Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 5. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

читала тут в коммах про белое и ..................  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
8
Ангелина Дзагоева
час назад
Действия
Хочу предупредить тех, кто рассматривает работу в КРАСНОМ БЕЛОМ, не устраивайтесь туда, там обманывают по зарплате, за месяц работы они платят минимально меньше 10т, при условии даже того, что сотрудник не опаздывает, целый день на ногах и притензии нет, людей не хватает и они просят выйти в доп смены, но за эти смены они платят только в следующем месяце, да ещё заставляют в счёт зарплаты покупать фирменную рубашку, а если не купить, то они штрафуют


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
по мне сразу - прокуратура
я люди жалуются
если чё да кусок трувой книжки сниму - отработала один день - послала на ..
и подала в суд :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: - только было это в ярославле O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
У нас рядом Бристоль - несколько лет одни и те же работают четверо барышень, изредка, видимо на подмену появляются незнакомые. Почти рядом есть и КиБ, там текучка постоянная, лица меняются, не успеваешь запомнить. Так что может и правда.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я думаю.что это правда, у меня есть знакомый администратор  в гастрономе ( название говорить не буду. уверена в каждом городе они есть) так вот он мне рассказал, что руководство его обязывает находить любые косяки  у персонала и сразу  составлять акт, чтоб их штрафовать -   по сот разговаривает- штраф.  без колпака вышла в зал - штраф, покупатель жалуется. даже если он не прав= штраф. чем больше штрафов. тем меньше платить рабам(эт. его  слэнг) -  и если он не будет их штрафовать- значит он  плохо работает и руководство его быстро сменит на другого - вот так-то  в этих больших супермаркетах

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Работа в супермаркетах и им подобным это реально рабство.
Сотрудник должен выкладываться на все 200 процентов, оплата при этом  :facepalm:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
не знаю............... можете проверить - Вы любите сеё действо
когда комиссовали пошла зав. норманом  - думала ок!!!!!!!!!!!!!!
фиг ок - повесили 12 штук сока на меня - плюнула и зарплату получила 19700 с открытия :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19688
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86080
Что такое норман  :neponimay:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Что такое норман  :neponimay:

магазин алкогольный :165: :165: :165: :16


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
чё да кусок трувой книжки сниму - отработала один день - послала на
не знаю............... можете проверить - Вы любите сеё действо
когда комиссовали пошла зав. норманом  - думала ок!!!!!!!!!!!!!!
фиг ок - повесили 12 штук сока на меня - плюнула и зарплату получила 19700 с открытия :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
И это все за один день  :blink:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как грицца, старость меня дома не настанет...

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137094
Ничо себе.Бывшие прокуроры могут зав магазинами алкогольными работать! для меня это новость.Как и все от этого автора.Хотя,может,московский генерал помог. :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ничо себе.Бывшие прокуроры могут зав магазинами алкогольными работать! для меня это новость.Как и все от этого автора.Хотя,может,московский генерал помог. :xixixi:
жизнь заставит и следаки раскорячются :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: в магазинах - когда комиссовали

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137094
жизнь заставит и следаки раскорячются :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: в магазинах - когда комиссовали
Да понятно,но так раскорячиться оригинально...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да понятно,но так раскорячиться оригинально...
вымя вперёд
жопу назад
и красивые ноги надо прятать :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не получилось - пошли на .... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
И это все за один день  :blink:
хороший у меня один день :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :165: :165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.