Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Опять не включили )))  (Прочитано 2351 раз)

Онлайн tatiana-mi0

• Колючая команда
  • Знаток
Опять не включили )))
« Ответ #15 : 25 Сентября 2020, 01:14 »
А всю альтернативу сказочный в зад пинает,или из Страны гонит.Всегда умиляет идиотский вопрос.И если можно вопрос,в огромной,умной стране альтернативы нет?Неуж так обнищал русский народ за 20 лет правления непричёмыша?
А вы как бы выпихнутых в зад, по именно,  как реальных кандидатов, можете перечислить, поимённо?

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #16 : 25 Сентября 2020, 01:18 »
Не спорю, есть за что критиковать, а вот Вы!! Кого можете предложить как альтернативу?

Вот сейчас ситуация с короной , все страны ввели опять ограничения и ужесточили понимая к чему может привезти .  Все кроме РФ , Путин опять врёт что ситуация стабильна , им нужно чтобы люди продолжали ходить на работу и платили налоги , при этом они будут нещадно всех штрафовать по любому поводу .  Казна пуста , нефть газ никому не нужны :laughy:. Северный поток денег не принесет , остаётся только сбивать деньги со своих же граждан

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #17 : 25 Сентября 2020, 01:19 »
А вы как бы выпихнутых в зад, по именно,  как реальных кандидатов, можете перечислить, поимённо?
Не поняли.Тогда другой вопрос.Путин не молод,и когда эта альтернатива появиться должна,по вашему разумению?Или её нет?

Онлайн tatiana-mi0

• Колючая команда
  • Знаток
Опять не включили )))
« Ответ #18 : 25 Сентября 2020, 01:43 »
Вот сейчас ситуация с короной , все страны ввели опять ограничения и ужесточили понимая к чему может привезти .  Все кроме РФ , Путин опять врёт что ситуация стабильна , им нужно чтобы люди продолжали ходить на работу и платили налоги , при этом они будут нещадно всех штрафовать по любому поводу .  Казна пуста , нефть газ никому не нужны :laughy:. Северный поток денег не принесет , остаётся только сбивать деньги со своих же граждан
Ограничения!!! Вы шутите!!! Таких пох...ов среди жителей, (я убедилась недавно) в такой достаточно консервативной стране как Норвегия до фига, в наш совсем маленький туристический город, приехал автобус с туристами, из которых было 33!!! Карл!! 33 заражённых короной!!!  Откуда они взялись я не знаю, походу они там все в пути перезаражались. Они хрен знает где шастали по историческим местам города, но потом они дружно все покушали в одном кафе! Все!!! Кафе закрыто, работники ушли на вынужденную изоляцию, муниципалитет города умолят жителей,  кто был в этот период в этом кафе пройти тест на корону (бесплатно)

Онлайн tatiana-mi0

• Колючая команда
  • Знаток
Опять не включили )))
« Ответ #19 : 25 Сентября 2020, 01:58 »
Не поняли.Тогда другой вопрос.Путин не молод,и когда эта альтернатива появиться должна,по вашему разумению?Или её нет?
Это понятно, что «молодая была не молода», но как бы «при всем богатстве выбора другой альтернативы нет». У вас были какие-то адекватные кандидаты при последнем голосовании? или предположим кого-бы вы хотели бы видеть президентом?

Онлайн Tatyana25

• Герой
Опять не включили )))
« Ответ #20 : 25 Сентября 2020, 02:14 »
Можно кидать тапки, но мне просто интересно. Мне не то что как бы наплевать (поскольку я имею два гражданства, одно российское), но у меня есть вопрос: у критикующих Путина есть какая-то альтернатива? Кого вы хотели бы видеть президентом Росиии?
Какой свежий вопрос! Никогда раньше его на Колючке не задавали.  :D

Оффлайн коммуняка

• Колючая команда
  • Друг
Опять не включили )))
« Ответ #21 : 25 Сентября 2020, 02:17 »
Для хронически недовольных Кадыров подойдёт. Всё сразу возлюбят и от коллегиального сознания вылечатся.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Опять не включили )))
« Ответ #22 : 25 Сентября 2020, 02:22 »
Для хронически недовольных Кадыров подойдёт. Всё сразу возлюбят и от коллегиального сознания вылечатся.
Это для мазохистов подойдет, которые советы такие дают

Онлайн Tatyana25

• Герой
Опять не включили )))
« Ответ #23 : 25 Сентября 2020, 02:23 »
Вы мужчинам это скажите, кто с той войны пришел живой. Или матерям, потерявшим там своих сыновей. Мерзость!

Оффлайн коммуняка

• Колючая команда
  • Друг
Опять не включили )))
« Ответ #24 : 25 Сентября 2020, 02:49 »
Так то я - такая мать. Моего - Лебедь подставил, выпустив врага из Грозного. И пол-ноги моего сына-там.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Опять не включили )))
« Ответ #25 : 25 Сентября 2020, 02:56 »
Так то я - такая мать. Моего - Лебедь подставил, выпустив врага из Грозного. И пол-ноги моего сына-там.
Тогда вдвойне страшно от вас такое слышать. Не имею права вас судить, но такие слова - предательство сына  :( ИМХО

Оффлайн коммуняка

• Колючая команда
  • Друг
Опять не включили )))
« Ответ #26 : 25 Сентября 2020, 03:12 »
Вы просто молоды и эмоциональны, не напрягайтесь. Это для Вас-всего лишь ЧУЖОЕ мнение. А с сыном мы оба-запутинцы, но видим по-разному. Ну, ничо, не воюем. Так что предательство видите только Вы. Своей точкой зрения. Бывает.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #27 : 25 Сентября 2020, 04:41 »
Вот я расстроилась, ага

• Профиль на проверке
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #28 : 25 Сентября 2020, 04:42 »
А с сыном мы оба-запутинцы, но
:facepalm:

• Профиль на проверке
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #29 : 25 Сентября 2020, 04:43 »
На пенсию то в 55 ушла? Рада наверное за сына , что пахать ему до 65?

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

В США назвали «идеальное оружие» для начала войны с Россией

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 06:18
от Дуэнья
Резников заявил об отказе ехать в Минск на переговоры по Донбассу

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 04:50
от NATALIG
В Раде хотят взыскать с России миллиарды долларов

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 09:25
от Kopcap
Рогозин рассказал о чёрном дне российской космонавтики

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 09:23
от assa
Стало известно, что объединяет коммунистов, «Яблоко» и нацистов «Азова»

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 04:00
от NATALIG

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.