Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Стихия 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Жопа а не жизнь  (Прочитано 8190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
21
Девоньки,убейте меня,может я живу по каким то старым понятиям,может я и в самом деле из своей деревни не вылезла,у нас как было, что о засорилось, раковина,ванна,Володя с первого этажа за стакан весь этаж прочистит,у меня два дня раковина "ржала"супруг то рукожопенький,попросила соседа которые недавно переехали,посыпал порошок и выдал цену 1000р,мама дорогая Ты дурак?Ну про соседство ладно,я молчу,клёпаные хохлы,шли бы вы лесом..


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Жопа а не жизнь
« Ответ #1 : 28 Сентября 2020, 21:49 »
Девоньки,убейте меня,может я живу по каким то старым понятиям,может я и в самом деле из своей деревни не вылезла,у нас как было, что о засорилось, раковина,ванна,Володя с первого этажа за стакан весь этаж прочистит,у меня два дня раковина "ржала"супруг то рукожопенький,попросила соседа которые недавно переехали,посыпал порошок и выдал цену 1000р,мама дорогая Ты дурак?Ну про соседство ладно,я молчу,клёпаные хохлы,шли бы вы лесом..
тирет

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574230
Жопа а не жизнь
« Ответ #2 : 28 Сентября 2020, 22:21 »
Венера888:lasso: :lasso: :lasso: - всё это суета, сует...главное - здоровье))) Рада тебя видеть, соскучилась, однако))))  :kiss5:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Жопа а не жизнь
« Ответ #3 : 28 Сентября 2020, 22:22 »
про соседство ладно,я молчу,клёпаные хохлы,шли бы вы лесом..
Что, сосед хохол? На халяву раковину чистить не стал?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Жопа а не жизнь
« Ответ #4 : 28 Сентября 2020, 22:33 »
До какой же степени рукожопеньким надо быть, чтоб раковину не прочистить? Венера, а самой не судьба слив разобрать и почистить, раз уж супруг такой рукожопенький?  )


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Жопа а не жизнь
« Ответ #5 : 28 Сентября 2020, 22:39 »
У нас в подьезде таких, чтоб за стакан, нету. Есть пара тех, с кем приятельствуем - помогали. А Крота я и сама отлично сыплю. Ежель чо - сантехника вызову. Негоже приятелей в канализации ковыряться заставлять.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Жопа а не жизнь
« Ответ #6 : 28 Сентября 2020, 22:41 »
супруг то рукожопенький
Если б тока  :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49177
  • Имя: Елена
  • Карма: 168062
Жопа а не жизнь
« Ответ #7 : 28 Сентября 2020, 22:45 »
Венера, привет, рада твоему появлению!
К сожалению, мир меняется и не в лучшую сторону... Раньше часто соседи были палочкой-выручалочкой, теперь всё становится другим и любой чих во имя нашего блага имеет цену. Но что-то твой сосед свои услуги переоценивает...


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52201
Жопа а не жизнь
« Ответ #8 : 28 Сентября 2020, 22:47 »
Мне даже в голову не пришло бы просить соседей. С чего он должен то?
Есть жэк , позвонила и вызвала.
Чистит муж , дома,  и ходит к пожилой старушке напротив, ей тоже чистит .

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Жопа а не жизнь
« Ответ #9 : 28 Сентября 2020, 22:49 »
Соседка у нас такая. Чуть что случится - бежит к нам. То унитаз сломался, то плита, то кран вывернула, то окно. На вопрос - чего сын не может отремонтировать, или внук,  или специалиста вызвать, ответ был - сын на работе по сменам,  он устает, ему отсыпаться надо, внучок рукожоп, сантехнику аж пятьсот рублей надо заплатить.  :laughy:
Один раз, когда она в дверь названивала в воскресенье, после того, как мой после суток с пуска пришел, и спать лег, а ей телек надо было срочно настроить, я ей свои услуги предложила. От души так предложила, с добром и забесплатно, и помощь по вызову сыночка для помощи мне в этом нелегком деле, но что-то не доверила она мне такое важное дело. Странно прямо. Наверное, тоже рассказывала, какая я у нее соседка нехорошая, недобрая, да. А ведь я нерукожоп! Умею всякое...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Жопа а не жизнь
« Ответ #10 : 28 Сентября 2020, 22:52 »
Венера, привет, рада твоему появлению!
К сожалению, мир меняется и не в лучшую сторону... Раньше часто соседи были палочкой-выручалочкой, теперь всё становится другим и любой чих во имя нашего блага имеет цену. Но что-то твой сосед свои услуги переоценивает...
Есть ещё вариант,с соседями дружить,и хохлами не называть. Путриотизм часто до добра не доводит

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Жопа а не жизнь
« Ответ #11 : 28 Сентября 2020, 22:52 »
А в немецких фильмах ХХХ сантехники за работу денег не просят, а совсем даже другоЭ  :)8 Два в одном)))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Жопа а не жизнь
« Ответ #12 : 28 Сентября 2020, 22:52 »
200р. почистить канализацию, вызвав сантехников из управляйки.  :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49177
  • Имя: Елена
  • Карма: 168062
Жопа а не жизнь
« Ответ #13 : 28 Сентября 2020, 22:55 »
Есть ещё вариант,с соседями дружить,и хохлами не называть. Путриотизм часто до добра не доводит
:hihihihi: Нола, вы, как всегда, бесподобны... Всё знаете и понимаете... и всегда на одной волне... :gigigi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Жопа а не жизнь
« Ответ #14 : 28 Сентября 2020, 22:56 »
200р. почистить канализацию, вызвав сантехников из управляйки.  :happens:
Фсе деньги на бутеры с колбасой бедным  детям,и на икру свекрови. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.