Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irina2906, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. «А коpoль-тo фaльшивый!»: фото Киркорова без пaрика и мaкияжа нaделaли мнoг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lyness 3. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Шукшина показала подросшего внука, которого сама долгое время не принимала (Интересное и необычное) от нефертити 5. Мужская мода безумного года (Красота, мода, стиль) от Кэрричка 6. Лучше бы спала... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Конфетка! (Дом 2 слухи) от Кэрричка 8. Ксюша Задойнова , любит маму, она заботливая дочь..... (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Давайте порассуждаем вместе (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Конституционный суд Молдавии отменил закон о статусе русского языка (Важные новости, события и политика) от Бабайка 11. Что такое Signal и почему он безопаснее, чем WhatsApp и даже Telegram (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Юбилей инста-дивы Ольги Бузовой прошёл с размахом (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Котлеты из сома по рецепту Добробабушки  (Прочитано 1798 раз)

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Нефанаточка,   :268:
Форма котлеток отменная.Даже не сомневаюсь что получилось вкусно  :)8
:165: :165: :165:
Крохаминипут, :165: спасибо! :love005: :flower3:

Оффлайн Веда

• Знаток
:xixixi: :xixixi: Веда, разные скалки использую.))
Пожалуйста, спрашивайте когда надо. Вы уже можете в профили форумчан заходить, чтобы темы находить?

А чё, так можно? :xixixi:
Не..не разобралась ещё. Захожу почитать, потом напишу что-нибудь, как мне кажется, умное :xixixi: (пока не перечитаю) и всё. Время вышло - труба зовёт. И так каждый раз.

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
А чё, так можно? :xixixi:
Не..не разобралась ещё. Захожу почитать, потом напишу что-нибудь, как мне кажется, умное :xixixi: (пока не перечитаю) и всё. Время вышло - труба зовёт. И так каждый раз.
Наверное, нельзя, пока вы новичок. Потом можно будет искать какие-то темы, нужные вам, и другие возможности появятся.  В правилах написано. :165:

Оффлайн Веда

• Знаток
Наверное, нельзя, пока вы новичок. Потом можно будет искать какие-то темы, нужные вам, и другие возможности появятся.  В правилах написано. :165:
Понятно. Надо заслужить право через окно лазать в домики к сосайтникам)

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Понятно. Надо заслужить право через окно лазать в домики к сосайтникам)

Это оправдано, как я убедилась. :smile: :happens: :flower3:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Никогда не разделывала никого. Такого сома ухохотать - это вообще подвиг! Нефанаточка - восхищаюсь!  :kiss04:
Котлетки - красивенькие, ровненькие  :applo2:
Я÷же говорила, что вкус сома не знаю, но вот совсем не сомневаюсь, что вкусно)))

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
Такого сома ухохотать - это вообще подвиг!
:D :D :D :D :D :D :D :D

Котлетки - красивенькие, ровненькие  :applo2:
Я÷же говорила, что вкус сома не знаю, но вот совсем не сомневаюсь, что вкусно)))
Натуська:kiss04: :kiss04: спасибо большое! :love005: :love005: :flower3:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 49.