Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Мне кажется надо провести ребрендинг кота. - Ты хочешь ещё раз его кастрирова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. 22 глава. Деревенский детектив Из серии Как мы с Вовкой. История другого лета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Записки актёра Карен Шахназаров объяснил почему артисты сейчас играют хуже... (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Какие сапоги носили русские в XVI-XVII веках (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 6. Очередная часть бесконечной истории про женщину и холодильник Ближе к лету в (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Идите сюда, сегодня будем учиться закрывать гештальты. Что такое гештальт? Это т (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Зарождение и развитие отечественной прессы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Миссис уксус 10. В.В. Маяковский, из записных книжек (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На днях мой приятель, ветеринар Московского цирка, рассказал между делом, методи (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

МНЕНИЕ ИЗУМЛЁННОГО ЗРИТЕЛЯ  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14066
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128801
7
Мнение)
[attach=2]
А ваще круто она подарки дарит. Вот была б я говной, взяла бы на вооружение ее метод: пришла на гульку, ела-пила-гуляла, деньги, типа, подарок, показала, потом сказала, что я на хозяина торжества обиделась, подарок в карман и пошла домой. Ее, наверное, поэтому родная маманя на 90-летие не позвала, знает фишку.

[attach=1]





Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А молодые и так не в убытке, свадьба халявная, не за свой счет делана)))).  Так шо, сколько бы им там не подарили, в любом случае в минусе не окажутся)
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 13:36 от NAFANYA »

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Одно не понятно,если у ОВ была хорошая сумма на руках,зачем она у Сашки просила денег на билет?Сначала десять тысяч,затем пять.И Никита собирался ей гостиницу  оплатить,она не возражала.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А были ли деньги? :draznilka: В любом случае не хочешь дарить не дари,а подарить и забрать это прям по говнински от всей души  :laughy:

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Ну забрала и забрала.... Сиди да помалкивай!!! Так ведь нет же, не по ГОВновски это, надо ж на всю Ивановскую растрезвонить, что была сумма, да вот такая я обидчивая, что передумала сыночку подарок дарить.... а пусть негодник знает как мамку обижать!!! Фффуууу


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Ну забрала и забрала.... Сиди да помалкивай!!! Так ведь нет же, не по ГОВновски это, надо ж на всю Ивановскую растрезвонить, что была сумма, да вот такая я обидчивая, что передумала сыночку подарок дарить.... а пусть негодник знает как мамку обижать!!! Фффуууу

не...не так - ни копейки не подарю, а потом ещё клянчить деньги буду, аргументируя это тем, что ВСЕ деньги свои на свадьбу задарила, а теперь еду в городские последний хрен без соли доедать...ДАААААЙ мне Саша ХОТЬ пять тысяч.
бедный сынулька от нее с тарелкой супа бегал по ВИПу...пока баксы ей не швырнул , не угомонилась попрошайка  O:-)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Цитировать (выделенное)
А ваще круто она подарки дарит. Вот была б я говной, взяла бы на вооружение ее метод: пришла на гульку, ела-пила-гуляла, деньги, типа, подарок, показала, потом сказала, что я на хозяина торжества обиделась, подарок в карман и пошла домой. Ее, наверное, поэтому родная маманя на 90-летие не позвала, знает фишку.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Нет больше моих сил смеяться  :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Она на эти деньги Сашуке часы купила китайские за 1.600 руб , а  сдачу за "девочку " на ребенка положила ......но потом подумала и сдачу   забрала . :lol: :lol: :lol:


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Она на эти деньги Сашуке часы купила китайские за 1.600 руб , а  сдачу за "девочку " на ребенка положила ......но потом подумала и сдачу   забрала . :lol: :lol: :lol:

 :lovegirl: :lovegirl: :lol: :lol: :hihihihi: точно!!!! Я под столом!!!!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
не...не так - ни копейки не подарю, а потом ещё клянчить деньги буду, аргументируя это тем, что ВСЕ деньги свои на свадьбу задарила, а теперь еду в городские последний хрен без соли доедать...ДАААААЙ мне Саша ХОТЬ пять тысяч.
бедный сынулька от нее с тарелкой супа бегал по ВИПу...пока баксы ей не швырнул , не угомонилась попрошайка  O:-)
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Цитировать (выделенное)
..ДАААААЙ мне Саша ХОТЬ пять тысяч.
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: 5++++++++++++++

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Она на эти деньги Сашуке часы купила китайские за 1.600 руб , а  сдачу за "девочку " на ребенка положила ......но потом подумала и сдачу   забрала . :lol: :lol: :lol:
Точно.... :lol: :lol: :lol: :lol:. Вот и нашлись :xixixi:....2 тыс с лишним подарила и 1.6 т.р. на часики потратила...вот и все 5 тысяч нашлись, а значит подарила :smile:. А Алианке лишь бы лишний раз свекровь оболгать :smile: :smile:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Она на эти деньги Сашуке часы купила китайские за 1.600 руб , а  сдачу за "девочку " на ребенка положила ......но потом подумала и сдачу   забрала . :lol: :lol: :lol:
А так это её 200р в сумочке на девочку были  :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А были ли деньги? :draznilka: В любом случае не хочешь дарить не дари,а подарить и забрать это прям по говнински от всей души  :laughy:
......и от чистого сердца... :xixixi: :lovegirl:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
......и от чистого сердца... :xixixi: :lovegirl:
  :flower3: плин надо ж так было запаганить хорошие слова,писала поздравлялки с праздником и прям расстраивалась,ни от чистого сердца не написать ни от всей души  :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  :flower3: плин надо ж так было запаганить хорошие слова,писала поздравлялки с праздником и прям расстраивалась,ни от чистого сердца не написать ни от всей души  :draznilka:
...да...обидно... :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 63.