Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я отчётливо понимаю разницу между про*титуцией и мошенничеством. (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. ну вот и экиприз (Колючие разговоры обо всём) от Djulia 3. Александра Черно показала изуродованные губы. (Дом 2 новости) от Василиса_Ромашкина 4. Рапунцель не справляется с детьми. Но няня — главный стыд проекта Дом-2 (Дом 2 слухи) от Эва 5. В Киеве дети отказались исполнять гимн Украины (Важные новости, события и политика) от куршская коса 6. Многие участницы проекта... занимаются проституцией. (Дом 2 новости) от Эва
7. Перечень услуг и ценник участницы Дома-2 Алисы Мусы (Дом 2 новости) от Эва 8. Осень и в природе и в жизни (Юбилейный осенний конкурс) от куршская коса 9. Уважаемые организаторы, поставьте пожалуйста Оле памятник Матери (Дом 2 слухи) от Жемчужинка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 12. Оля Рапунцель Наши выходные подошли к концу (Дом 2 слухи) от Cакура

Gucci выпустил мужские джинсы с пятнами от травы.  (Прочитано 672 раз)

Онлайн Бабайка

• Друг
5
 Итальянский модный дом Gucci выпустил джинсы с пятнами от травы в области колен и ягодиц. Это часть мужской коллекции сезона осень-зима 2020/21. Джинсы из этой коллекции можно купить за 600 фунтов стерлингов — это примерно 58,5 тысяч рублей.
 В описании товара говорится, что дизайн джинсов «вдохновлен стилем гранж». Они «сшиты из органического хлопкового денима с эффектом состаренности и специальной обработкой», которая, как пишет производитель, и создает «иллюзию пятен».
 На сайте Gucci можно найти еще и джинсовый комбинезон с такими же пятнами от травы.
 Вот нафига я дачные джинсы выкинула?  :xm:

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
несколько лет назад, в Осло, много молодых людей ходили в джинсах, как будто с пятнами от краски. Вот, если бы кисточкой в краске взяли и махнули несколько раз возле одежды. Я сначала не поняла даже, что это стиль такой, потом, увидев еще и еще, до меня дошло)

Онлайн Бабайка

• Друг

Оффлайн Петуния

• Знаток

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Да что же это я....
Нахрена шмотье стираю?)))
Ведь в корзине для грязного белья оказывается сплошная трендятина))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
несколько лет назад, в Осло, много молодых людей ходили в джинсах, как будто с пятнами от краски. Вот, если бы кисточкой в краске взяли и махнули несколько раз возле одежды. Я сначала не поняла даже, что это стиль такой, потом, увидев еще и еще, до меня дошло)
А мы сами так делали :cool: и красили джинсы, и варили

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 51.