Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

помните .я приносила ролики женщины .которая переехала из Австралии в Аланию?  (Прочитано 2081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
8
она 23 года прожила в Австралии. получила гражданство.но перееехала в Аланию.рассказывала .что причиной стало то.что Австралия слишком быстро пошла по пути некоего мирового заговора.когда детей отнимают у матерей.поощряют их развращение.поощряют сатанизм и прочие атрибуты"нового порядка".эта женщина очень хорошо поёт. живёт одна. я помню .что её ролики у нас на колючке не понравились.она говорит слишком подробно и нудновато. я обьснила это тем.что она ещё не нащупала правильный темпоритм блогерских передач.

и вот новый её ролик(я случайно натолкнулась.опять решила посмотреть .как живут наши пенсионеры.купив квартиры в Турции.)

вначале она сказала.что в Турции ввели масочный режим. причём в маске надо сидеть даже на пляже. и только идя к морю.их можно снять. А дальше ,начиная с 14 минуты.она на что-то усиленно стала намекать.о происходящем в мире вообще .и в Австралии в частности. сказала.что доказательства этого можно найти в сети. она принесла лишь один ролик -протесты в Австралии.Протесты против ограничений.Их жестокое подавление полицией. я плохо понимаю английский.потому не могла понять репортёра.слышала только лозунги "свободу!".как я поняла.это как раз про теорию мирового заговора .о том.как люди протестуют и о том.как жёстко с протестантами расправляются.

если вам интересно посмотрите. может быть вы знаете английский и может быть я не правильно поняла намёки этой Натальи. мне она показалась человеком неглупым и принципиальным

вот суть начинается где-то с 14 минуты(или на несколько секунд раньше).до этого можно не смотреть.

 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
подруга,  да не время спйчас для теории заговоров, уже самые неверующие убедились на примере знакомых или родственников. И у многих также есть знакомые, близкие или  дальние, медики, которые  работают с ковидом и говорят что все  серьезно.
Я зна ю от источника, заслуживающего доверия, и у многих так.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
подруга,  да не время спйчас для теории заговоров, уже самые неверующие убедились на примере знакомых или родственников. И у многих также есть знакомые, близкие или  дальние, медики, которые  работают с ковидом и говорят что все  серьезно.
Я зна ю от источника, заслуживающего доверия, и у многих так.
в том-то и дело. уже переболели многие знакомые и родственники. наиболее тяжело бывшая однокурсница. шестидесятилетняя женщина с многочисленными хроническими заболеваниями. неделю отлежала в больнице.потом пила антибиотики дома. сейчас уже на работу вышла(она всё ещё работает в КБ инженером)переболела и моя подруга.с онкологией.был насморк.должна была ложиться планово в больницу. сдала обязательный анализ и на вирус и на антитела. антител оказалось дофигища.отсидела дома 2 недели.остальные знакомые и родственники если и болели. то ещё обыкновеннее.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Если всё серьезно, то и меры должны быть соответствующие, а не штрафы за тряпки на морды, ни от чего не защищающие.
Закрыть ипэшников и продолжать с них брать взносы, выпустить всех на курорты, открыть кинотеатры, а потом жестить за маски, запереть стариков дома, чтоб у них вообще упал иммунитет  - это не меры, а клоунада и издевательство. В парке старикам гулять нельзя, а марафон провести - пожалуйста. А уж про лекарство за 12тыр, которое "надо принять в первые сутки" и которое ведет к бесплодию и про "добровольно-принудительную" непонятную вакцину вообще говорить не приходится.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
она показалась человеком неглупым и принципиальным....
---------------------------------------------------
Вера в сатанизм и мировой заговор, заставившая уехать из Австралии в  Турцию говорит об обратном  :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2020, 02:39 от МилкаЯ »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
она показалась человеком неглупым и принципиальным....
---------------------------------------------------
Вера в сатанизм и мировой заговор, заставившая уехать из Австралии в  Турцию говорит об обратном  :facepalm:
я несколько её передач смотрела.очень практичная.бывший инженер.самостоятельная.купила аж две хороших квартиры(одну для сдачи).московскую квартиру сохранила.сатанист кие митинги в Австралии она видела своими глазами.со многим там сталкивалась.для меня не довод.что этого не может быть потому.что этого  не может быть никогда

