Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Доказательства того, что драка Кутузовой и Кирилюк была спланирована организатор  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Ну так! Не зря же, псевдОним Кутузова!  Это хорошо, что в морду заехала, а не всю дурку подожгла!
 :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Даша и Лиза разговаривают в ожидании Элины. Распахивается дверь, влетает Кирилюк и, молча, яростно бьёт Кутузову в лицо (не пощёчина, нет, а именно удар!). Думаю, что Лиза, не ожидала подобного, естественно, растерялась…и в драку вступила не сразу! Это ж как надо лелеять и холить в себе ненависть (а ведь с момента Х прошло немало времени)…как же надо было постоянно подогревать её в себе!? Чтобы потом, излить её в этой неконтролируемой (или хладнокровной!?) злобе! В такой звериной злобе, что с очень большим трудом удалось оторвать её от Лизы! В этом и есть вся суЧность и подлость этой девочки! Напасть тогда, когда этого не ожидают, напасть без слов и без предупреждения! Танька не бестия – она обычная злобствующая и похотливая особа, как личность - она неинтересна и скучна! O:-) И, похоже, у неё свои, какие-то извращённые понятия презентации себя – это демонстрация обнажёнки (в самом вывернутом виде) и…драчка! Похоже на то, что драки на дурке стали уже ПРИВЕТСТВОВАТЬСЯ! Кирилюк: я хорошо её погоняла, я ей выдрала волосы, я её загоняла, я ей напихала, я получила моральное удовольствие (не удовлетворение, а именно, удовольствие!)… А ведь, Татьяну, которая чувствует себя победителем, и гордится дракой, следовало бы выгнать за периметр!

По поводу "скорости" прибытия спасателей...не согласна, Дашутка так верещала, что её можно было слышать и в Питере! И вот, что я ещё думаю - этот эпизод нам показали в записи, монтаже и прочее...Думаю, что на самом деле, было пожёстче...
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 13:30 от LadaS »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Даша и Лиза разговаривают в ожидании Элины. Распахивается дверь, влетает Кирилюк и, молча, яростно бьёт Кутузову в лицо (не пощёчина, нет, а именно удар!). Думаю, что Лиза, не ожидала подобного, естественно, растерялась…и в драку вступила не сразу! Это ж как надо лелеять и холить в себе ненависть (а ведь с момента Х прошло немало времени)…как же надо было постоянно подогревать её в себе!? Чтобы потом, излить её в этой неконтролируемой (или хладнокровной!?) злобе! В такой звериной злобе, что с очень большим трудом удалось оторвать её от Лизы! В этом и есть вся суЧность и подлость этой девочки! Напасть тогда, когда этого не ожидают, напасть без слов и без предупреждения! Танька не бестия – она обычная злобствующая и похотливая особа, как личность - она неинтересна и скучна! O:-) И, похоже, у неё свои, какие-то извращённые понятия презентации себя – это демонстрация обнажёнки (в самом вывернутом виде) и…драчка! Похоже на то, что драки на дурке стали уже ПРИВЕТСТВОВАТЬСЯ! Кирилюк: я хорошо её погоняла, я ей выдрала волосы, я её загоняла, я ей напихала, я получила моральное удовольствие (не удовлетворение, а именно, удовольствие!)… А ведь, Татьяну, которая чувствует себя победителем, и гордится дракой, следовало бы выгнать за периметр!

По поводу "скорости" прибытия спасателей...не согласна, Дашутка так верещала, что её можно было слышать и в Питере! И вот, что я ещё думаю - этот эпизод нам показали в записи, монтаже и прочее...Думаю, что на самом деле, было пожёстче...
я с Вами полностью соглашусь... :lovegirl:...я так же всё увидела... :lovegirl:...очень зла и пакостна Кирилюк... O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я с Вами полностью соглашусь... :lovegirl:...я так же всё увидела... :lovegirl:...очень зла и пакостна Кирилюк... O:-)
Я просто рада..что Кирисучке харю набили..мало получила..я бы добавила.что бы пасть свою вонючую захлопнула фуфуф

