Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha

Гаденькая ситуёвина.  (Прочитано 3907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #30 : 28 Сентября 2020, 00:38 »
Вы хорошо работали просто потому что по -другому не могли, а не для того чтобы выслужиться.
Золотые слова
(кликните для показа/скрытия)

 :lasso:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #31 : 28 Сентября 2020, 00:46 »
Татьяна446, все наладится  :flower3:, а это забыть как страшный сон
Хотя если обида глубока, забудется не сразу.
Ненавижу несправедливость, органически ее не перевариваю
Сил, здоровья и успехов на новом месте  :five:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #32 : 28 Сентября 2020, 01:47 »
Татьяна446, сочувствую. Но... Забейте и постарайтесь выбросить из головы неприятные мысли! Дешево еще отделались, если люди такие непорядочные. Все к лучшему. Неизвестно, какой подарок приготовила для вас судьба.  :flower3:


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #33 : 28 Сентября 2020, 03:09 »
Я довольно быстро научилась понимать что вся эта фигня от того , что у меня открылись новые горизонты)))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #34 : 28 Сентября 2020, 04:35 »
Когда закрывается одна дверь - открывается другая! (цы) :165: Держите хвост пистолетом...


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #35 : 28 Сентября 2020, 04:39 »
Татьяна446, как я Вас понимаю. Только не грызите себя. Все пройдет,пройдет и это. Понимаю как больно и обидно. Особенно еще и оболгали. Злые языки хуже пистолета. Но держаться нужно.
 Правильно сказала Дуэнья, , очень мудрая истина. Держитесь, набирайтесь новых сил и вперед!!!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #36 : 28 Сентября 2020, 09:01 »

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #37 : 28 Сентября 2020, 09:06 »
Техас115:applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #38 : 28 Сентября 2020, 09:20 »
Нет этой пусть на лекарство пойдет ...
Однажды бабулька в троллейбусе ,увидев что я почти плачу ,а в руках у меня пакет папок ,бумаг....и я швырнула их на сиденье )), сказала ,что меня наверное на работе обидели.И я пожаловалась ей,совсем незнакомой  и вот как-то тоже так  похоже сказала-пожелал.А бабулька мне- нет,нельзя ,себе же навредишь,сходи лучше в церковь да ЕЙ за здравие свечку поставь,чтобы ей душой или телом поправиться.А и пошла. И правда искренне пожелала,чтобы всё у неё хорошо было. Меня прям отпустило,легко стало и просто.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #39 : 28 Сентября 2020, 09:28 »
Татьяна446, а в чём заключались ваши должностные обязанности и по какой причине были придирки?

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #40 : 28 Сентября 2020, 12:10 »
Татьяна446, а в чём заключались ваши должностные обязанности и по какой причине были придирки?


Знаете тут так все сразу и не опишешь.
Пришла как менеджер по продажам.
Всю жизнь в торговле(устала до чертиков честно)
Потом уволился кладовщик на фурнитуре, согласилась помогать собирать заказы(доплата была небольшая)Объем -не маленький.
Потом меня перевели администратором во вновь открывшийся магазин. И вот там началось.
Магазин открывали черти как, ни описей, ни толковых перемещений особо не было.
Я об этом твердила ежедневно. НУЖЕН ПЕРЕУЧЁТ!
Но работать надо я стала сама понемногу разгребать и тут -КОВИД.
Когда началась пандемия магазин официально прикрыли, но он работал подпольно, заказы отгружались, проводились реализации без выдачи чеков и т.д.
Типа по удаленке работал.
Менеджеры из офиса разбежались, и руководительница безопеляционно мне заявила-Идешь работать в офис.
Я опять просила дать мне возможность заняться полной ревизией на магазине, объясняла, что сейчас самое время привести все в порядок ,но меня не слышали, говорили "Успеешь"
На магазине работал один продавец, все документы я прибегала и делала после работы в офисе.
В общем с 28 июля магазин заработал...
Ну и все шишки повалили на меня, не слушая мои объяснения по поводу того, что кидали меня по все углам когда было нужно...
Да еще и человечек на моё место нарисовался очень удобный...(Тот самый продавец).Молчит, асанну начальству поёт, на меня понемногу капает....Песня ,а не человечек...
Не страшно ,что в программе дуб, дубом научат...
Вот примерно все как было
Последняя капля была 9 сентября(в мой день рождения)
Меня даже не поздравили, а руководитель заявила мне в "идиоматических выражениях", что человека хуже меня нет ...
Вот тут моя терпелка кончилась...
Последний штрих лёг на холст...
Я написала заявление об уходе 10.09  подарила им свободу от себя.
А вот когда за документами приехала, и спросила про предназначавшиеся и начисленные мне "бонусные" деньги то мне ещё сказали, что я мошенница и ещё много всяких интересных и приятных вещей...

