Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 4. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

ОТВЕТ МАРИНЕ АРЗАМАСЦЕВОЙ, КОТОРАЯ ПИШЕТ В ВК  (Прочитано 4013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
бабка рулит!  :gigigi: :laughy:
Ну всё....писец....она точно рулит.... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :vodila: :vodila: :vodila: :vodila: :vodila: :vodila: :vodila: :vodila:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну всё....писец....она точно рулит.... :laughy: :gigigi: :hihihihi: :vodila: :vodila: :vodila: :vodila: :vodila: :vodila: :vodila: :vodila:

ей надо купить руль, пусть на лобном с ним сидит.... рулит :gigigi: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Лидусь , верно , не ноют , но если мама Люда домой уже хочет , то снулая сидит как мышь   тихо-тихо , на все согласная  :laughy: , лишь бы от кармического холодильника не отогнали ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лидусь , верно , не ноют , но если мама Люда домой уже хочет , то снулая сидит как мышь   тихо-тихо , на все согласная  :laughy: , лишь бы от кармического холодильника не отогнали ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

зюзюка, какая ты жадина говядина!  пусть тетка лопает! унитаз то отвоевала  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Люди пережившие хотя бы микроинсульт уже!!! к своему здоровью относятся более чем трепетно - не верю в это! Тогда напрашивается вывод - либо она дура, плюёт на свое здоровье и не думает о последствиях, либо это очередное вранье и не было никаких инсультов........
Я перенес инсульт(ишемический) в марте 2013...Скажу сразу,кроме многих ограничений(питание,образ жизни,прием лекарств пожизненно),врачи настоятельно рекомендуют исключить волнения и переживания...Как она тогда живет на дурке,с таким образом жизни боооольшой вопрос!!! Или очередная ложь,во имя проживания там!


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Кстати, я как-то на днях заметила у ГОВ-на небольшие подергивания головой....я бы сказала, непроизвольные. И это при том, что чаще я смотрю перемоткой. Так что, инсульты, может и были - мелкоочаговые, локальные. Тем паче, не следует дочкам в сети писать о том, что мать нездорова и, в то же время. не требовать её ухода оттуда.
Это и нервным тиком может быть  :xixixi: что скорее всего...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Мама взрослый человек и она лечится. что вы осуждаете ее!
А от чего именно она лечится? Я сколько не читаю, она все анализы сдает и врачи вроде как диагноз не могут точный поставить....так какое лечение она может получать? если только витаминки....то будет операция, то не будет операции...вот уж лучше бы бросила все свои силы - какие есть, на сохранение своего здоровья, а не Габозу "глаза открывать"....он и сам уже знает что вляпался в "партию"... :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
.....Шура.... :169: :169: :169: :169: :169: :169: :169: :169: :169: :169:...ты поняла??????...или мне показалось??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Я не поняла....что именно поняла? Я что то раньше не понимала? Или ты что то перепутала....что тебе показалось......намеками могу общаться, когда меня в тему хоть чуть чуть посвятят....а так трудновато влиться в волну, если кто то слушает другую радиостанцию....если тебе не понятно....то я могу ответить так - аналогично....что ты имеешь в виду? O:-)


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Да это же страшно!Я  свою маму после инсульта из дома одну не отпускала,боялась...А у нее вроде муж врач-должны понимать ,чем грозят такие стрессы.Никаких денег не надо,лишь бы родной человек не болел.

Оффлайн валя

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 361
Я перенес инсульт(ишемический) в марте 2013...Скажу сразу,кроме многих ограничений(питание,образ жизни,прием лекарств пожизненно),врачи настоятельно рекомендуют исключить волнения и переживания...Как она тогда живет на дурке,с таким образом жизни боооольшой вопрос!!! Или очередная ложь,во имя проживания там!
Вам здоровья :flower3:, а у бабки не было не одного инсульта, знаю, так как за 5ми после инсульта ухаживала в доме престарелых добровольно, какой нафиг инсульт был, если она скачет как конь здоровый, многие 25летние могут позавидовать ее лошадиному здоровью, так что все это враки насчет перенесенного инсульта и не одного.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А когда она говорила про свои инсульты? Я чё та пропустила? Вот про инсульты Роберта, я слышала и не про один, а целых три. Кто то пустил утку. Не может человек,  даже после одного одного инсульта, так скакать. А уж нервничать и слёзы лить, тем более. Фигня какая то. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285983
Мне кажется, Маринка спит и видит себя звездой на Доме. Ей хочется сменить там ОВ на поле боя с ненавистными родственниками. Сделать это можно только через маму. Вот и пошли разговоры, дескать пора пригласить Марину в качестве участницы. А о здоровье ОВ дочь знает точно так же как и мы. Со слов самой бабОли. :med:

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
  Да ОВ  взрослый человек , не исключаю , что и упрямый , :)8   так что  вряд ли  ее кто-то может уговорить уехать  домой ...  Да и просчитала она все  , что получит ... :xixixi:     Получать две маленькие пенсии или покупать  все , что захочет  ... Есть разница ?... То-то же ...  А помощь от детей ... Сашу мы все видим , что за фрукт . Марина вдова , одна  с сыном школьником  на   ее зарплату , у другой дочери муж танкист  с зарплатой в 10 тысяч , сидит в компе  и не чешется ...  От кого помощи ждать ?... А вы про пироги ...    Будь у нее достойная пенсия , вряд ли человек приперся бы на Дом 2 и  так цеплялся за проект ... Вот снулая с Людком чего там сидят - не понятно . У мамы Люды бизнес какой-то , шустрая бабенка , живая ,  это   вот снулая инертная , сидела бы на проекте как Емеля , ее бы ни о чем не спрашивали на лобных , на стройках , на тетах , только еду бы привозили   и ничего ей не надо - жизнь удалась - лежи-полеживай  и закидывай в себя творожки ... :laughy: :laughy: :laughy:

В нашей стране 90% пенсионеров живут на маленькую пенсию, еще и детям и внукам умудряются помогать, и пироги пекут, и носки вяжут, и прочее, список можно продолжать бесконечно, и за 10 тысяч тоже много кто работает.... И живут же от голода не умирают и мужей матерей и братьев на позор не выставляют.... У меня отец перенес 2 инсульта и ходит он с палочкой после этого и дверь с ноги точно открыть не сможет... ГОВна сама себе болезни придумывает что бы ее все жалели,... А доченька ей вторит, так пусть приедет и больную мать с шоу заберет ежели она об ней так переживает, только переживания все в интернете , к сожалению .....

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
ОВ перенесла несколько инсультов???

Саша как-то говорил, что у семьи были сомнения, не придуривалась ли она.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
.
Я перенес инсульт(ишемический) в марте 2013...Скажу сразу,кроме многих ограничений(питание,образ жизни,прием лекарств пожизненно),врачи настоятельно рекомендуют исключить волнения и переживания...Как она тогда живет на дурке,с таким образом жизни боооольшой вопрос!!! Или очередная ложь,во имя проживания там!
Все верно. Если гипертоник, малейшее волнение и давление начинает зашкаливать...Инсульт. А если он был и не единожды, то вообще находится в  :durdom: смертельно опасно.....следующее инфаркт. Тем более с такими отношениями, какие сложились у О.В. с почти родственниками....Так что об инсульте, тем более не одном.....говорить не стоит. А врать, с целью что бы пожалели, как-то не очень....Да и супруг-врач,  не враг ей, не отпустил бы.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 390
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 563
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3095
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 693
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 653
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 62.