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Даша и Лиза разговаривают в ожидании Элины. Распахивается дверь, влетает Кирилюк и, молча, яростно бьёт Кутузову в лицо (не пощёчина, нет, а именно удар!). Думаю, что Лиза, не ожидала подобного, естественно, растерялась…и в драку вступила не сразу! Это ж как надо лелеять и холить в себе ненависть (а ведь с момента Х прошло немало времени)…как же надо было постоянно подогревать её в себе!? Чтобы потом, излить её в этой неконтролируемой (или хладнокровной!?) злобе! В такой звериной злобе, что с очень большим трудом удалось оторвать её от Лизы! В этом и есть вся суЧность и подлость этой девочки! Напасть тогда, когда этого не ожидают, напасть без слов и без предупреждения! Танька не бестия – она обычная злобствующая и похотливая особа, как личность - она неинтересна и скучна! O:-) И, похоже, у неё свои, какие-то извращённые понятия презентации себя – это демонстрация обнажёнки (в самом вывернутом виде) и…драчка! Похоже на то, что драки на дурке стали уже ПРИВЕТСТВОВАТЬСЯ! Кирилюк: я хорошо её погоняла, я ей выдрала волосы, я её загоняла, я ей напихала, я получила моральное удовольствие (не удовлетворение, а именно, удовольствие!)… А ведь, Татьяну, которая чувствует себя победителем, и гордится дракой, следовало бы выгнать за периметр!

По поводу "скорости" прибытия спасателей...не согласна, Дашутка так верещала, что её можно было слышать и в Питере!И вот, что я ещё думаю - этот эпизод нам показали в записи, монтаже и прочее...Думаю, что на самом деле, было пожёстче...
Согласна полностью!!!"Напасть тогда, когда этого не ожидают, напасть без слов и без предупреждения!" И ещё добавлю, тайно наплевать людям в еду и почистить зубной щёткой сортир,это ли не извращение тупорылости. O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Даша и Лиза разговаривают в ожидании Элины. Распахивается дверь, влетает Кирилюк и, молча, яростно бьёт Кутузову в лицо (не пощёчина, нет, а именно удар!). Думаю, что Лиза, не ожидала подобного, естественно, растерялась…и в драку вступила не сразу! Это ж как надо лелеять и холить в себе ненависть (а ведь с момента Х прошло немало времени)…как же надо было постоянно подогревать её в себе!? Чтобы потом, излить её в этой неконтролируемой (или хладнокровной!?) злобе! В такой звериной злобе, что с очень большим трудом удалось оторвать её от Лизы! В этом и есть вся суЧность и подлость этой девочки! Напасть тогда, когда этого не ожидают, напасть без слов и без предупреждения! Танька не бестия – она обычная злобствующая и похотливая особа, как личность - она неинтересна и скучна! O:-) И, похоже, у неё свои, какие-то извращённые понятия презентации себя – это демонстрация обнажёнки (в самом вывернутом виде) и…драчка! Похоже на то, что драки на дурке стали уже ПРИВЕТСТВОВАТЬСЯ! Кирилюк: я хорошо её погоняла, я ей выдрала волосы, я её загоняла, я ей напихала, я получила моральное удовольствие (не удовлетворение, а именно, удовольствие!)… А ведь, Татьяну, которая чувствует себя победителем, и гордится дракой, следовало бы выгнать за периметр!

По поводу "скорости" прибытия спасателей...не согласна, Дашутка так верещала, что её можно было слышать и в Питере! И вот, что я ещё думаю - этот эпизод нам показали в записи, монтаже и прочее...Думаю, что на самом деле, было пожёстче...

    Полностью согласна с вами, все так и происходило, спасибо за объективность! :262:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Я просто рада..что Кирисучке харю набили..мало получила..я бы добавила.что бы пасть свою вонючую захлопнула фуфуф
Шавка орговская.   :gohome:  Я тоже удивилась, как Лизок точно ей в бубен заехала.   :archer:  Не зря видать с Элинкой общалась, хоть пару ударчикам научила.  :desant:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Шавка орговская.   :gohome:  Я тоже удивилась, как Лизок точно ей в бубен заехала.   :archer:  Не зря видать с Элинкой общалась, хоть пару ударчикам научила.  :desant:

Никуда Лизок никому не заехала. Область носа очень чувствительное место и опухает даже при слабом ударе. У Кирилюк ни синяка, ни даже небольшой опухоли. Место предполагаемого удара заклеили пластырем, чтобы не гримировать каждый раз заново. А дерётся Кирилюк намного лучше, чем Лизок. Видимо драться училась во дворе, а не у глупой ни к чему не годной Элины.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 943
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1222
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 84
Просмотров: 5348
Последний ответ Сегодня в 16:18
от Виктория А
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1189
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 50.