Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Песня написана на основе реальных событий — боя 18 советских солдат 8-й роты 718 (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В 17 лет Антон Чехов написал двоюродному брату Михаилу Чехову о своём отношении (Интересное и необычное) от Миссис уксус

ОТВЕТ МАРИНЕ АРЗАМАСЦЕВОЙ, КОТОРАЯ ПИШЕТ В ВК  (Прочитано 4015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
В нашей стране 90% пенсионеров живут на маленькую пенсию, еще и детям и внукам умудряются помогать, и пироги пекут, и носки вяжут, и прочее, список можно продолжать бесконечно, и за 10 тысяч тоже много кто работает.... И живут же от голода не умирают и мужей матерей и братьев на позор не выставляют.... У меня отец перенес 2 инсульта и ходит он с палочкой после этого и дверь с ноги точно открыть не сможет... ГОВна сама себе болезни придумывает что бы ее все жалели,... А доченька ей вторит, так пусть приедет и больную мать с шоу заберет ежели она об ней так переживает, только переживания все в интернете , к сожалению .....
.....а доченькам   .думаю, если и правда был у мамОли инсульт, эт толька на руку, матушку похоронят засчет проехта и будут пожизнено получать по потере кормилица ( разговор на скамейке мои соседки бабульки подсели на ДД  ):xixixi:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
А от чего именно она лечится? Я сколько не читаю, она все анализы сдает и врачи вроде как диагноз не могут точный поставить....так какое лечение она может получать? если только витаминки....то будет операция, то не будет операции...вот уж лучше бы бросила все свои силы - какие есть, на сохранение своего здоровья, а не Габозу "глаза открывать"....он и сам уже знает что вляпался в "партию"... :xixixi:
— Неужели так трудно было в течение недели сдать анализ мочи?
— Вы знаете, доктор, совершенно не хотелось писать.   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Да пусть ОВ  зарабатывает !  Может по Китаю   (ее мечта    ) поедет путешествовать  , да и на Бора-Бора ей хотелось    :xixixi:  ... Жизнь одна и пролетает так быстро !   Из  наших   налогов что ли она   получает ту зарплату ? А про позор так просто смешно ! Позорятся и похуже у нас , в том же шоубизе! Она что , с молодыми заселяется там или  приватные танцы   с кем -то наяривает , или как незабвенная Иа  вокруг шеста в пачке носится  подшофе ? Ой , ну не могу  !  :xixixi:  Позорится и позорится ...    Да похуже позорятся  между прочим ! Я уже писала  про воровство миллиардов и с чистыми  глазами смотрят ... А это так , баловство по сравнению ...  O:-)  Не так что ли ?   Да  на  что бы вы смотрели,  если    бы не ОВ  ? :laughy:  Скукотень смотреть на снулую ! Одно недоумение вызывает эта женщина    ...       А ОВ разворошила  - распотрошила это сонное царство . Пусть находится там   , она же нас с вами развлекает !  :xixixi:  Я уже давно  перестала смотреть ДОм 2 , а появилась она - опять подсела ... :xixixi:   Да и не только я , насколько я знаю .


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Ой,девочки...знавала я одну тётю перенесшую аж 6 инсультов (седьмой стал фатальным) ...поведение её от раза к разу становилось всё более неадекватным.Вроде внешне никаких изменений и даже речь восстанавливалась и вообще как птица Феникс выходила из инсультов...но что она несла! И с памятью было вообще мрак! А уж слёз,обид и капризов-не счесть! И никакие врачебные рекомендации не соблюдала,даже рюмочку опрокидывала за празничным столом,никто справится не мог.Никаких возражений или увещеваний не принимала...короче-ум на фиг ушёл...легче было сделать как хочет она,чем взывать к разуму ,иначе скандала не избежать,а хотела она много...так что не всех инсульт заставляет беречь себя как хрустальную вазу,особенно если поражены определенные участки головного мозга...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Не думаю , что орги пошли бы на то , чтобы держать совсем уж больного человека на проекте , оно им надо  ?... Мало ли,  что может быть ...
Здоровье у всех  в этом возрасте неважное ,   у кого-то получше дела , у кого-то не очень ...  Да и от характера многое зависит .


