Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от irinka5 5. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 9. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Занимательная головоломка: какая из женщин моложе остальных?  (Прочитано 2899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да ну, какая разница, самая молодая, самая старшая - женщины практически ровесницы. разница в два-три года в этом возрасте не критична. Я думала, будут совсем молоденькие, но таковых просто нет :xixixi:  Самая молодая, кстати, спереди выглядит как старуха  O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Сзади все нормально смотрятся, а спереди первые две понравились. Третья, кажись, уже переборщила с омолаживанием  :blink:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17055
  • Карма: 120912
Я думала на 2. Конечно, хуже всех выглядит 3.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как по заднему виду можно возраст определить?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да ну, какая разница, самая молодая, самая старшая - женщины практически ровесницы. разница в два-три года в этом возрасте не критична. Я думала, будут совсем молоденькие, но таковых просто нет :xixixi:  Самая молодая, кстати, спереди выглядит как старуха  O:-)
Абсолютно верно.


Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540

Я думала, вторая моложе  O:-) ну и с возрастом тоже не угадала))
как говорят французы - берегите фигуру, лицо можно сделать  :rolleyes:

Всем  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ешкин кот!  :shock: Лица какие старые.  У третьей так совсем. O:-) У второй самое сохранившееся.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30080
Я думала.что самая молодая № 4
Я тоже. По ногам смотрела.


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.