Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Добрая Саша Черно издевается над Ольгой Рапунцель  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Рапунцель ответила на критику Саши - отписалась от её страницы в инстаграме и заблокировала Черно                           
Две дуркодомовские яжьматери сойдутся в смертельной схватке за шкуру неубитого медведя! А приз тихой сапой потом возьмет Гелька Меньщикова! У них то со Степаном на двоих уже 5 детей и даже внуки! Вот где тогда будет главный прикол проекта!! Прикол года! Рейтинг зашкалит! А кумовство и покровительство Тиллаевой и Светловой обязательно еще сыграют с Рапами и Оганесами свою злую шутку!!! 100%. Вот увидите.  Дмитрий Егоров                                             
А я ставлю на Жабу, она Свинью уложит левой задней ластой в первом раунде, Хряк неповоротлива, труслива, ее Осел один раз отшвырнул от себя, когда она на него кидалась и визжала, так она осела, как мешок с говном, и полдня тряслась и рыдала , обосравшись от страха ! Жаба победит, однозначно ! Марина Старчак


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А приз тихой сапой потом возьмет Гелька Меньщикова! У них то со Степаном на двоих уже 5 детей и даже внуки! Вот где тогда будет главный прикол проекта
А что, неплохой вариант. У Степки с Гелькой реально детей дофига на двоих, у Гельки уже и внуки. Им таунхаус в самый раз.
Опять же вопрос, какая площадь у тауна, а то может орки опять сэкономили

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: сцЫт вонючая свинья что приз опять рапка выиграет.. вот и хочет дмитренков из дурки выпнуть :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Обожаю смотреть как грызутся крысы! Ставить ни на кого не буду. Надеюсь, они перегрузки друг другу глотки.  :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Обожаю смотреть как грызутся крысы! Ставить ни на кого не буду. Надеюсь, они перегрузки друг другу глотки.  :gigigi:
Ржачно, да. Очень толстая крыса vs крысы с ожирением  :laughy: Аж шипят почти по-змеиному, глазья бешеные, в глотку вцепиться норовят! Злелище!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833591
:laughy: сцЫт вонючая свинья что приз опять рапка выиграет.. вот и хочет дмитренков из дурки выпнуть :xixixi:
Не думаюююю, что брЭндовым дадут выиграть! Уже один приз схавали... :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
проект не обязан обеспечивать жильем детей степаниды и гельки.. только пришли - и приз им.. ахаа.. не отработали еще :125: :xixixi:

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
за одной картонной перегородкой в сети на друг друга рычат..
оригинально
а утром из одного тазика хомячат..



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не думаюююю, что брЭндовым дадут выиграть! Уже один приз схавали... :laughy:
:laughy: glasha, да канеш дмитренки не выиграют.. здря вонючая свинья так переживАт и гонит их с проекта :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
проект не обязан обеспечивать жильем детей степаниды и гельки.. только пришли - и приз им.. ахаа.. не отработали еще :125: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Твоё мнение очень важно для оргов  :laughy: А то они свои обязанности позабыли, но ты на страже  :laughy:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Жирной Черно больно жирно будет домик получить.Обламается.Слишком бы предсказуемо все было
А кумовство и покровительство Тиллаевой и Светловой обязательно еще сыграют с Рапами и Оганесами свою злую шутку!!! 100%. В
Будь моя воля отдала бы домик Степке.
А приз тихой сапой потом возьмет Гелька Меньщикова! У них то со Степаном на двоих уже 5 детей и даже внуки!
Я за.Еще бы кто моего совета спросил! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
У оргов - задача: доказать, что проект - не аморальный, что он - за семейные ценности и за улучшение демографической ситуации в стране. Всвязи с этим серьезный аргумент - здоровые дети, зачатые и рожденные на проекте в семьях, созданных на проекте. И чем больше детей, тем лучше. И желательно, чтоб папаша не был алиментщиком, осиротившим при живом отце своих детей за периметром. Кто соответствует всем этим критериям?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228610
И всё же я думаю бегемотине дадут :hihihihi: За непревзойдённый подвиг - рождение "Самого лучшего, самого красивого ребёнка на проекте."  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
И всё же я думаю бегемотине дадут  За непревзойдённый подвиг - рождение "Самого лучшего, самого красивого ребёнка на проекте." 
Которого даже в кино хотели снимать. В роли Фунтика.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Слонечка хоть и не красавишна, но в реанимации не была, в отличие от "АленДелонаДурки"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.