Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Робик выучил стихотворение для учителя (Дом 2 слухи) от Марин 2. Малыш Стефан (Дом 2 слухи) от Dante 3. Власть решила добить бюджетную медицину новым сокращением финансирования (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 4. Теперь в жизни Саши Черно все будет по-настоящему (Дом 2 слухи) от Текила 5. "Глупость или измена?": В отношении Минфина призвали провести серьёзное расследо (Важные новости, события и политика) от anne-lene 6. Трёхмесячная девочка умерла рядом с телом покончившей с собой матери (Важные новости, события и политика) от Ириша 2

Опять не включили )))  (Прочитано 2339 раз)

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
17

Time не включил Путина в рейтинг ста самых влиятельных людей мира.

Политолог рассказал НСН, чем обусловлен выбор журнала для рейтинга 100 самых влиятельных людей мира.

Американский журнал Time составил список 100 самых влиятельных людей в мире за 2020 год. Среди лидеров в текущем году представлены директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи, гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус, президент США Дональд Трамп, глава КНР Си Цзиньпин и другие.

Между тем, президента России Владимира Путина в этом году в списке не оказалось, несмотря на то, что ранее он неоднократно в нем появлялся ))))).  :D :D.

Как так то , почему  :laughy:

Оффлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #1 : 24 Сентября 2020, 23:09 »
Чёртова ковидла виновата, с печенегами и половцами! Их дохрена, но хватило бы и сотни :bnu:

Оффлайн Бабайка

• Друг
Опять не включили )))
« Ответ #2 : 24 Сентября 2020, 23:34 »
Шулер, о таком фото предупреждать надо, я чуть заикаться не начала!  :blink: А по сабжу, кому он надо-то, король бензоколонки?

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #3 : 24 Сентября 2020, 23:35 »
Филлеры неудачно вколол. Как жировики на скулах. Модник))

Оффлайн Люция

• Знаток
Опять не включили )))
« Ответ #4 : 24 Сентября 2020, 23:42 »
Оно  не"шулер", а аферист, самое подходящее  по поступкам...

Оффлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #5 : 24 Сентября 2020, 23:46 »
Снова "поджелудочная". Резать, не дожидаясь дня святого Валентина!  :D

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #6 : 24 Сентября 2020, 23:56 »
Снова "поджелудочная". Резать, не дожидаясь дня святого Валентина!  :D
Серж,вот что значит мужиГ!Поджелудочную не режут, а вот камни в желчном  :laughy: посмотри на аву мою  :xixixi: лишь бы перитонита  не было

Оффлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #7 : 25 Сентября 2020, 00:01 »
Серж,вот что значит мужиГ!Поджелудочную не режут, а вот камни в желчном  :laughy:
Сама знаешь, с желчью это не ко мне  :laughy:

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #8 : 25 Сентября 2020, 00:24 »
Шулер, о таком фото предупреждать надо, я чуть заикаться не начала!  :blink: А по сабжу, кому он надо-то, король бензоколонки?

Да отсталый по всем фронтам ,  прямой линии в этом году говорят не будет  :laughy:

Онлайн tatiana-mi0

• Колючая команда
  • Знаток
Опять не включили )))
« Ответ #9 : 25 Сентября 2020, 00:50 »
Можно кидать тапки, но мне просто интересно. Мне не то что как бы наплевать (поскольку я имею два гражданства, одно российское), но у меня есть вопрос: у критикующих Путина есть какая-то альтернатива? Кого вы хотели бы видеть президентом Росиии?

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #10 : 25 Сентября 2020, 00:55 »
Можно кидать тапки, но мне просто интересно. Мне не то что как бы наплевать (поскольку я имею два гражданства, одно российское), но у меня есть вопрос: у критикующих Путина есть какая-то альтернатива? Кого вы хотели бы видеть президентом Росиии?
какой-нибудь коллегиальный орган, пусть даже политбюро

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #11 : 25 Сентября 2020, 00:58 »

За что знаете критикуют этого человека ?  Там такой список что на несколько пожизненных сроков потянет

Онлайн tatiana-mi0

• Колючая команда
  • Знаток
Опять не включили )))
« Ответ #12 : 25 Сентября 2020, 01:05 »

За что знаете критикуют этого человека ?  Там такой список что на несколько пожизненных сроков потянет
Не спорю, есть за что критиковать, а вот Вы!! Кого можете предложить как альтернативу?

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Опять не включили )))
« Ответ #13 : 25 Сентября 2020, 01:10 »
Не спорю, есть за что критиковать, а вот Вы!! Кого можете предложить как альтернативу?
А всю альтернативу сказочный в зад пинает,или из Страны гонит.Всегда умиляет идиотский вопрос.И если можно вопрос,в огромной,умной стране альтернативы нет?Неуж так обнищал русский народ за 20 лет правления непричёмыша?

Онлайн tatiana-mi0

• Колючая команда
  • Знаток
Опять не включили )))
« Ответ #14 : 25 Сентября 2020, 01:10 »
какой-нибудь коллегиальный орган, пусть даже политбюро
Вы в летоисчислениях не ошиблись? Насчёт политбюро.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 65.