Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от подруга 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9
7. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Вам не кажется  (Прочитано 2699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3141
  • Карма: 21443
14
Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ

Вам не кажется , что Рапу и Шуню можно взвешивать только на больших весах - вагах , а вот Бимке и Йоське и безмен подойдёт 😜
Вот она тяжёлая отцовская доля ! 😄😄😄


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284968
Вам не кажется
« Ответ #1 : 28 Сентября 2020, 12:07 »
Нет, не кажется! Черно жирная Куча, а Рапонька статная, с широким тазом , самая красивая девушка на дурке.  :laughy:

Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Вам не кажется
« Ответ #2 : 28 Сентября 2020, 12:07 »
 :165: :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485222
Вам не кажется
« Ответ #3 : 28 Сентября 2020, 12:13 »
Нам не кажется, мы уверены  :laughy:
Одна изрядно зашкалила за центнер, вторая уверенно приближается к двум.

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Вам не кажется
« Ответ #4 : 28 Сентября 2020, 12:35 »
ну каая же она толстая? чуть-чуть поправилась... ведь Слоне нужно жирное молочко!
А то, что дырочки между ног заплыли жЫром и исчезла "промежность", так это пустяк Она и без этих опредаляющих фвкторов самая стройная и красивая! дрочефаны и такую Срапень будут любить и поклоняться святой МАНДАлине  :pray2:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485222
Вам не кажется
« Ответ #5 : 28 Сентября 2020, 12:43 »
ну каая же она толстая? чуть-чуть поправилась... ведь Слоне нужно жирное молочко! (Изображение удалено из цитаты.)
А то, что дырочки между ног заплыли жЫром и исчезла "промежность", так это пустяк Она и без этих опредаляющих фвкторов самая стройная и красивая! дрочефаны и такую Срапень будут любить и поклоняться святой МАНДАлине  :pray2:
Широчайший таз - знай рожай себе подобных во имя пропаганды семейных ценностей  :laughy: Тем более в "таком хорошем месте", ну где ещё маргиналы столько всего имеют?  :laughy:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Вам не кажется
« Ответ #6 : 28 Сентября 2020, 12:57 »
Как они обе поплыли-разжирели после родов...
Генетика Кучи понятна... только операция по ушиванию желудка и зашивании пасти...
А вот про Дрочу не известно, какая "гена" с отцовской стороны.. может там тоже крупняки в анамнезе... Тогда тоже появляется новая Куча...

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Вам не кажется
« Ответ #7 : 28 Сентября 2020, 13:14 »
Ольга родила двоих детей и пополнела. Ее личное дело. И больше - ничье.


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Вам не кажется
« Ответ #8 : 28 Сентября 2020, 13:24 »
Ольга родила двоих детей и пополнела. Ее личное дело. И больше - ничье.
Вы на мой комментарий обиделись? Я её оскорбила?
Я тоже родила двух парнишек и начала полнеть... так и не справилась (списываю на гены...)
Я что вижу то и пишу... мне она стройная больше симпатична была... вот и всё!
Вы не устали "амазонкой" вокруг комментариев семейки виться? Ведь люди имеют право на своё мнение.

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676
Вам не кажется
« Ответ #9 : 28 Сентября 2020, 13:26 »
пусть кЮшает,толстая дрочильда смешная,румяная прям пышет здоровьем :bnu:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Вам не кажется
« Ответ #10 : 28 Сентября 2020, 13:32 »
Вы на мой комментарий обиделись?
Ни в коем случае. Мой коммент с Вашим совсем не связан. Тем более, что по сравнению с некоторыми другими он достаточно корректный. Я в общем написала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485222
Вам не кажется
« Ответ #11 : 28 Сентября 2020, 13:34 »
Ведь люди имеют право на своё мнение.
Да щаз. Не сунь - не тронь хомяка убогого. Причём строго определённого  :laughy:
Это не офсайт)) Это Колючка.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Вам не кажется
« Ответ #12 : 28 Сентября 2020, 13:52 »
Ольга родила двоих детей и пополнела. Ее личное дело. И больше - ничье.
Да  чхать,  на её  дело.   :xixixi:  Коли  выставляет свою  необъятную  жопень  на  всеобщее  обозрение,  почему бы   зрителям   не  посудачить , как   её  распёрло.  Тем  более,  с Ваших  же  слов,  ей  за  не хило  платят,  за наши  обсуждения. Так  что, пусть  пользуется.  Мы  не  жадные. :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61540
  • Карма: 241581
Вам не кажется
« Ответ #13 : 28 Сентября 2020, 16:00 »
Тем более, что по сравнению с некоторыми другими он достаточно корректный.
да-да... подтверждаю... O:-)

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Вам не кажется
« Ответ #14 : 28 Сентября 2020, 21:24 »
Не могу понять гневливости  некоторых колючек... Ведь мы обсуждаем всех хомяков проекта... что видим, то и комментируем.
А Дроча (как и прочие) иногда крайне неадекватна в своих поступках и высказываниях... вот и сыплется со всех сторон.
Вот я категорически противлюсь, (хотя меня никто не спрашивает) когда полощут-разбирают деток... даже если хомы-родители выставляют их на заклание...
А остальные участники, для меня ВСЕ равны, нет неприкасаемых... сделали... накосячили... обделались... - получите комментарий!
За это им и бабло сыплется...
Как только уйдут с проекта и не будут каждый пук выставлять и рассуждать будет не о чем...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.