Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 2. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка 6. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Тест: Какое имя тебе подходит?  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25161
  • Карма: 542179
20
Тест: Какое имя тебе подходит?



Что имя может рассказать о его обладательнице? Очень многое! Пройдя этот тест, вы узнаете, какое имя по-настоящему подходит к вашему характеру и восприятию мира.

(кликните для показа/скрытия)


ссылка


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84175
Мне Ольгу подобрали ))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Ольга
Властный характер этого имени может много рассказать о его владелице. Упорство в достижении целей иногда граничит с упрямством, но для Ольги главное результат, который она всегда получает. Несмотря на внешнюю сдержанность, внутри девушек с этим именем горит настоящее пламя азарта. Они способны рисковать и имеют склонность к авантюрам. Ольга – борец по натуре, способный преодолеть практически любые препятствия и добиться признания. Так Ольга Слуцкер смогла превратить свою любовь к здоровому образу жизни в развитый бизнес, создав крупнейшую сеть фитнес-клубов, и заявить о себе как о сильной личности.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Здравствуйте...я-Полина...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Полина
Для обладательниц этого имени очень важно выглядеть на все 100%. Они довольно рано начинают интересоваться модой и пользоваться косметикой. Но прежде чем тестировать тот или иной крем, обязательно найдут про него подробную информацию и наведут справки среди знакомых. Внешне Полина может показаться гордой и даже неприступной, но в душе она мягкая, добрая и чувствительная. Чаще всего ее «светлая» сторона находит отражение в творчестве, дружбе и любви. Благодаря особому шарму, которым от природы наделена Полина, она способна вскружить голову даже самым избирательным мужчинам. Обладательница многочисленных талантов и признанная красавица Полина Гагарина своим примером подтверждает эту истину.

Максима:flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мне Ольгу подобрали ))
и мне))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Виктория
Те, кому подходит это имя, прекрасно знают, как вдохновить себя на творческие и карьерные подвиги, чтобы добиться максимального результата. Ведь Виктория переводится с латинского как «Победа», а это значит, что девушка с таким именем обладает развитой силой воли, острым умом и здоровой долей авантюризма. При этом для Виктории крайне важны семейные ценности и домашний уют, к которым она всячески стремится. Но одна из ее главных потребностей – быть в центре внимания. И ради общественного признания она готова на многое. Обладательнице яркой внешности и искрометного темперамента Виктории Бекхэм удалось совместить, на первый взгляд, несовместимые вещи и добиться головокружительного успеха в карьере, сохранив теплые отношения в семье. Отличный пример для подражания!

и представить не могла.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Полина.
Максима:165:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
Александра-противоречие и женщина я и музык :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14472
  • Карма: 84115
 
Здравствуйте...я-Полина...
Альмина, собака-кусака, я  тож  Полина, так что я к вам!!!!! :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84175
и мне))
Я про саму себя такую байку слышала ,мама хотела назвать меня Ольгой,отец предложил Ириной )

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226871



Елена
Иногда возникает ощущение, что для Елены нет ничего невозможного. Какую бы сферу она ни выбрала, обязательно добьется в ней успеха. Яркий пример – теннисистка Елена Дементьева. Получив звание заслуженного мастера спорта России и одержав серию блистательных побед на корте, она переключилась на карьеру телеведущей, удачно вышла замуж и родила замечательную дочку. У девушки с именем Елена феноменальная память и развитое воображение. Иногда мир ее фантазий кажется окружающим странным, но когда ей удается воплотить свою сказку в реальность, становится ясно – она способна на многое. Ее оптимизм, эмоциональность и внутренняя сила заставляют мир вокруг вращаться быстрее.
А вообще меня иногда называют малознакомые Надеждой. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2020, 20:18 от Galina N. »

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6256
  • Карма: 19531
Виктория,  :bnu:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25161
  • Карма: 542179
 я - Елена))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Елена
  • Карма: 166969
Александра
Основа имени Александра – противоречие. Оно одновременно содержит в себе и мужское, и женское начало. Только тем, кому удастся совладать сразу с двумя энергиями этого имени, обеспечена слава и процветание. А здесь ключевую роль играет трудолюбие и искренний интерес к жизни. Подобный взлет совершила Александра Пивоварова – одна из самых известных и востребованных моделей в мире. 6 сезонов подряд она участвовала в рекламной кампании Prada – случай уникальный! При этом внешность Александры может быть нестандартной, даже слегка инопланетной. Но знание своих сильных сторон, активная жизненная позиция и воля к победе обязательно приведут Александру на самую вершину успеха.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.