
У подружки свекровь на ДР внучки подарила велосипед, а потом, за то что 3-х летний ребёнок не хотел поцеловать её на прощание - ЗАБРАЛА ОБРАТНО!!!  :bita:

  надеюсь, свекруху после этого никто не четвертовал...... O:-)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
  надеюсь, свекруху после этого никто не четвертовал...... O:-)
да тумака хорошего в зубы и все)))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
  надеюсь, свекруху после этого никто не четвертовал...... O:-)
Я думаю "защитницы" ОВ смогли бы объяснить ребёнку, что дарить и забирать подарки - это НОРМА, главное это найти вескую причину (оправдать свой НЕДОСТОЙНЫЙ поступок неправильным поступком другого). :durdom:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я думаю "защитницы" ОВ смогли бы объяснить ребёнку, что дарить и забирать подарки - это НОРМА, главное это найти вескую причину (оправдать свой НЕДОСТОЙНЫЙ поступок неправильным поступком другого). :durdom:


  госпыдяяяяя, и здесь ОВ виновата....охренеть, не встать.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я думаю "защитницы" ОВ смогли бы объяснить ребёнку, что дарить и забирать подарки - это НОРМА, главное это найти вескую причину (оправдать свой НЕДОСТОЙНЫЙ поступок неправильным поступком другого). :durdom:
.     Где трехлетний ребенок и где взрослые лентяи? "деток" не сравнивайте)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Ага, а потом можно и забрать...
У подружки свекровь на ДР внучки подарила велосипед, а потом, за то что 3-х летний ребёнок не хотел поцеловать её на прощание - ЗАБРАЛА ОБРАТНО!!!  :bita:

В очередной раз убеждаюсь: одни и те же темы, одни и те же аргументы, на колу мочало -начинай сначала.  Ой, я тоже повторяюсь.... Печалька!  :D :D :D


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ага, а потом можно и забрать...
У подружки свекровь на ДР внучки подарила велосипед, а потом, за то что 3-х летний ребёнок не хотел поцеловать её на прощание - ЗАБРАЛА ОБРАТНО!!!  :bita:
И, что...бабанька себе..лисапед оставила?   :lol: :lol: :lol: [attach=1]

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
В очередной раз убеждаюсь: одни и те же темы, одни и те же аргументы, на колу мочало -начинай сначала.  Ой, я тоже повторяюсь.... Печалька!  :D :D :D

  Для многих темка злобных свекровей ну оченно болезненная  если чо...... O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В очередной раз убеждаюсь: одни и те же темы, одни и те же аргументы, на колу мочало -начинай сначала.  Ой, я тоже повторяюсь.... Печалька!  :D :D :D
Какие - то АРГУМЕНТЫ, а не просто эмоции и "оправдывание" недостойных поступков возрастом...
[/quote]
Где трехлетний ребенок и где взрослые лентяи? "деток" не сравнивайте)
[/quote]
Да нет, я как раз обращаюсь за помощью к "защитникам" ОВ: как объяснить 3-х летнему ребёнку поступок, который ничем не отличается от поступка ОВ. Просто у вас (поддерживающих ОВ) очень хорошо получается оправдывать недостойные поступки.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Какие - то АРГУМЕНТЫ, а не просто эмоции и "оправдывание" недостойных поступков возрастом...

Где трехлетний ребенок и где взрослые лентяи? "деток" не сравнивайте)

Да нет, я как раз обращаюсь за помощью к "защитникам" ОВ: как объяснить 3-х летнему ребёнку поступок, который ничем не отличается от поступка ОВ. Просто у вас (поддерживающих ОВ) очень хорошо получается оправдывать недостойные поступки.


мммм, бревна в "своем" глазу не видим.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Какие - то АРГУМЕНТЫ, а не просто эмоции и "оправдывание" недостойных поступков возрастом...

Где трехлетний ребенок и где взрослые лентяи? "деток" не сравнивайте)

Да нет, я как раз обращаюсь за помощью к "защитникам" ОВ: как объяснить 3-х летнему ребёнку поступок, который ничем не отличается от поступка ОВ. Просто у вас (поддерживающих ОВ) очень хорошо получается оправдывать недостойные поступки.

А...был ли, 3-х летний ребёнок и...велосипед??? Написать можно, что угодно! Скажу коротко....не верю!  O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А...был ли, 3-х летний ребёнок и...велосипед??? Написать можно, что угодно! Скажу коротко....не верю!  O:-)

  А даже если и был, то с какого боку тут ОВ я так и не поняла, или она теперь в ответе за всех свекрух? любят у нас все на одного валить....., забывая, что все свекрухи такие же люди, а значит все разныя и один за всех не в ответе...... O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
  А даже если и был, то с какого боку тут ОВ я так и не поняла, или она теперь в ответе за всех свекрух? любят у нас все на одного валить....., забывая, что все свекрухи такие же люди, а значит все разныя и один за всех не в ответе...... O:-)


 ".......Просто у вас (поддерживающих ОВ) очень хорошо получается оправдывать недостойные поступки......"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.