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
В ролике про сатанистов и мировой заговор ничего вроде не видно. Даже наоборот - она намекает, что протесты против ограничений скорее всего ковидных. Ну если только считать что ковид это мировой заговор.
В рунете и на том же ютубе про Австралию и тамошние меры по ковидле вообще информации мало. Страна сама по себе достаточно закрытая, условно говоря. Может власти и жестят, может даже очень, коли бунтует народ. Стоит ли этим заморачиваться, да еще через даму в Турции?! :happens:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
сатанист кие митинги в Австралии она видела своими глазами.со многим там сталкивалась.
Каждый сталкивается с тем, с чем хочет столкнуться.
Я как-то писала, что у меня близкая подруга 4 года назад вышла замуж за австралийца, родила сына от него. Но пока живут вместе только по 6 мес. в году (у него там бизнес, а ее здесь пока многое держит).
Так вот ее муж как раз несколько раз пытался сюда прилететь. С вылетом из Австралии и Н.Зеландии проблем никаких не было, там как раз тишь и благодать)
...но долетал до Европы и там его разворачивали.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
В ролике про сатанистов и мировой заговор ничего вроде не видно. Даже наоборот - она намекает, что протесты против ограничений скорее всего ковидных. Ну если только считать что ковид это мировой заговор.
В рунете и на том же ютубе про Австралию и тамошние меры по ковидле вообще информации мало. Страна сама по себе достаточно закрытая, условно говоря. Может власти и жестят, может даже очень, коли бунтует народ. Стоит ли этим заморачиваться, да еще через даму в Турции?! :happens:
В ролике про сатанистов и мировой заговор ничего вроде не видно. Даже наоборот - она намекает, что протесты против ограничений скорее всего ковидных. Ну если только считать что ковид это мировой заговор.
В рунете и на том же ютубе про Австралию и тамошние меры по ковидле вообще информации мало. Страна сама по себе достаточно закрытая, условно говоря. Может власти и жестят, может даже очень, коли бунтует народ. Стоит ли этим заморачиваться, да еще через даму в Турции?! :happens:
про сатанистов было в её предыдущей передаче.где она обьясняла.почему продала свой дом в Австралии и переехала в Турцию. и мне не нравится такое жёсткое подавление протестов. и если бы люди видели логику этих ограничений они бы так отчаянно не протестовали. имхо.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Каждый сталкивается с тем, с чем хочет столкнуться.
Я как-то писала, что у меня близкая подруга 4 года назад вышла замуж за австралийца, родила сына от него. Но пока живут вместе только по 6 мес. в году (у него там бизнес, а ее здесь пока многое держит).
Так вот ее муж как раз несколько раз пытался сюда прилететь. С вылетом из Австралии и Н.Зеландии проблем никаких не было, там как раз тишь и благодать)
...но долетал до Европы и там его разворачивали.

эта женщина тоже была замужем за австралийцем(с мужем ,с которым она туда выехала она развелась,видимо). и вот она рассказывала про свою бывшую сотрудницу по работе в Австралии. тоже русскую. и тоже вышедшую замуж за австралийца и родившую ему сына. так вот выяснилось. что австралийский папа насиловал ребёнка.но суд присудил его отцу. мать получила сына только в его 14 лет.с покалеченной психикой.(я подумала.может быть это даже история самой этой Натальи)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
про сатанистов было в её предыдущей передаче.где она обьясняла.почему продала свой дом в Австралии и переехала в Турцию. и мне не нравится такое жёсткое подавление протестов. и если бы люди видели логику этих ограничений они бы так отчаянно не протестовали. имхо.
В тут (ролик в СТ) про сатанистов не прослеживается. Ну и с ковидом они слабо вяжутся вапче.
А протесты и подавление - надо смотреть не саму даму, а хронику австралийскую, изучать что происходило от начала года до сейчас, чтобы делать какие-то выводы.
В Беларуси вон считают некоторые что с жиру бесятся демонстранты. Хотя всё далеко от подобной (глупейшей) банальности.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
В тут (ролик в СТ) про сатанистов не прослеживается. Ну и с ковидом они слабо вяжутся вапче.
А протесты и подавление - надо смотреть не саму даму, а хронику австралийскую, изучать что происходило от начала года до сейчас, чтобы делать какие-то выводы.
В Беларуси вон считают некоторые что с жиру бесятся демонстранты. Хотя всё далеко от подобной (глупейшей) банальности.
она и призывает.в меру своей осознанной необходимости узнать что происходит. самостоятельно лазить по интернету .искать.читать.анализировать разные материалы.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
она и призывает.в меру своей осознанной необходимости узнать что происходит. самостоятельно лазить по интернету .искать.читать.анализировать разные материалы.
Ну это особо страждущим. А нам как-то далеко до Австралии и их проблем. :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
подруга,  можно подумать , что у нас или в какой другой европейской стране нет того , что описала эта дама ... Живёт одна , ей скучно , любит порассуждать , поумничать , а  не с кем , то поёт тоскливые песни , то философствует на камеру ...  :happens:  Скучает по Родине , а лёту всего чуть больше 2 часов , да и с пенсией, пусть и  в австралийских 900  долларах , но   в России пенсионеру можно с шиком жить , особенно где -нибудь в провинции, где   берез до фигищи. ( по которым скучает )) .. :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19750
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85989
подруга,  можно подумать , что у нас или в какой другой европейской стране нет того , что описала эта дама ... Живёт одна , ей скучно , любит порассуждать , поумничать , а  не с кем , то поёт тоскливые песни , то философствует на камеру ...  :happens:  Скучает по Родине , а лёту всего чуть больше 2 часов , да и с пенсией, пусть и  в австралийских 900  долларах , но   в России пенсионеру можно с шиком жить , особенно где -нибудь в провинции, где   берез до фигищи. ( по которым скучает )) .. :xixixi:
:applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.