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ой,девочки...знавала я одну тётю перенесшую аж 6 инсультов (седьмой стал фатальным) ...поведение её от раза к разу становилось всё более неадекватным.Вроде внешне никаких изменений и даже речь восстанавливалась и вообще как птица Феникс выходила из инсультов...но что она несла! И с памятью было вообще мрак! А уж слёз,обид и капризов-не счесть! И никакие врачебные рекомендации не соблюдала,даже рюмочку опрокидывала за празничным столом,никто справится не мог.Никаких возражений или увещеваний не принимала...короче-ум на фиг ушёл...легче было сделать как хочет она,чем взывать к разуму ,иначе скандала не избежать,а хотела она много...так что не всех инсульт заставляет беречь себя как хрустальную вазу,особенно если поражены определенные участки головного мозга...

Наверняка знакомая просчитала.... :smile: какие участки мозга левого и правого полушарий надо беречь и пригодятся, а какие необязательно :D

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Мама взрослый человек и она лечится. что вы осуждаете ее!
А кроме как на д2 лечится негде?? Туда вроде как за другим приходят! :laughy:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
туда приходят за баблом.
велком на д2 все у кого маленькая пенсия, это же оправдание всем безумствам.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
 Ой, как привыкли обсуждать ОВ!Ё А пере

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
elena5 вот уже заметила, как вы пишите- только гадости про ОВ! А не слабо про СМ написать? Зло- плохой попутчик по жизни! Видно не повезло в жизни, печалька :xixixi: :sos: :sos: :sos:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
elena5 вот уже заметила, как вы пишите- только гадости про ОВ! А не слабо про СМ написать? Зло- плохой попутчик по жизни! Видно не повезло в жизни, печалька :xixixi: :sos: :sos: :sos:


А давайте не переходить на личности  :flower3: Елена только принесла эту статью ,а не написала её лично.Будьте внимательнее прежде чем высказываться.Там и автор указан-в начале текста...да и вообще-у нас свобода слова  :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
elena5 вот уже заметила, как вы пишите- только гадости про ОВ! А не слабо про СМ написать? Зло- плохой попутчик по жизни! Видно не повезло в жизни, печалька :xixixi: :sos: :sos: :sos:
Вот вы и пишите про Смушку, раз это ваша больная тема а не перекладывайте на других, Марина. O:-)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
В нашей стране 90% пенсионеров живут на маленькую пенсию, еще и детям и внукам умудряются помогать, и пироги пекут, и носки вяжут, и прочее, список можно продолжать бесконечно, и за 10 тысяч тоже много кто работает.... И живут же от голода не умирают и мужей матерей и братьев на позор не выставляют.... У меня отец перенес 2 инсульта и ходит он с палочкой после этого и дверь с ноги точно открыть не сможет... ГОВна сама себе болезни придумывает что бы ее все жалели,... А доченька ей вторит, так пусть приедет и больную мать с шоу заберет ежели она об ней так переживает, только переживания все в интернете , к сожалению .....
Наговаривать на себя ради чьей то жалости???? Ну это вообще уже  :durdom: Кто там приедет и заберет?? Все что могут - только в инете писать о своих "достижениях и наградах" - да деревянные медали на грудь себе вешать...пИчальбЯдааа

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
elena5 вот уже заметила, как вы пишите- только гадости про ОВ! А не слабо про СМ написать? Зло- плохой попутчик по жизни! Видно не повезло в жизни, печалька :xixixi: :sos: :sos: :sos:
Танюшенька, это написала Девулька....обычно в статье указывают имя автора, в начале или в конце, а благодаря Елене мы эти статьи читаем здесь!!! И она не только про ГОВну здесь "пишет"... и про СМ и про остальных хомяков, не принимайте столь близко к сердцу и не торопитесь с обвинениями,  просмотрите все сообщения автора - это в его профиле можно сделать и убедитесь сами....вот уж на кого... но что бы на Елену5....в первый раз.... :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
куршская коса  А давайте не указывать  мне что писать и кому! А потом я уже читала здесь, что тоже писали для автора кто выставил эту тему  не любит ОВ! И не лестно всегда пишет об этом,!Мое мнение личное имею право писать так, я не оскорбила личность, а высказала мнение!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.