Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Жопа а не жизнь  (Прочитано 8192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Жопа а не жизнь
« Ответ #135 : 29 Сентября 2020, 20:08 »
искать лучше надо  :xixixi:
Я не ищу, я тупо управляйкиных сантехников вызываю  :gigigi:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92041
Жопа а не жизнь
« Ответ #136 : 29 Сентября 2020, 20:09 »
Я не ищу, я тупо управляйкиных сантехников вызываю  :gigigi:
А там все парни на подбор,с ними дядька Черномор.
Ну ни фига себе у вас управляйка :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Жопа а не жизнь
« Ответ #137 : 29 Сентября 2020, 20:11 »
Все так думают. Чей блеать памперс????? У нас детей нету!!! Потом стучат друг на друга( у них гости были,два,три.четыре ) и т.д. про прокладки Лена правильно сказала-ваще положняк. Раз в два три дня прокладка обязательно будет. Когда колодец чистят все всплывает и достают большим сачком. Все видно.
господи, да избавь меня уже от этих подробностей  :facepalm: меня сейчас стошнит


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Жопа а не жизнь
« Ответ #138 : 29 Сентября 2020, 20:15 »
Я не ищу, я тупо управляйкиных сантехников вызываю  :gigigi:
ой не....я через знакомых. вот нашла классного чувака. универсал. плитку в туалете хочу переложить. опять его позову

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79362
Жопа а не жизнь
« Ответ #139 : 29 Сентября 2020, 20:16 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2020, 20:17 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Жопа а не жизнь
« Ответ #140 : 29 Сентября 2020, 20:21 »
Paragon, на нержавейку целевой взнос поквартирно собирали, а так бы фигу . Под'ездаы по двадцать лет без ремонта стоят
Да понятно, хозяин - барин. Только смысла не вижу в (дорогой) нержавейке.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92041
Жопа а не жизнь
« Ответ #141 : 29 Сентября 2020, 20:25 »
Да понятно, хозяин - барин. Только смысла не вижу в (дорогой) нержавейке.

А тут уж чё захотели. Пояснять про срок эксплуатации было не вариант. Либо нержавейка,либо ваще не сдаём . Да за ради бога,хочите- получите

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Жопа а не жизнь
« Ответ #142 : 30 Сентября 2020, 09:00 »
Не поняли здесь многие отписавшиеся.о чем я черканула,давайте по другому пойдём,когда хоронили папу,мы никого не звали(научены были с мамой),пришлиа :facepalm:вся деревня,мы переживали что столов не хватит,всё хватило и всё прокисло,и встаёт один недоразвитый Андрюха,и так красиво про папу говорит,мы расопливились все,мол,это был настоящий мужик,мне писдюлей после каждого матча сборной давал,а я его слушал и колонки делал по тише,там ещё дальше продолжение ,не буду писать,вот это соседство,


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Жопа а не жизнь
« Ответ #143 : 30 Сентября 2020, 09:30 »
Вспомнила, как я была сантехником на час... :hihihihi: У моей престарелой соседки, которой я помогала, засорилась раковина, конечно, в первую очередь она призвала меня. Не долго думая, я принесла что-то типа Тирета и бухнула в раковину. всё прочистилось, вода ушла. Я гордо удалилась под слова ее благодарности :gigigi: , через минуту звонок, раковина течет! Оказывается, колено раковины давно продырявилось и было замотано скотчем, который благополучно и растворился... :gigigi: Пришлось призывать более рукастого соседа, который чем-то замотал дыру... :happens:
Оспыдя.система стоит что то около 500р. Менять надо

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Жопа а не жизнь
« Ответ #144 : 30 Сентября 2020, 13:29 »
Оспыдя.система стоит что то около 500р. Менять надо
Варяж научи меня фотки выставлять,я вчера тыкала тыкала,а толку ноль,всё сфоткала ,вся канализация чистенькая,а выставлять то её тоже наверное не айс,кому она интересна,вот сейчас прищшют фото с дня рождения внучки, а как их в вам показать хер знает.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Жопа а не жизнь
« Ответ #145 : 30 Сентября 2020, 13:39 »
Если фото в Галерее телефона/компа.

Над белым полем комментария [загрузка файла с диска] - открывается поле загрузчика - выбрать файл - автоматически переход в галерею и выбор фотки - кнопка загрузить - нажать на появившуюся ссылку для копирования в комментарий - отправить/или нажать "загрузить другое фото и начать всё сначала.

Если фото на фотохостинге... Впрочем, тогда вопроса бы не было. Кто может загрузить на хостинг, тот и сюда оттуда сгрузит.

В Админразделе есть подробная инструкция с картинками.

Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
Жопа а не жизнь
« Ответ #146 : 30 Сентября 2020, 13:51 »
 :gigigi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Жопа а не жизнь
« Ответ #147 : 30 Сентября 2020, 14:06 »
ой не....я через знакомых. вот нашла классного чувака. универсал. плитку в туалете хочу переложить. опять его позову
ха   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: прости, что не матернулась  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Жопа а не жизнь
« Ответ #148 : 30 Сентября 2020, 14:11 »
ха   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: прости, что не матернулась  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
странная ты

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Жопа а не жизнь
« Ответ #149 : 30 Сентября 2020, 14:13 »
странная ты
вчера писала - я не странная, просто выпущена ограниченным количеством  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот нашла классного чувака. универсал. плитку в туалете хочу переложить. опять его позову
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.