Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Она у меня старенькая" - Лиза Галкина рассказала о своей взрослой маме (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 3. Сергей Кургинян: «Гитлер – это детские игры по отношению к тому, что маячит на г (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 4. Лена Миро/Спасаю Юлю Навальную (Интернет знаменитости) от Dani 5. Появилось видео Путина в синих трусах в крещенской проруби (Важные новости, события и политика) от Бабайка 6. Мне кажется, в любви, симпатии, влюбленности можно совершить лишь одну ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Моё Хобби!26.09.2020г. Рыбалочка на окуня на отводной поводок Спиннинг TRod-S  (Прочитано 1075 раз)

Онлайн Слава6

• Друг
Слава6, а Вы в Иваново? Как с рыбалкой у вас? Хотели еще раз на Байкал - толчки и наводнение переубедили)
))))) нет не в Иваново , Живу на ГАЭСе Мособл. На Байкал в этом году отменяется , по причине вируса ))))))

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
))))) нет не в Иваново , Живу на ГАЭСе Мособл. На Байкал в этом году отменяется , по причине вируса ))))))
где-то там дом ирки из дом два.

Онлайн Слава6

• Друг
где-то там дом ирки из дом два.
не знаю, я не смотрю дом 2 )))))

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
,
Ну что ж - Россия большая. И прекрасная. А вообще собирались в Беларусь, пока изза усатого урода боюсь везти детей((

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 44.