Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана 4. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Ирсана 5. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 6. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 8. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от Наталья61 11. Юлия Высоцкая впервые заговорила о жизни с 5-летней Соней, которую она удочерила (Кино и новости кино) от Валентина 12. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa

Мэр Москвы объявил двухнедельные каникулы для снижения заболеваемости...  (Прочитано 3285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 39053
  • Карма: 256579
Сейчас уже не то, что весной. Тогда сидели дома из страха неизвестности и непонимания происходящего.
Сейчас большинство понимает, что сиди-несиди дома, ковид от этого никуда не денется.
А за сидение дома никто зп не выдаёт (за редким исключением).

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Так я не поняла, кто прав - Путин, загнавший всех на карантин, или Лукашенко с его банями и тракторами?  Похоже, всепропальщики сами запутались  :xixixi:   
Каша манная

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Нола,  Вы специально игнорите мой пост выше?я же Вам по статистике отвечаю,а Вы все свое да по тому  :facepalm:
Видела. А вы реально уверены, что дети дома сидеть будут?


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52423
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177317
А у нас каждый понедельник куча школ-где нет заразы-открываются, а моя всё никак((( так и сидим онлайн опять(((  очень много заболевших учителей и учеников( И наш директор умерла месяц назад от короны(((Все в шоке до сих пор , заходишь в школу и глазами ищешь её. А там только портрет с чёрной лентой(
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2020, 01:52 от Татьяна »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :( :( :( :( :( :(  у нас усё -в понедельник весь город гулял - теперь даже дикси и ларёк овощной(я просто лука зелёного попросила) не обслуживают без маски  :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52423
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177317
:( :( :( :( :( :(  у нас усё -в понедельник весь город гулял - теперь даже дикси и ларёк овощной(я просто лука зелёного попросила) не обслуживают без маски  :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
мы с 14 марта ходим в масках везде и всюду(

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5255
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Видела. А вы реально уверены, что дети дома сидеть будут?
Нола,ну что мне сейчас,козырять статистикой потеряшек ?я действительно эту статистику знаю,поэтому и говорю,не наводите панику!чем весна от осени для детей отличается?чем она опаснее?если Вы считаете,что весной все родители дома сидели,сиННо ошибаетесь.те,кто весной смог дома сидеть так же смогут и осенью посидеть.статистика не изменится  :happens: :165:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258


Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
а меня удивили профессорские зарплаты, это ж надо хаты по 10тире12 мульонов :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
обнуление, опоздали, смарю  :laughy:
Не так всё линейно.

По сабжу. Сочувствую всем. Родителям, детям, пенсионерам, а также тем, кто не на карантине будет. Ковид никакой радости не несёт никому. Может, только фармацевтическим магнатам.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Главное,  если все-таки введут самоизоляцию, то она продлится до весны.   Самый простудоопасный период.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Главное,  если все-таки введут самоизоляцию, то она продлится до весны.   Самый простудоопасный период.
только выплаты все отменили с 1 октября - теперь сидите за свой счёт O:-) O:-) O:-) O:-)

Незаметно прошел сентябрь, и вот уже на пороге октябрь, богатый не только на дожди и желтые листья, но и на изменения в законодательстве. В этом материале мы расскажем вам о самых важных из этого большого списка. Изменения в выплатах безработным 1 октября перестанут платить пособие по безработице индивидуальным предпринимателям, прекратившим свою деятельность после 1 марта этого года. Оно назначалось им в размере 12130 рублей на три месяца. Не будут больше продлевать выплаты и россиянам, утратившим право на получение пособия после 1 марта. Возврат диагностических карт К прежнему порядку работы возвращаются и операторы техобслуживания. В связи с пандемией водителям временно разрешили получать ОСАГО без диагностических карт. С 1 октября всё возвращается на свои места, у водителей есть месяц, чтобы пройти техосмотр. Новые правила работы ломбардов С 12 октября все ломбарды страны начнут работать по новым правилам. С этого дня они не смогут давать займ на сумму, превышающую оценочную стоимость заложенной вещи. Обязательными станут открытые торги при продаже невостребованной вещи дороже 300 тысяч рублей. Изменится и график работы ломбардов. Они будут открыты на три часа дольше. Повышение зарплаты бюджетникам С 1 октября заработная плата бюджетников увеличится на 3%. Повышение коснётся военнослужащих, сотрудников Росгвардии, органов исполнительной власти, отделов полиции, таможенных и противопожарных служб. Упрощение получения российского гражданства Получить российское гражданство станет проще тем иностранцам, у которых совершеннолетние и дееспособные дети уже являются гражданами нашей страны. Новый порядок начнёт работать с 12 октября. Отмена ограничений, введённых в связи с пандемией 1 октября истекает срок послаблений для предпринимателей, работавших в наиболее пострадавших от коронавируса отраслях. До этого дня они могли отказаться от договоров аренды помещений, которые были заключены до введения режима повышенной готовности. Кальянам —нет В последний рабочий день октября вводится запрет на использование кальянов и потребление продукции, содержащей никотин, в заведениях общественного питания. Однако для летних веранд будет сделано исключение. Маркировка товаров С 1 октября все производители и импортеры духов, туалетной воды, а также фотокамер, фотовспышек и ламп-вспышек обязаны наносить на продукцию средства маркировки. У продавцов и посредников начнут проверять наличие оборудования для считывания кодов.
спецом для Наты!!!!!! фиг тебе а не кальян   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2020, 11:38 от Лео »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Главное,  если все-таки введут самоизоляцию, то она продлится до весны.   Самый простудоопасный период.
На уровне неподтвержденных слухов так и будет. Ну и повторяется всё, в прошлый раз всё тоже с двух недель начиналось. Но так как шло на лето, то всего чуть больше двух месяцев, а сейчас грозит более чем полугодом.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Пока родители на работе,дети носиться будут по всему городу,в ТЦ в том числе,и транспортом.
(кликните для показа/скрытия)

Тц разве не закрыты?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 81.