Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 4. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 5. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 8. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Красивый мужчина и прекрасный актёр Павел Делонг  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38077
  • Карма: 212349
10
      Красивый мужчина и прекрасный актёр Павел Делонг   



Павел Делонг – это не только красивый, мужественный и очень талантливый актёр. Это настоящий путешественник по миру. К своим 50 годам он успел сняться не только в родной Польше, но и в России, Беларуси, Германии, Франции, США, Украине, Чехии и Словакии.   

                                       Биография
Такую международную карьеру Павел даже не мог и представить, будучи студентом Польской театральной школы им. Людвика Сольски. Кстати, поступление в данное учебное заведение не было задолго решённым вопросом.
Делонг рос в семье музыкантов, а его главным увлечением был спорт. Позже перед ним встал нелёгкий выбор, куда же поступать. Родители хотели, чтобы он стал певцом, а его самого привлекало спортивное будущее и театр, с которым он познакомился за несколько лет до окончания школы.               




                                        Роли в кино
Сделав верный выбор в пользу театральной карьеры, Павел начал быстро вникать в тонкости профессии. Свою первую киношную роль Делонг сыграл не в Польше, а в Америке. Ему достался персонаж Долек Горовиц в биографической военной драме Стивена Спилберга «Список Шиндлера» (1993).


Источник: кадр из фильма "Список Шиндлера"

Тематика военных фильмов очень понравилась Павлу, поэтому данный жанр кино входит в число его любимых.

Далее Делонг много снимался у себя на родине, где серьёзно расширил свою фильмографию. Наиболее ярким персонажем Павла является Марк Виниций из польского исторического фильма «Кво Вадис?» (2001).


Источник: кадр из фильма "Кво Вадис?"

В России же актёр появился только в 2008 году, когда был приглашён Сергеем Даниеляном на съёмки военного фильма «В июне 41-го». Делонгу досталась роль немецкого капитана Отто Регнера.


Источник: кадр из военного фильма "В июне 41-го"

Далее Павел сыграл подполковника Раймонд Ильвеса в криминальном боевике «Отдел «С.С.С.Р» (2012)


Источник: кадр из сериала "Отдел "С.С.С.Р"

Не меньшим успехом у телезрителей пользовалась комедийно-детективная картина «Пляж» (2014-2018). Напарником Павла стал актёр Георгий Дронов, известный по роли Кости Воронина из сериала «Воронины».


Источник: кадр из сериала "Пляж"

                                 Личная жизнь
 
О своей личной жизни Павел Делонг старается не распространяться перед камерами и ограничивается лишь небольшими общими фразами.
Известно, что в студенческий период он имел роман с будущей звездой польского телевидения Катажиной Гайдарской.


Катажина Гайдарская. Источник: фото из Интернета

Влюблённые не успели оформить свои отношения, но это никак не помешало рождению сына, которого назвали Павлом.


Павел Делонг с сыном. Источник: фото из Интернета

Из-за своей колоритной внешности Делонг часто становится объектом для СМИ. Ему приписывали романы с Екатериной Гусевой, бывшей супругой Марата Башарова Екатериной Архаровой, Анной Горшковой и другими женщинами.


Екатерина Архарова и Павел Делонг. Источник: фото из Интернета

Год назад артист рассказал, что его сердце занято, но имя избранницы так и не назвал. Павел лишь ограничился тем, что произнёс очень правильную фразу: «Счастье любит тишину».     


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92028
Действительно талантлив.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38077
  • Карма: 212349
Удивили, по незнанию мне казалось ,что он из Прибалтики . Красавчик и играет хорошо ,и видимо у нас он прописался надолго .


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Интересный симпатявый мужчина. Прекрасно играет киношные роли, особенно любвеобильных ловеласов.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92028
NatyGruziya, мне он в детективах полюбился


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я его не видела, но похож на моего любимчика , Батырева       
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2020, 17:48 от Логви »

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
ДЕЛОООНг...
Как много в этом звуке
ля

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Роли фашистов в форме особенно удаются этому актёру)


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14579
  • Карма: 84363
Видела его в  нескольких  картинах и он мне понравился. Играет хорошо, ему веришь! Ну и красавец конечно!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Наш русский Делон!  O:-)

Онлайн ЦаревнаМоревна

  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 927
 А мне как-то не очень  :): мужественности , что ли, не хватает ему. Или просто настроение "погруститьзахотелось"

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Типаж у него европейский. Я его не знаю и сначала по фото решила, что америкос какой. Ан нет.
 А мне Деревянко шипко нравится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.