Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

В детстве я думала что читать это скучно и бесполезно  (Прочитано 1198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
aliana1001
Подтвержденный
Мой ТОП книг
которые стали любимыми 😍📚
.
.
В детстве я думала что читать это скучно и бесполезно 🤦🏾‍♀️ Поэтому в школе читала краткие содержания произведений и никогда не читала книгу полностью 😅
Выросла и поняла, что чтение - это самое прекрасное что может быть! Это увлекательно, познавательно, развивает тебя как личность, расширяет твой словарный запас, это бесконечные знания и уроки жизни 🙏🏽 Успокаивает и даёт возможность анализа себя и своей жизни. Я очень люблю книги по психологии,по бизнесу, мотивации и религии.
Хочу посоветовать вам книги, которые мне понравились 🖤 сохраняйте в заметки 📌
.
📕ДОСТИЖЕНИЕ МАКСИМУМА
Брайн Трейси
Книга для целеустремленных и амбициозных людей. 12 законов как ускорить своё продвижение вперёд, самореализоваться и достичь успеха.
.
📕ТОНКОЕ ИСКУССТВО ПОФИГИЗМА
Марк Мэнсон
Будь умнее? Богаче? Красивее? Успешнее? Что диктует нам современное общество?
Оригинальный подход к вопросу успеха и идеологии современности. Наплевать на всё второстепенное, забить на трудности, послать к чёрту чужое мнение и взглянуть смело в лицо неудачам.
.
📕ДУМАЙ КАК РЕБЁНОК
ПОСТУПАЙ КАК ВЗРОСЛЫЙ.
Ольга Маховская
Пособие о том, как научиться понимать своего ребёнка. Что делать, если ваш ребенок: не слушается и все делает «назло», небрежно относиться к вещам, устраивает истерики, не хочет учиться, не отрывается от компьютера и тд
.
📕МЕНЬШЕ,ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ
Джошуа Беккер
Минимализм как путь с счастливой и осознанной жизни. О том, как забыть про ненужный хлам, перестать суетиться по пустякам, сосредоточиться на действительно важном и прийти к минимализму ‒ стилю жизни, который позволит легко достигать своих целей и делать мечты реальностью.
.
📕СИЛА МОМЕНТА
Экхарт Толле
Книга о самопознании. Все проблемы, страдания и боль порождаются нашим эгоистичным умом, цепляющимся за свое ложное я. Вырваться из его плена можно только через абсолютное присутствие в Настоящем - единственно реальном моменте жизни. Именно в Настоящем мы обретаем свою истинную суть, а также радость и понимание того, что целостность есть не цель, а реальность, доступная нам уже Сейчас.
.
.
Поделитесь книгами, которые поменяли ваше сознание и стали любимыми 🙏🏽
#КНИГИ
 
michalinkamonisia
А я на cегодHяшнuй день с малышкой сижу дома и зарабтываю по 70т в недлю пpoсто cmoтpи caйт котopый у меня на cmpaHичke и npoxoдu 0npocы я и уже мужу paccka3aла как все легko,
 
Фото профиля anitarom777
anitarom777
😍🔥🔥🔥
 
fan_aliana1001_
Спасибо❤️
 
 
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2020, 18:50 от RАЛЬФ »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49145
  • Имя: Елена
  • Карма: 167960
Вот вам! Мы уже и до книг добрались! :hihihihi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22324
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
Вот вам! Мы уже и до книг добрались! :hihihihi:
хоть пофотала что-то новенькое  :xixixi: Че,в интеллектуалки теперь подалась


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот вам! Мы уже и до книг добрались! :hihihihi:
Не, ну мне понятно, почему она жалуется, что "вроде бы всё хорошо, а порой нахлынет такая тоска, не могу справиться" :laughy:  Али, когда на потребу кому-нибудь вдруг начинает своей буйной сущности изменять и строить из себя умницу-разумницу и показательную маму - всегда к нервному срыву приходит O:-)  Интересно, кто сейчас ей эту положительную роль навязал?! :laughy: :gigigi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28787
Не, ну мне понятно, почему она жалуется, что "вроде бы всё хорошо, а порой нахлынет такая тоска, не могу справиться" :laughy:  Али, когда на потребу кому-нибудь вдруг начинает своей буйной сущности изменять и строить из себя умницу-разумницу и показательную маму - всегда к нервному срыву приходит O:-)  Интересно, кто сейчас ей эту положительную роль навязал?! :laughy: :gigigi:
книжки O:-)


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
у тебя же есть любимая книжка? Называется "Врите", перечитай, пользительно

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
В первом классе я украдкой от папы и мамы читал Три мушкетера и Вор Леонова. Вор не запомнился, а Три мушкетера меня потрясли!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79910
  • Карма: 228340
Ну если такие книги читает, то точно дура :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
на чердаке надо читать поваренную книгу. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.