Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

«Язык мой… враг мой»  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129429
4
ДОМ2√ ПОСИДЕЛКИ 16+ ЭФИРЫ,НОВОСТИ,ФОТО√

«Язык мой… враг мой» Язык мой… враг мой» шептала Алиана Устиненко во сне, просыпаясь в холодном поту и не без причины… В сегодняшнем эфире Ольга Васильевна рассказала, что хотела подарить молодоженам на свадьбу большую сумму денег, но когда Алиана назвала ее попрошайкой, то ОВ решила наказать мерзавку и подарила всего 5000 рублей, которые на деле оказались чуть более 3к….
Как теперь будет жить Алиана Устиненко… не понятно, ведь чувство того, что потеряла огромную сумму денег, будет сжирать Алиану изнутри….



Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
ясно море.....без бабкиных денег по миру пойдут однако  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
А какие деньги у ГОВны????Тем более большая сумма....Ведь утром она уже у Сашки денег просила,если б были вообще-то хоть чуть чуть,то не пришлось просить,ведь она ездила в Лермонтов,а там её голодные ждут и доча и мужинёк...все  на бапкин заработок рты раскрыли и она им в клювики положила,а на Сашку ,как всегда не хватило и пришлось лишь пустой конверт положить,а он оказался меченый,пришлось быстро изъять и на Алианку свалить,что плохо вела себя...А старуха может только попрошайничать,не гнушаясь выпрашивать у участников:то Никитос,тоРуся...а в городских квартирах объедать  других...вообщем ходит ГОВна везде с протянутой ручонкой......Как-то мерзопакастно всё это...


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
ДОМ2√ ПОСИДЕЛКИ 16+ ЭФИРЫ,НОВОСТИ,ФОТО√

«Язык мой… враг мой» Язык мой… враг мой» шептала Алиана Устиненко во сне, просыпаясь в холодном поту и не без причины… В сегодняшнем эфире Ольга Васильевна рассказала, что хотела подарить молодоженам на свадьбу большую сумму денег, но когда Алиана назвала ее попрошайкой, то ОВ решила наказать мерзавку и подарила всего 5000 рублей, которые на деле оказались чуть более 3к….
Как теперь будет жить Алиана Устиненко… не понятно, ведь чувство того, что потеряла огромную сумму денег, будет сжирать Алиану изнутри….
Алианка одета, как цыганка -нищебродка! Тьфу! Смотреть противно!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287029
Как бы мы не смеялись, на чью бы сторону не становились, факты говорят сами за себя. Не видела ни разу, чтобы свекровь беременной невестке хоть яблоко купила. Саша с Алианой и копейки от нее не получили. Если было по другому, то рассчитывать на бескорыстие ОВ не приходится. Она бы неустанно десять раз бы всем рассказала о своей доброте. И что то мне кажется, ОВ привезла в подарок на свадьбу не только свои деньги. Собрала со всего мира. Думается- никому не вернет. Потратит на поправку пошатнувшегося здоровья.  :hihihihi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Автор: Василина: "а в городских квартирах объедать  других..."
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Василина, а можно узнать, кого это, ОВ...объела в городских квартирах? Только, всё...наоборот, ОВ готовит и всех подкармливает, даже...уезжая в больницу, всем городским хомякам, набила холодильники готовой едой, холодильники...еле закрывались!  :(

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Вот думаю, если бы меня невестка попрошайкой назвала, чтобы я подарила?

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вот думаю, если бы меня невестка попрошайкой назвала, чтобы я подарила?

  Да тумака хорошего в зубы было бы достаточно если чо..... :boxer:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
  Да тумака хорошего в зубы было бы достаточно если чо..... :boxer:
.     Нюш, даже не представляю, какая наистрашнейшая "кара" после этого могла бы ее постичь.

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Автор: Василина: "а в городских квартирах объедать  других..."
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Василина, а можно узнать, кого это, ОВ...объела в городских квартирах? Только, всё...наоборот, ОВ готовит и всех подкармливает, даже...уезжая в больницу, всем городским хомякам, набила холодильники готовой едой, холодильники...еле закрывались!  :(
Можно узнать...до больницы ГОВна тратила  на еду денежки ,которые выцыганила у Сашки после свадьбы,,,А после больницы,так как никто ей денежек уже не дал,пришлось с тарелкой по соседям ходить....

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Можно узнать...до больницы ГОВна тратила  на еду денежки ,которые выцыганила у Сашки после свадьбы,,,А после больницы,так как никто ей денежек уже не дал,пришлось с тарелкой по соседям ходить....
Извините, не видела!  Видела, что соседи у ОВ...подъедались! Вероятно, я смотрю...другую Дурку!  Хочу заметить, всем городским выдают 1,5 тыс.руб. в неделю...на пропитание, так что, Ваши выводы, одни...домыслы!  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот думаю, если бы меня невестка попрошайкой назвала, чтобы я подарила?
А я дура думала, что подарок был на СВАДЬБУ "любимого" сына, а не на День Рождения невестки... :hihihihi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А я дура думала, что подарок был на СВАДЬБУ "любимого" сына, а не на День Рождения невестки... :hihihihi:
.     Сыну можно так же "на ребенка" дать)

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Так ГОВна в городских готовила из чужих продуктов, а потом делала широкий жест- угощайтесь все. А свою денюжку копила на операцию.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Вот думаю, если бы меня невестка попрошайкой назвала, чтобы я подарила?
а я даже подумать об этом не могу, потому что точно знаю, моя невестка никогда бы меня не назвала попрошайкой, а я естественно ничего бы не желала ей "от чистого сердца" с факом в придачу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.