Вот сейчас написала, перечитала и поняла, что  полной идиоткой выгляжу.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #41 : 28 Сентября 2020, 12:19 »
Татьяна446, Танбш, слава богу недостачу не навесили. Ушла и гори они огнем.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #42 : 28 Сентября 2020, 13:06 »

Знаете тут так все сразу и не опишешь.
Пришла как менеджер по продажам.
Всю жизнь в торговле(устала до чертиков честно)
Потом уволился кладовщик на фурнитуре, согласилась помогать собирать заказы(доплата была небольшая)Объем -не маленький.
Потом меня перевели администратором во вновь открывшийся магазин. И вот там началось.
Магазин открывали черти как, ни описей, ни толковых перемещений особо не было.
Я об этом твердила ежедневно. НУЖЕН ПЕРЕУЧЁТ!
Но работать надо я стала сама понемногу разгребать и тут -КОВИД.
Когда началась пандемия магазин официально прикрыли, но он работал подпольно, заказы отгружались, проводились реализации без выдачи чеков и т.д.
Типа по удаленке работал.
Менеджеры из офиса разбежались, и руководительница безопеляционно мне заявила-Идешь работать в офис.
Я опять просила дать мне возможность заняться полной ревизией на магазине, объясняла, что сейчас самое время привести все в порядок ,но меня не слышали, говорили "Успеешь"
На магазине работал один продавец, все документы я прибегала и делала после работы в офисе.
В общем с 28 июля магазин заработал...
Ну и все шишки повалили на меня, не слушая мои объяснения по поводу того, что кидали меня по все углам когда было нужно...
Да еще и человечек на моё место нарисовался очень удобный...(Тот самый продавец).Молчит, асанну начальству поёт, на меня понемногу капает....Песня ,а не человечек...
Не страшно ,что в программе дуб, дубом научат...
Вот примерно все как было
Последняя капля была 9 сентября(в мой день рождения)
Меня даже не поздравили, а руководитель заявила мне в "идиоматических выражениях", что человека хуже меня нет ...
Вот тут моя терпелка кончилась...
Последний штрих лёг на холст...
Я написала заявление об уходе 10.09  подарила им свободу от себя.
А вот когда за документами приехала, и спросила про предназначавшиеся и начисленные мне "бонусные" деньги то мне ещё сказали, что я мошенница и ещё много всяких интересных и приятных вещей...

Вот сейчас написала, перечитала и поняла, что  полной идиоткой выгляжу.
не идиоткой. Вам очень повезло, что в период пандемии не застукали на работе такой, почти уверена, что штраф бы повесили на вас. Так что, ищите плюсы, все будет хорошо!

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #43 : 28 Сентября 2020, 13:25 »
не идиоткой. Вам очень повезло, что в период пандемии не застукали на работе такой, почти уверена, что штраф бы повесили на вас. Так что, ищите плюсы, все будет хорошо!


Так они теперь наверняка базу всю почистили.
Так уже было когда менеджер ушла и её на деньги кинули. Они в оперативном режиме все удалять начали в головном офисе. Там данные остались только с мая месяца. Даже взаимодействия с клиентами зачистили. Думаю что сейчас  то же самое сделали. Есть резервная копия но она в компе руководства.
Грязнейшая Контора по итогу...
ОБЭП  бы на их голову, да где ж доказательства взять. Мои слова  это только слова...

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Гаденькая ситуёвина.
« Ответ #44 : 28 Сентября 2020, 13:27 »
Татьяна446, досадно что ты не скопировала данные с 1 С
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 56.