Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик рассказал о крутом лайфхаке (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Вскрылась настоящая причина срочного побега с проекта Александры Черно. (Дом 2 слухи) от Татьяна92 3. Сяся прощается с друзьями из группы... (Дом 2 слухи) от шулер 4. А у вас была Ленинградская тушь "поплюйка" (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Galina N. 5. Прошу совета и помощи (Колючие разговоры обо всём) от Алешка 6. Новые аферы Цивина и Дрожжиной: показания очевидцев (Важные новости, события и политика) от неколючка
7. Два супа в одной теме. Минимум калорий *может, кому актуально* (Кулинарные рецепты) от Rosa 8. Возвращение "Мимозы" (Кулинария и вокруг нее) от seewolf 9. Солим зеленые помидоры. (Кулинарные рецепты) от Ирсана 10. Люди в шоке, в какие игры играет Рапунцель с маленькой Василисой (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Сергей Жигунов развелся с женой ради копии Анастасии Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. обещала фотки (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Сказы сонцеликого, нашептанные Макрону на ночь...  (Прочитано 1268 раз)

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
7
«Хлебнул „Новичка“, чтобы нагадить родине». Дмитрий Орешкин — о том, как Путин троллит Навального

(кликните для показа/скрытия)

Орешкин о выписке Навального из Шарите и реакции Кремля / Живой гвоздь // 23.09.20

Онлайн Бабайка

• Друг
То что отравили- это понятно. Первые кадры были выложены в сеть- так кричит человек, которому очень больно. Я ужаснулась...

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
То что отравили- это понятно. Первые кадры были выложены в сеть- так кричит человек, которому очень больно. Я ужаснулась...
Хтоеслинеон снова подложил свинью своим адептам. Они вусмерть ус...тарались доказывать, что не было никакова отравления, а он возьми да заяви што было, но наверно сам Лёха.
Не свезло путреотам и кремлеботам - стока времени, клав стёрто, бабла профукано и фотожаб коту под хвост :D
И новичка-то у нас не было, не было, а тут бац - и любая страна произвести может.  :laughy:
И чиновников-то у нас шантажируют прям через ютуб, не прячась, ну чо уж - бывает. :happens:
Фееричнее доширака :facepalm: :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2020, 20:16 от Paragon »

Онлайн Бабайка

• Друг
Хтоеслинеон снова подложил свинью своим адептам. Они вусмерть ус...тарались доказывать, что не было никакова отравления, а он возьми да заяви што было, но наверно сам.
Не свезло путреотам и кремлеботам - стока бабла и фотожаб коту под хвост :D
И новичка-то у нас не было, не было, а тут бац - и любая страна произвести может.  :laughy:
И чиновников-то у нас шантажируют прям через ютуб, не прячась, ну чо уж - бывает. :happens:
Фееричное доширака :facepalm: :laughy:
Самый парадокс в том- что люди топят не веря в то, что сами власть имущие выкладывают. Путин говорит- я не отрицаю новичок, но толпа адептов это все уже обосрала и перемолола. У всех движи в Европе, но все верят в патриотизм.  :facepalm:

Онлайн Aza

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
Самый парадокс в том- что люди топят не веря в то, что сами власть имущие выкладывают. Путин говорит- я не отрицаю новичок, но толпа адептов это все уже обосрала и перемолола. У всех движи в Европе, но все верят в патриотизм.
Да уж...
Сложнообъяснимое явление. Но...
Про могущественное КГБ верят же. Что "он" оттуда и оч "он" могущественный - верят. Что зомбировать там умели. Не верят. А походу успешно действует на всей территории РФ и не только :laughy:
Или условный новичок через водопровод, так же повсеместно :laughy:

Патриотизм... Есть некое весьма интересное мнение, причем не лишенное смысла и правдивости.
Невзоров, на 1:05:30, буквально минуту, хотя лучше начать с начала "ответа" 1:00:20.

Онлайн КАПРИЗ

• Друг
Не фиг бухать, если поджелудочную пропил. Если бы его отравили то навальнисты обожрались бы лапши на его поминках. "сакральная анальная жертва" победила  новичок , он еще не все бабки получил от спонсоров.

Онлайн Бабайка

• Друг
Не фиг бухать, если поджелудочную пропил. Если бы его отравили то навальнисты обожрались бы лапши на его поминках. "сакральная анальная жертва" победила  новичок , он еще не все бабки получил от спонсоров.
  :facepalm: Для внятных людей- показательный коммент...

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
  :facepalm: Для внятных людей- показательный коммент...
Заметил, что много тут "бухающих", с пропитыми поджелудочными и прочими отделами и органами. Еще по Ефремовским темам экспертно определяли степень пропитости. Ну только на своём опыте так точно можно диагнозы ставить. Или с дипломом нарколога! Диплома ни одного не видел :laughy:

Онлайн Эва

• Герой
Заметил, что много тут "бухающих", с пропитыми поджелудочными и прочими отделами и органами. Еще по Ефремовским темам экспертно определяли степень пропитости. Ну только на своём опыте так точно можно диагнозы ставить. Или с дипломом нарколога! Диплома ни одного не видел :laughy:
У вас,видимо,диплом не ниже ВПШ иль вы  член Бильдербергского клуба?

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
У вас,видимо,диплом не ниже ВПШ иль вы  член Бильдербергского клуба?
Походу вы и так всё знаете, к чему этот цирк со знаком вопроса в конце предложения?! :D

Лень мне, но я всё же спрошу.
Как так, что пробухавшему поджелудочную не поставили такой простой диагноз? И вырезать наверное должны были? И в коме-то чё делал? И как у бухающего, которого заимали анализами, не определили опьянение, приведшее к столь плачевным последствиям? Ничего не определили, кроме "обмена веществ" :D
Только сказки не рассказывайте про волшебные капельницы, ни одна из них не выводит за полдня весь алкоголь из организма.

Онлайн Бабайка

• Друг
Походу вы и так всё знаете, к чему этот цирк со знаком вопроса в конце предложения?! :D

Как так, что пробухавшему поджелудочную не поставили такой простой диагноз? И вырезать наверное должны были? И в коме-то чё делал? И как у бухающего, которого заимали анализами, не определили опьянение, приведшее к столь плачевным последствиям? Ничего не определили, кроме "обмена веществ" :D
Только сказки не рассказывайте про волшебные капельницы, ни одна из них не выводит за полдня весь алкоголь из организма.
А главное- тыдыщь! Блокатор отравы сразу вкололи. Не от поджелудочной, не от эпилепсии, не от апендиксов, а сразу- блокатор отравы.

Онлайн Эва

• Герой

вот, если честно,мне плевать на этого шакала,что хотел,то и получил,не важно,от кого

Онлайн Бабайка

• Друг
вот, если честно,мне плевать на этого шакала,что хотел,то и получил,не важно,от кого
А почему он шакал и что он сделал плохого для страны и конкретно для вас?

Онлайн Рики Тики

• Знаток
А почему он шакал и что он сделал плохого для страны и конкретно для вас?
Боюсь, внятного ответа не последует... :happens:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 60.