Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я отчётливо понимаю разницу между про*титуцией и мошенничеством. (Дом 2 новости) от Дейенерис 2. Мигрантам хотят платить наравне с русскими пенсионерами? В чём нюанс "делёжки" (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 4. Болезненый и невоспитанный выводок и муж полудурок. (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Беспорядки в Киеве: Националисты обещают – Украина будет в огне (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. "Глупость или измена?": В отношении Минфина призвали провести серьёзное расследо (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница
7. У меня есть особенная любовь (Дом 2 слухи) от marina1963 8. Александра Черно показала изуродованные губы. (Дом 2 новости) от Гадюка 9. Разбойники из высшей школы (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 10. Черно испытывает чувство тревоги из-за новой работы (Дом 2 новости) от marina1963 11. В Киеве дети отказались исполнять гимн Украины (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Олеся Москалёва разоблачила Анастасию Батлер (Дом 2 новости) от Гадюка

Сказы сонцеликого, нашептанные Макрону на ночь...  (Прочитано 1258 раз)

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
вот, если честно,мне плевать на этого шакала,что хотел,то и получил,не важно,от кого
Кто бы сомневался. Путреотам всем плевать. Но тусу обеспечиваете  :D
А чо шакал-то? Он у вас дворец отобрал или про дядьку богатого рассказал? :laughy:
А это: "что хотел,то и получил,не важно,от кого" вообще бессмыслица, очень мягко говоря :laughy:

Оффлайн Бабайка

• Друг
Боюсь, внятного ответа не последует... :happens:
Жаль. Хоть кто-нибудь объяснит мне причину ненависти к журналисту и блогеру? И почему все ржут над тем, что он корчился и заходился в крике от боли в самолете? 

Оффлайн Бабайка

• Друг
Кто бы сомневался. Путреотам всем плевать. Но тусу обеспечиваете  :D
А чо шакал-то? Он у вас дворец отобрал или про дядьку богатого рассказал? :laughy:
А это: "что хотел,то и получил,не важно,от кого" вообще бессмыслица, очень мягко говоря :laughy:
Это патриотично- пусть сдохнут все, кто против нас с Путиным! Ну или в позоре пусть доживают свою жалкую и никчёмную жизнь, как те, кто слово имел право сказать против!

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
Это патриотично- пусть сдохнут все, кто против нас с Путиным! Ну или в позоре пусть доживают свою жалкую и никчёмную жизнь, как те, кто слово имел право сказать против!
Ну да! И тут мы сразу возвращаемся к Невзорову (ролик почти сверху) про "задача любого режима умело прикинуться родиной".
Не знаю насколько умело, но те сотни тысяч и, надеюсь, немногие миллионы таки появляются :happens:

Онлайн Tatyana25

• Герой
Жаль. Хоть кто-нибудь объяснит мне причину ненависти к журналисту и блогеру? И почему все ржут над тем, что он корчился и заходился в крике от боли в самолете? 
Там вбито намертво пропагандой, что Навальный виновник всех бед. Ну это типа того, что кругом враги. Один свет в окошке- ктоеслинеон

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
почитала про атропин, с какой целью его могли вколоть врачи скорой. Часто вижу, что один из аргументов за то, что было именно отравление новичком, это что вкололи именно атропин.
Вот что вычитала, оказывается есть множество показаний, выбрать можно любую версию:

Атропин назначают:
Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
Спазмы желчных протоков, гладкомышечных органов ЖКТ, бронхов;
Гиперсаливация (паркинсонизм, отравление солями тяжелых металлов, стоматологические вмешательства);
Брадикардия;
Острый панкреатит;
Кишечная и почечная колика;
Синдром раздраженной толстой кишки;
Бронхоспазм;
Бронхит с гиперсекрецией;
AV-блокада;
Ларингоспазм;
Отравление антихолинэстеразными веществами и м-холиномиметиками.

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
А у Политковской тоже язва была или острый панкреатит? сначала отравили потом застрелили а почему? не вписывалась в ряды пропагандонов??? и навальному уже все кости перемыли и даже в задницу залезли теперь слюни пускают хихикают- добрейшие люди  O:-) мне мой родственничек как то сказал что таких как мы кто пытается просто рассуждать даже не о политике а о здравом смысле нужно вешать вот так вот! O:-) хотя пенсам все равно вот и топят за власть что бы то что имеют не отобрали 8 тыс это больше чем ничего

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
мне мой родственничек как то сказал что таких как мы кто пытается просто рассуждать даже не о политике а о здравом смысле нужно вешать вот так вот!
Вам родственничек вот так сказал, и Вам  не понравилось, верно?
А здесь частенько читаешь от тех, кто против "пропагандонов, путреотов и т.п." может, не такими словами, но близко по смыслу. А от двоих практически такими словами бывает написано, только там не вешать предлагают, а к стенке ставить.
Нет никакой разницы в людях, практически не существует людей, терпимых к чужому мнению.

Онлайн Tatyana25

• Герой
А здесь частенько читаешь от тех, кто против "пропагандонов, путреотов и т.п." может, не такими словами, но близко по смыслу. А от двоих практически такими словами бывает написано, только там не вешать предлагают, а к стенке ставить.
Нет никакой разницы в людях, практически не существует людей, терпимых к чужому мнению.
Пока только от путриотов читала много раз - чтобтысдох, сдохнитварь и пр.  :facepalm:

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
мне? отчего же я ему предложила табуреточки из под ног выбивать ну что бы слова делом подкреплялись. И думаю что дай волю ему и ему подобным так оно и будет. Я не сторонник Навальнова  но опускаться до подобных высказываний не стану точно так же как и лупить по упавшему

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Пока только от путриотов читала много раз - чтобтысдох, сдохнитварь и пр.  :facepalm:
В сторону форумчан?

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Дануна. Гуманно отправляют на Запад в основном. Ну реееедко когда и вскользь упоминается ГУЛАГ, но без перехода на личность  :laughy: Больше в отношении мятежных хабаровчан, во всяком случае, пока)))

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
ну вот, а я своими глазами читала, как один форумчанин пишет другому форумчанину, что когда к власти придут правильные люди, таких, как другой форумчанин будут к стенке ставить.
Я не верю, что Навального отравили новичком по указанию Путина (либо команды, неважно, как назвать).
вот во все вместе, и каждое в отдельности - отравили, новичком, по указанию Путина, не верю.
Отравление было, но не то, о чем сразу, практически онлайн заявила Супруга Навального.
И что, мне теперь - к стенке?

Оффлайн Бабайка

• Друг
ну вот, а я своими глазами читала, как один форумчанин пишет другому форумчанину, что когда к власти придут правильные люди, таких, как другой форумчанин будут к стенке ставить.
Я не верю, что Навального отравили новичком по указанию Путина (либо команды, неважно, как назвать).
вот во все вместе, и каждое в отдельности - отравили, новичком, по указанию Путина, не верю.
Отравление было, но не то, о чем сразу, практически онлайн заявила Супруга Навального.
И что, мне теперь - к стенке?
Ну тут и в Гулаги отправляли.  :smile:  Все имеют право на свою точку зрения.

Оффлайн assa

• Друг
"И треснул мир напополам, дымит разлом.."

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.