Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 8. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Фотки.О шоу  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
4
Наталья Варвина в Большом театре на балете "Щелкунчик"
[attach=1]
Алекс Медведева креативит
Надо же оправдывать надежды мамы

женя гусева

Бушина - Любовь.

buzova86
Всем, кто переживает по поводу моего загара, вот вам фото без фильтра и, кстати, я пользуюсь всегда защитой и еще просьба, следите за своей фигурой, волосами и кожей, а со своим телом я сама разберусь! Спасибо

Черкасов:
Сегодня был хороший день- я улыбался и был счастлив - спасибо Небу!!!
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 00:26 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #1 : 05 Января 2014, 00:11 »





Бузова - На ужин.

buzova86
Вчерашний подарок любимого сегодня уже на мне
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 00:29 от ива »

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #2 : 05 Января 2014, 00:15 »
Глеб отлично выглядит)) Свеженький)  Красавчик, просто красавчик)) :)8


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #3 : 05 Января 2014, 00:18 »
А Глебасик похудел!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #4 : 05 Января 2014, 00:29 »
Зааавидую просто Бузовой, две недели на Мальдивах, два острова сменили, сейчас в Дубае в паруснике, добивают отпуск. Ну, просто отличное путешествие.


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #5 : 05 Января 2014, 01:27 »
Самсонов какой страшный, свят-свят-свят. На лице оскал маньяка.

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #6 : 05 Января 2014, 02:07 »
тиффани у бузовой -красотища . а кирилюк сама шлюпка та еще , сама уже сколько мужиков в проектных постелях поменяла

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #7 : 05 Января 2014, 07:27 »
Удачная фотка у Трульки, хотя на любимого ребенка надо чаще смотреть, даже на фотках!
Тупуова - тихий ужас с таким загаром. Настоящая курица-гриль!!!!
Про ржавую пилотку уже все сказали! Не чище Здобиной будет! До последних дней от срамнЫх фоток не отмоется!!!!
 Варвотина, как *люха, на пенсии, которой и осталось-то только по театрам ходить! Интересно, рожать-то она собирается? Или гуляла так, что ужо не могёт?
Ох, и "добрая" я сёдня  :chapayka:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #8 : 05 Января 2014, 07:49 »
Удачная фотка у Трульки, хотя на любимого ребенка надо чаще смотреть, даже на фотках!
Тупуова - тихий ужас с таким загаром. Настоящая курица-гриль!!!!
Про ржавую пилотку уже все сказали! Не чище Здобиной будет! До последних дней от срамнЫх фоток не отмоется!!!!
 Варвотина, как *люха, на пенсии, которой и осталось-то только по театрам ходить! Интересно, рожать-то она собирается? Или гуляла так, что ужо не могёт?
Ох, и "добрая" я сёдня  :chapayka:


правильно, так им! Мне фото с детками понравились (оба) и Глебасик. Над Бузовой из-за тупости ржут, а она всё за тело отгавкивается...Дура-что с неё взять... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 10:19 от Биби »

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #9 : 05 Января 2014, 08:23 »
Бузова с мужем пережарились, однако!!!!! Как куры-гриль!  У Гусевой, на редкость, отличное фото вышло.  У Жемчугова девушка на Крутилину очень похожа.   Кирилюк сама такая же!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #10 : 05 Января 2014, 14:10 »
Девы, а что бы вы делали 2 недели на Мальдивах? Я бы исключительно лежала на солнце и жарила свое тело :laughy: Это пассивный отдых, для тех кто любит по-плавать и полежать на солнце. Я бы отрывалась по полной. Потому как потом возвращаться в холодную Россию - тяжко ))))
А если учесть, что на солярный загар, потом нереально прицепляется естессный, то конечно они будут перекопченными. Но я согласна быть курой, только дайте мне две недели на Мальдивах отдохнуть :laughy:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #11 : 05 Января 2014, 14:17 »
Нет Тупузова пусть и загорелая..но страшна  ужас..и на загар то не похоже у нее, а так как будто чел после хорошей попойки и парилки в баньке вышел передохнуть...

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #12 : 05 Января 2014, 14:42 »
Бузова с мужем пережарились, однако!!!!! Как куры-гриль!  У Гусевой, на редкость, отличное фото вышло.  У Жемчугова девушка на Крутилину очень похожа.   Кирилюк сама такая же!!!
у Бузовой жуткий загар , а у Клубня я тоже подумала , что на крутилину похожа

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #13 : 05 Января 2014, 14:46 »
Нет Тупузова пусть и загорелая..но страшна  ужас..и на загар то не похоже у нее, а так как будто чел после хорошей попойки и парилки в баньке вышел передохнуть...
дык за день до, отмечали день, когда Тарасов ей предложение в этом месте делал. Вот и приопухла дамочка :laughy:
Но мне по фиг на её опухшую морду и загар, хочу на Мальдивы!! На две, нет, на три недели :laughy: Буду думать, какой бы банк ограбить :hihihihi:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Re: Фотки.О шоу
« Ответ #14 : 05 Января 2014, 16:36 »
Девы, а что бы вы делали 2 недели на Мальдивах? Я бы исключительно лежала на солнце и жарила свое тело :laughy: Это пассивный отдых, для тех кто любит по-плавать и полежать на солнце. Я бы отрывалась по полной. Потому как потом возвращаться в холодную Россию - тяжко ))))
А если учесть, что на солярный загар, потом нереально прицепляется естессный, то конечно они будут перекопченными. Но я согласна быть курой, только дайте мне две недели на Мальдивах отдохнуть :laughy:
========================
Ну нет! Добралась до бесплатного, глупая Бузова. Во всем мера должна быть,не до такой же копчености загорать. И потом, это все же вредно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 61.