Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Я не Анна Нетребко": Ольга Бузова ответила на критику своего голоса (Дом 2 слухи) от соседушка 2. кобзева, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 3. Лена Миро/Зачем умер Борис? (Интернет знаменитости) от кнопка 4. «Рот закройте в моем доме!» - заявила невестка. Поняла: родных у меня нет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Оставили котейку в стационаре (Колючие питомцы) от Чулпан Чумоданова 6. Бузова рассказала, что уже очень давно влюблена в президента России В.В.Путина (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya
7. Скажите мне, кто вы по знаку зодиака, а я скажу, какое у вас сердце! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дуэнья 8. Рапа обманула фирму подгузников (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Вот чем нас раздражают разные знаки зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 10. Посольство США потребовало от Владимира Путина прекратить производить военные ко (Важные новости, события и политика) от Irina45 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 12. Сергей и Дарья Пынзарь на пляже в Майами и в мексиканском ресторане (Дом 2 слухи) от marina1963

Чё делать с кошкой хулиганкой?  (Прочитано 1317 раз)

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Irina2906, побалуйте ее всякими кошачьими вкусняшками. Желательно, как поощрение за удачное посещение лотка.

Оффлайн Кокосик

• Друг
Irina2906, это гормональный всплеск. Нормализуется обычно месяца через 2.

Оффлайн НАДЕЖДА Я

• Знаток
у меня кошка так же начала ходить не в лоток, поменяла наполнитель. был древесный, насыпала комкующий, стала опять ходит в лоток, почему то им иногда разонравливается наполнитель в который раньше нормально ходили

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Посоветуйте, пожалуйста.Кошка стала справлять нужду где вздумается.Так было не всегда.Она у нас очень аккуратная и воспитанная.Неделю назад перенесла операцию (стерилизацию), может мстит? Как отучить?
в вет клинику или потеряете питомца - вспомните тимошку моего - тож думала так просто гадит
а нет отслоение плаценты  и смерть у меня на руках :( :( :( :(

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Я бы узи сделала, только в другой клинике.Если все нормально, потом бы  разобралась  с наполнителем и лотком.

Онлайн Irina2906

• Знаток
Девочки, спасибо большое за советы.Буду пробовать разные варианты

Онлайн Djulia

• Знаток
Я думаю, что это временно. Моя Джуля ходит четко в лоток. Но периодически (раз в месяц), может накакать по центру ванны. . Вот бывают такие бзыки. Я эти места хлоркой обрабатываю, потом вроде все нормально. Я предполагаю, что может лоток пометил Лордик, или  я его сразу не ополоснула. Но я к этому сейчас терпимо отношусь. Потом все приходит в норму.

Онлайн Таня Вятская

• Друг
Наша после стерилизации тоже чудить начала, придумала писать под входную дверь. Но мы сразу туда второй лоток поставили. Теперь у нее один для какашек, он в туалете, а второй -у входной двери, писает туда. И проблема решена.  :268:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Посоветуйте, пожалуйста.Кошка стала справлять нужду где вздумается.Так было не всегда.Она у нас очень аккуратная и воспитанная.Неделю назад перенесла операцию (стерилизацию), может мстит? Как отучить?
Вы чо в самом деле? Это нормальное поведение после операции. Все пройдет и станет лучше.

• Профиль на проверке
  • Герой
Я думаю, что это временно. Моя Джуля ходит четко в лоток. Но периодически (раз в месяц), может накакать по центру ванны. . Вот бывают такие бзыки. Я эти места хлоркой обрабатываю, потом вроде все нормально. Я предполагаю, что может лоток пометил Лордик, или  я его сразу не ополоснула. Но я к этому сейчас терпимо отношусь. Потом все приходит в норму.
Онешно временная. У брата кошка стала срать на столы. Стерилизовали - теперь все совершенно нормально.

• Профиль на проверке
  • Герой
в вет клинику или потеряете питомца - вспомните тимошку моего - тож думала так просто гадит
а нет отслоение плаценты  и смерть у меня на руках :( :( :( :(
Что значит  отслоение плаценты да еще и у парня?

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Что значит  отслоение плаценты да еще и у парня?

ну как написали мочевой пузырь
как я орала  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн idetsmejas

• Друг
Уксусом помойте. Хлорка метки не смывает.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Уксусом помойте. Хлорка метки не смывает.
марганцовка и йод - :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 58.